Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Красноярского края убил начальника за оскорбление
да да вот у меня знакомый в сельской местности лесозаготовкой занимается так он вынужден рабочих из красноярска возить потому что из местных брать некого одни алконавты!
люди вы читать умеете? убийца находился в состоянии алкогольного опьянения! потому на селе у всяких там чп и ип не идет бизнес что на работу брать некого одни алкаши да тунеядцы!
инженер крастела
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 09:25
А вот в наше конторе начальство не дробит
http://www.youtube.com/watch?v=tDvK8WoyeEI&feature=related
смотреть с 2:15
Наш пуууу... оскорбляет народ повсеместно и всесвоевременно, и ни чо! Наверное тож пока...
менты твари
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 03:51
Тут про убийство форум а не про выборы.?!
менты твари
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 03:48
Убийца не вправе забирать чью-то жизнь. Он её ему не давал. Поэтому должен сидеть в тюрьме. долго сидеть до конца жизни!
лилипут-гномик
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 23:57
За этого Гуливера голосовать не буду.
В интернете кое-где предвещают победу Прохорова даже с 75%.
Бред какой-то!
А я вот хочу назад, в светлое прошлое...
Ну, не устраивает работник, уволь! Что же оскор***, не один раз , поди, было? Выпросил.
Жить стали лучше. Но надо, чтобы каждый жил по законам страны его принявшей. Не нравится, живи дома.
Не надо революций, все решать цивилизованно,честно, в том числе и выборы. Такое огромное количество членов избирательных комиссий( у всех есть семьи) и лишь в немногих проходит без фальсификаций, об этом знает огромное количество населения. Нарыв все равно рано или поздно вскроется сам. Бесполезно сдерживать.
То что вы тут обсуждаете ничего не изменит, на этот раз силовые структуры защитят власть и никакой революции не будет
А я не хочу в обрыв. Путь даже по накатаному шоссе с комфортом.
я лучше по буеракам и бурьянам, потом и кровью прорываясь, но в высь.
Строй, при котором нет уверенности в завтрашнем дне обречен.
Работодателям
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 22:15
Мораль тут проста - не берите на работу пьяных бичей.
Я как раз подошел ,итог 15 суток за хулиганство и ребра болели сильно,А про Путина
сложно говорить ,потому что во первых, не хватает мозгов(лично мне)понять куда нас ведут а во вторых пока идем без зигзагов вроде нормально (даже если в обрыв)главное к одной цели
Социальная напряженность растет с каждым днем и где-то все равно прорвется наружу,как в данном случае.Большому и малому начальнику ничего не стоит унизить и оскорбить человека,зная,что ему за это ничего не будет....
reader:[quote="За Путина, за страну."]Такой же "рабочий класс" бандитов большивиков к власти привёл.

А до этого у власти сидели мягкие и пушистые честные-причестные альтруисты?[/quote]
Простите но когда енто в истории мягкий и пушистый правитель доживал до старости и остовался у руля? И чего он нарулил ? А мы пока на оскорбление не будем отвечать так и останемся быдлом,вы кавказца попробуйте задеть ?дык вас весь аул преедит бить, а у нас можно ветерана п...бить на улице и не один не подойдет
Для ---За Путина, за страну.
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 20:41
Не нравится вали за кардон
трезвенник
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 20:21
Что - то часто Ирбейский район беспредельничает, то в районном суде самосуд учинят, то азиатов стреляют, в чем дело, ребята, неужели так плохо вам живется там???
смотрящий:17 год напомнили, когда голытьба работать не хотела, а только стрелять и делить.

А нужна ли такая работа, при которой работай - не работай, голытьбой остаёшься?
За Путина, за страну.:Такой же "рабочий класс" бандитов большивиков к власти привёл.

А до этого у власти сидели мягкие и пушистые честные-причестные альтруисты?
МОСКВА, 27 фев — РИА Новости. Полицейские в понедельник остановили в Подмосковье грузовик с приблизительно 20 тысячами брошюр «Путин. Коррупция-2», заподозрив, что у водителя может не быть необходимых документов; «Машина была задержана в Подольске. По первоначальным данным, у людей, перевозивших тираж, не было при себе разрешительных документов, которые позволяют осуществлять распространение данных брошюр», — сказал собеседник агентства.
Однако эта информация не подтвердилась, отметил источник.
Эту информацию в беседе с РИА Новости официально подтвердил руководитель пресс-службы областного главка МВД Евгений Гильдеев. В то же время он не стал указывать название брошюр.
«Сотрудника ГИБДД в городе Подольске насторожило то, что в машине разрешительные документы были предоставлены не в полном объеме. Машина с печатной продукцией была доставлена в управление МВД “Подольское”, где в рамках закона дознаватель ознакомился с документами и подтвердил отсутствие нарушений на перевозимую печатную продукцию», — сказал Гильдеев.
17 год напомнили, когда голытьба работать не хотела, а только стрелять и делить. Если такие работящие и умные, то зачем вам ИП, сами дерзайте. А так пузырь и смелые, и знающие, как жить.
всех их гадов мочит надо блез жалости...сволочи
+ 100. про деревенских новых русских знаю не понаслышке - почти 20 лет прожил в деревне, работая на Кразе, а потом на пенсии... обобрали всех! сейчас пашут и косят только на себя. в итоге все бросили разводить скотину и от нечего делать пьют. а государство им льготную солярку и бензин, а у них Лендроверы и Камрюхи во двор не помещаются... и глава района бухает у них по поводу и без...
путина тоже хотели вроде бы якобы понарошке взорвать, ельцина тоже в речке топили, пожалеем путина, бедного! богородица помоги, путена прогони-и-и-и.
Если сельский "шериф" спит, то на селе правит приезжий Шараф. И рано или поздно терпенье у Ваньки лопнет.
Точно .... конец буржуям ...достали
Мужика жалко, но большинство так называемых чп.,ип, а в сельской местности особенно, сволочье еще то. У меня знакомому на заготовке леса, 40тыр. уже почти два года выплачивает.
  • Оставить комментарий
  • Войти