Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске начали проводить курсы по выживанию в день апокалипсиса
А с 4 марта это убежище можно арендовать? А антоним от "убежище", это догоняжище?
Etauru:
[quote="Дждж"][quote="666"]А те кто обучать будет у них опыт есть?

Да, они посмотрели фильм "Я легенда" и "Книга Илая"[/quote]
Бгг, инструктор с опытом работы на разных концах света, КМС по выживанию, пережил2 ледниковых периода,падение метеорита, чуму, инквизицию, судный день,атомный взрыв, цунами, был в центре падения тунгусого метеорита+)
[/quote]
Ха-ха-ха!!!Вот порадовал!!!
Дждж:[quote="666"]А те кто обучать будет у них опыт есть?

Да, они посмотрели фильм "Я легенда" и "Книга Илая"[/quote]
Бгг, инструктор с опытом работы на разных концах света, КМС по выживанию, пережил2 ледниковых периода,падение метеорита, чуму, инквизицию, судный день,атомный взрыв, цунами, был в центре падения тунгусого метеорита+)
главное чтобы убивать и грабить накануне не начали... А то придется стволом обзаводиться. И будет апокалипсис.
666:А те кто обучать будет у них опыт есть?

Да, они посмотрели фильм "Я легенда" и "Книга Илая"
А те кто обучать будет у них опыт есть?
.житель центральных районов
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 09:53
была б хрень - а бестолочи завсегда найдутся!)))
Житель края
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 09:50
Супер лохотронская НОВОСТЬ для ЛОХОВ меня просто поразила. Новость типа того, что как как-то продавали консервы с морским воздухом. Здесь то же самое! Только дороже Неужели найдутся бестолочи , которые заплатят 5 тысяч рублей за эту хрень!.
гражданин моэт
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 09:41
Насчет курсов за 5 тыров. Купите учебник ОБЖ и не парьтесь )))
выберите ....прохора, вот и будет конец света
колов настрогать и чеснока насадить
прийдется летом на даче осин нарубить
Хочу на курсы по выживанию при случае зомби-апокалипсиса
тогда надо чтобы бизнесмены поставили в бункер банкомат, чтобы потом ипотеку гасить
...нда..на дурака не нужен нож....пойду ипотеку оформлю и куплю билет в бункер)
это еще и на фоне двух землетрясов. типа люди как надо научились бояться вот теперь самых лохов и разведут на бабки
только в нашей стране могут так оперативно реагировать, всякого рода ублюдки-спекулянты и прочие барыги, на человечесие страхи. аренда бомбоубежища к концу света. ржака, это же конец света...то есть всем пипец, зачем тратить бабосы на убежище? чтобы долго и мучительно умирать?
вобщем есть идея: в 13 году собраться ньюслабом и отпраздновать на природе годовщину конца света
КУПЛЮ ПОДВОДНУЮ ЛОДКУ))))))))))))))))))))))))) ДОРОГО )))))))))))))))
Это не кризис, это - п..ц!
Танюшка из Ачинска
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 22:59
дурдом. в китае билеты на ковчег продают, а тут в бомбоубежище. в Ачинске что-ли такой бизнес замутить :)
Проповедник
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 22:58
ПОКАЙТЕСЬ! КОНЕЦ БЛИЗОК!
Обеспечу хорошее существование после конца света. Стоимость 500тыр. с носа, деньги вперед.
Так там же ни фига видно не будет!
он придёт!!!
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 21:15
Самое умное перед концом света, или Концом Света, для тех кто верит в его обязательный приход, это взять в банке кредит на очень большую сумму! И последние месяцы хорошо пожить, ни в чём себе не отказывая. Тогда с приходом даты конца света, будет два варианта. Либо конец света наступит, и вам отдавать долги не надо, либо всё же конец света наступит, но только для вас!!!
Вот я сижу и гадаю что же мне делать. В обещанный конец света верю, но всё же сомневаюсь!
«апокалиптический» лот — аренда бомбоубежища на период с 20 по 24 декабря 2012 года. За право переждать конец света продавец просит от 250 до 300 тыс. рублей
Хотелось бы узнать ФИО победителя аукциона
Эти больные психи никак не успокоятся....
Пока живут на свете дураки...
мега новость
  • Оставить комментарий
  • Войти