Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске впервые пройдут гонки на собачьих упряжках
Житель края
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 10:24
Михайлыч, ну ты и крутой коммент написал.
он уже в оленьей бежит. Михаалыч...
житель центральных районов, позор, ты не знаешь человека, благодаря которому Россия подняла голову с колен! даст Бог, за это после выборов тебя самого заставят в собачьей упряжке бежать!
.житель центральных районов
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 09:59
Михалычу:
а путин - это кто? он тоже участвует? ну, в меридиане?
житель центральных районов, я так и не понял, ты за Путина или против? если против - то вали нафиг из страны! если за - то почему ничего не пишешь про лабрадора Кони?
Житель края
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 09:54
Гончих собак нужно сёмгой кормить, иначе они будут плохо бегать. Предлагаю БЕСПЛАТНО свой холодный гараж для хранения запасов семги для собачек.
.житель центральных районов
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 09:50
этому, который себя назвал человеком со всех больших букв.
сам ты дебил. не хочешь на упряжках - не ходи! не хочешь читать - не читай! сто раз говорено ведь.
всем прочим, кому интересно:
я тут для себя открыл чудную собачью породу: пражский крысарик. в чехии его застенчиво именуют ратликом, что сути, впрочем, не меняет (владеющие немецким языком меня поняли). так вот эта типа собака в холке 17 см. ёпрст, она зачем??? вот как на ней заявляться на этот енмеридиан-2012?
ему не надо красть. будет как в 90х кого поубивает кого купит а собак так заберет
Только за Путина, он собак любит! А Прохоров все пряжки украдет и продаст американцам!
упряжки D класса. прикольно.
упряжки класса А это гонки на чихуахуа?
а упряжки класса F это что за псы? какая самая козырная порода собак? порода Лион-бишон. капец только представьте гонки на Лион-бишонах. ну типа гонки на майбахах
ага и с заточкой в унтах :)))
с голубыми и добрыми глазами?
собачку скушать не только жалко но еще и полезно. все полезно что в рот полезло :))) это приемные собаки из детдома
я знаю про Оленячьи бега...опять же оленя скушать можно....а собачку кушать жалко)
А дядя Шарик там будет? Он ведь тоже вроде ездовая собака?
Александр Лефлер
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 23:34
А че сабак то мучать??? Зачем?? Где они будут жить? кто их будет воспитывать?
  • Оставить комментарий
  • Войти