Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Спелеологи в пещере под Красноярском потерялись из-за воров
Кастаньедо:если надо пишите куда прислать фоты того "бардака" на их базе я пришлю что там творилось

Хм. Пришли на excetemp собака mail.ru
Будем в Женеве через неделю, посмотрим, как сейчас там
Кастаньедо:
Я Хочу народ Вам вот что сказать Вы просто не в курсе кто это такие. Тут все думают вот гады воры веревки украли а я им хочу руку пожать Вы не видели что тем там натварили. Которые типо спелеологи. Были мы в этой пещере не давно а эти спелеологи которые группа Попова Михаила Каментовича. мало того что поселилась в пещере на 3 месяца так там еще все загадили в пещере нечем дышать поставлен туалет все засрано везде уже плесень и гниль воздух спертый и при этом они нарушают все видимые и не видимые принципы безопасности хотя это их дело. У меня было желание когда я это увидел дать в рожу этим типо спелеологам а на вопрос (до того как я это увидел) что вы тут делаем они сказали что за пещерой смотрим, порядок поддерживаем и видеосъемку ведем. Так что все кто знает его (Попова Михаила Каментовича) во первых не давайте своих детей (особенно девочек) потому как бывали случаи когда они падают а он говорит что с ними не былы эти люди и во вторых не надо их защищать но кто это сделал спасибо правильно этих надо наказывать.

Пиши правильно, со знаками препинания, а то читать невозможно. Похоже в нашей придурошной стране идиотов все больше и больше.
деревенский, хозяйственный:А что, висит веревка хорошая, крепкая, в хозяйстве все сгодится, в сарае еще место есть, как не взять то?
Ну и что, что спелеологи не смогут выбраться, сами виноваты, нефиг по пещерам лазить, это вообще их проблемы, а не мои. Оставили имущество - поставьте рядом человека, чтобы круглосуточно сторожил, будто не в России живете.
Виноватыми считаю спелеологов. Спасай их еще потом, деньги трать

Петлю тебе на шею намотать из этой веревки, чтоб знал.
Кастаньедо
+ 0 0
1 марта 2012 г. 09:55
если надо пишите куда прислать фоты того "бардака" на их базе я пришлю что там творилось
Кастаньедо
+ 0 0
1 марта 2012 г. 09:53
да брось ты там выбежать то ерунда собрался да выбежал но знаешь сжигать бумагу прямо в пещере меня убило нынче вообще сильно как можно сжигать прямо вот так вот между камнями бумагу и мусор это вообще вандализм по моему, хоть чуть чуть то надо беречь природу нашу.
с другой стороны, терпеть тоже вредно.
Кастаньедо
+ 0 0
1 марта 2012 г. 09:47
ТТ:
надо зажечь салют и кинуть в пещеру. они конечно опять нанесут ущерб, но зато в последний раз.

Вот тут я согласен было желание сжечь им палатку ну типо пусть еще раз потерпит и все мол в последний раз. :)
надо стырить веревку и заткнуть лаз камушком. можно напускать туда углекислого газа :)))
Кастаньедо
+ 0 0
1 марта 2012 г. 09:46
одно время мы делали туда экспедиции и каждые соринки выносили лишь бы там было чисто и красиво. Потому как пещере действительная просто прекрасна: огромное количество льда красивые натеки. А вот потом мы увидим как герои спелеологи из Школы Выживания (рук. Попов Михаил Каментович) будет рассказывать какие они хорошие и пушистые и как они следят за пещерами и будет за это брать детей в свой кружок преимущественно молоденьких девочек получать за это заработную плату в 4-5 школах одновременно и еще брать с людей деньги за посещение пещеры в том числе и п. Женевской.
надо зажечь салют и кинуть в пещеру. они конечно опять нанесут ущерб, но зато в последний раз.
Кастаньедо
+ 0 0
1 марта 2012 г. 09:38
И еще теперь посмотрите на это с другой стороны вот эта пещера Женевская одна из красивейших пещер России а уже три года это группа "Спелеологов" приезжает и живет там 2-3 месяца и каждый год приносит огромный ущерб пещере, кстати то место где они живут (грот Надежда) до туда идти 20 минут с поверхности и вопрос что стоит жить на поверхности не загаживая пещеру при этом . Так что просто кто не выдержал с таким отношением к пещере и наказал их думаю мне тоже надоест на это смотреть и так же буду выдергивать может однажды поймут.
а может они веревки как провода обжигают?
тухлая дыра штоле?
ворам в следующий раз надо выход из песчеры украсть пасть там в своей параше и живут :))))
Кастаньедо
+ 0 0
1 марта 2012 г. 09:31
Я Хочу народ Вам вот что сказать Вы просто не в курсе кто это такие. Тут все думают вот гады воры веревки украли а я им хочу руку пожать Вы не видели что тем там натварили. Которые типо спелеологи. Были мы в этой пещере не давно а эти спелеологи которые группа Попова Михаила Каментовича. мало того что поселилась в пещере на 3 месяца так там еще все загадили в пещере нечем дышать поставлен туалет все засрано везде уже плесень и гниль воздух спертый и при этом они нарушают все видимые и не видимые принципы безопасности хотя это их дело. У меня было желание когда я это увидел дать в рожу этим типо спелеологам а на вопрос (до того как я это увидел) что вы тут делаем они сказали что за пещерой смотрим, порядок поддерживаем и видеосъемку ведем. Так что все кто знает его (Попова Михаила Каментовича) во первых не давайте своих детей (особенно девочек) потому как бывали случаи когда они падают а он говорит что с ними не былы эти люди и во вторых не надо их защищать но кто это сделал спасибо правильно этих надо наказывать.
Нана:[quote="Фёлькише"]Это Прохоров веревки украл, он ненавидит весь российский народ и спелеологов в частности. Спелеологи должны набраться мужества, назвать все своими именами и призвать голосовать за Путина!

Жжёте![/quote]
А у него неплохо получается :D
Порядочный маргинал
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 22:56
Которая не смогла с первой попытки выбраться а?
Порядочный маргинал
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 22:54
А куда делась пьяная корова?
Фёлькише:Это Прохоров веревки украл, он ненавидит весь российский народ и спелеологов в частности. Спелеологи должны набраться мужества, назвать все своими именами и призвать голосовать за Путина!

Жжёте!
У меня с глазами все в порядке,а чужое родители еще в раннем детстве "тянуть" запретили,сказали,что чужое не тронешь-свое не потеряешь. И при чем тут страна?
деревенский, хозяйственный
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 14:05
2-89,
мы живем в такой стране, какую вы видите собственными глазами. Мировое лидерство по употреблению наркотиков, курению, алкоголизму, почти лидеры по насильственным убийствам. Снимите с глаз уже пелену. И тяните сами в свое хозяйство, что плохо лежит
Вообще не понимаю как можно тырить снарягу. В некоторых ситуациях это равносильно предумышленному убийству...
Это Прохоров веревки украл, он ненавидит весь российский народ и спелеологов в частности. Спелеологи должны набраться мужества, назвать все своими именами и призвать голосовать за Путина!
совесть замучала Фёлькише
+ 1 0
24 мая 2017 г. 13:40
Прохоров, ты?
Народ жуликов и воров
не могли догадаться третью верёвку протянуть.
Деревенский хозяйственный.Вы своим постом(особенно в части проживания в России) утверждаете,что мы живем в стране идиотов,сволочей и потенциальных убийц.Верно?! Веревка и.... осознанное оставление людей в опасности?
их и было две
ага . эти как их.. лупни. не могли догадаться вторую веревку протянуть.
деревенский, хозяйственный
+ 1 0
29 февраля 2012 г. 11:55
А что, висит веревка хорошая, крепкая, в хозяйстве все сгодится, в сарае еще место есть, как не взять то?
Ну и что, что спелеологи не смогут выбраться, сами виноваты, нефиг по пещерам лазить, это вообще их проблемы, а не мои. Оставили имущество - поставьте рядом человека, чтобы круглосуточно сторожил, будто не в России живете.
Виноватыми считаю спелеологов. Спасай их еще потом, деньги трать
.житель центральных районов
+ 1 0
29 февраля 2012 г. 11:38
веревки тырить - это да, круто! их что, тоже где-то принимают?
  • Оставить комментарий
  • Войти