Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае огласили итоги выборов президента России
to Зю, извиняюсь за начало, задел рукой на ноуте тачпад и предложение съехало, но смысл не буду объяснять, думаю, уловил
to Зю, я, если честно, что когда ты мне именно это напишешь, вы ж - путиноиды - народ предсказуемый :) потому что по сути тебе сказать нечего, я только что полно ответил на твой вопрос, что я сказал и к чему это относилось, но ты из этого внял только про цитаты, или не понял или придуриваешься, поэтому приму с грустью оба факта :) Конструктива от вас ждать не приходится, зато развлекаете за бесплатно :)
Крабс:
to Зю, Дружок, меня безусловно радует тот факт, что у основного путинского электората отсутствуют способности к логике, но я все же отвечу. На этом говносайтике, если ты хочешь ответить на конкретное сообщение, то ты можешь его процитировать, нажав на ссылочку. (Все нормально, мысль не теряешь?) Поэтому когда я писал про бедные слои населения, то я отвечал человеку с ником "Хмурый" и если ты пошевелишь колесиком на мышке (оно между правой и левой кнопочкой), то можешь увидеть как я его процитировал и написал свое сообщение, которое относилось непосредственно к нему. Ну как понятно, или еще разок?

Ты полчаса писал про цитирование, сам-то цитировать не умеешь, смотри , как оформил свой пост ко мне. Силен только в теории?
Я вижу, у тебя претензии только к форме, по содержанию моего вопроса к тебе есть что сказать, радетель за униженных и оскорбленных?
На самом деле мне дорог и не Путин, хотя голосовал за него. Мне не нравятся призывы к революции и прочему. Был в Алма Ате в 1986 г. Революцию и ее дух с погромами помню и сейчас. Не нравятся мега планы и впившиеся в подлокотники высокого кресла руки. Не нравится, что лидеры стареют, дряхлеют не воспитывая себе приемников. Не нравится, что после оглашения выборов наперегонки бегут с поздравлениями. Не нравится, что подделывают бумаги в момент выдвижения в кандидаты. Не нравится........ Будет надежная партия с реальной линией и сильным надежным лидером проголосую. А сейчас я хочу работать, хочу что бы мой ребенок продолжал учиться и прочее. Насчет беспридела "от дяди Тимы" он есть везде и в большей степени демекратических странах. И стрельба и гнилые политики и воры. Перечислять что либо не хочу, откройте хотя бы сегодняшние новости и достаточно. Считаю, что на сегодня только ЕР может сохранить стабильность и некоторое движение вперед. Все равно живем мы лучше. Замечаю и по соседям и по коллегам и даже по пенсионерам. Ну и как бы не была завышена цифра проголосовавших думаю это все равно минимум 50%. Это не мало, считаю 99% это нормальные порядочные люди. Так что страсти думаю улягутся и будем наблюдать. Возможно и вырастит за 6 лет та самая партия.
Смотрящий:[quote="volod"]
Я вот тоже не пойму, почему нищие бюджетники (порядка 12 млн.) страны, накаченной нефтедолларами голосуют за Путина ? Потому что нет других "достойных" ?
Ведь какой лозунг был у штаба Путина и тех кто агитировал за него голосовать ? "За стабилизацию! За несменяемость курса!"
Иными словами за Стабилизацию в отношении нищеты бюджетников ! За несменяемость нищенского положения бюджетников !
Когда я говорю что по Закону бюджетник на материке должен получать не менее 40000 руб. здесь и сейчас а на Крайнем Севере не менее 100000 руб. (и Это ведь расчеты по Закону) мне в ответ : "А не жирно ли будет педагогу столько получать?"
Ну кто же в конце концов решил, что бюджетник по определению должне получать мало ?
Греция. Есть Закон по зарплате бюджетнику. Зарплата большая. Платили по Закону. Греция банкрот. Меняют Закон и уменьшают на 20% зарплату. В Греции беспорядки.
Россия. Есть Закон по зарплате бюджетнику. По Закону зарплата большая. По факту выплачивают в 2-3 раза меньше но Закон не меняют (нельзя отменить Конституцию РФ). В России тишь и благодать ....

Ты что страдаешь, что у нас не как в Греции? А тебе зачем это? [/quote]
за Державу обидно ...
Крабс:
to Зю, Дружок, меня безусловно радует тот факт, что у основного путинского электората отсутствуют способности к логике, но я все же отвечу. На этом говносайтике, если ты хочешь ответить на конкретное сообщение, то ты можешь его процитировать, нажав на ссылочку. (Все нормально, мысль не теряешь?) Поэтому когда я писал про бедные слои населения, то я отвечал человеку с ником "Хмурый" и если ты пошевелишь колесиком на мышке (оно между правой и левой кнопочкой), то можешь увидеть как я его процитировал и написал свое сообщение, которое относилось непосредственно к нему. Ну как понятно, или еще разок?

не притворяйся сумасшедшим.
to Зю, Дружок, меня безусловно радует тот факт, что у основного путинского электората отсутствуют способности к логике, но я все же отвечу. На этом говносайтике, если ты хочешь ответить на конкретное сообщение, то ты можешь его процитировать, нажав на ссылочку. (Все нормально, мысль не теряешь?) Поэтому когда я писал про бедные слои населения, то я отвечал человеку с ником "Хмурый" и если ты пошевелишь колесиком на мышке (оно между правой и левой кнопочкой), то можешь увидеть как я его процитировал и написал свое сообщение, которое относилось непосредственно к нему. Ну как понятно, или еще разок?
Крабс:
[quote="Зю"]

Так ты от лица пострадавших от режима здесь глаголешь? По помойкам прошвырнулся, в морг заглянул, собрал все чаяния народные и сюда?:) Ну-ну, видели мы таких переживающих, бесплатная медицина, квартиры людям. Беспроигрышная риторика. Только за красивыми лозунгами вашими пустота бессодержательная.

От того, что ты ники меняешь, тебя тут больше не становится :) Я от своего лица глаголю, и понимаю, что тебе трудно понять, что это такое - иметь собственное мнение. Радует одно - содержательность твоих опусов не знает границ.
[/quote]
Мужик, ты косноязычишь, как Черномырдин. Ты свой опус посмотри, когда про людей со свалки и жмуриков из морга писал. Ты для чего их приплел, чтобы сказать де-скать нас инакомыслящих много, только мы на свалке и в морге, поэтому выиграл Путин? Я тебя спросил, чего ты это приплел, а ты про ники пургу погнал, сказать то нечего вот с темы и съехал
зануда:
[quote="Крабс"] Я от своего лица глаголю, и понимаю, что тебе трудно понять, что это такое - иметь собственное мнение.

чепуха какая-то навалена
[/quote]
Не расстраивайся, что понять не можешь, по крайней мере молодец, что прочитать смог :)
Крабс: Я от своего лица глаголю, и понимаю, что тебе трудно понять, что это такое - иметь собственное мнение.

чепуха какая-то навалена
Зю:

Так ты от лица пострадавших от режима здесь глаголешь? По помойкам прошвырнулся, в морг заглянул, собрал все чаяния народные и сюда?:) Ну-ну, видели мы таких переживающих, бесплатная медицина, квартиры людям. Беспроигрышная риторика. Только за красивыми лозунгами вашими пустота бессодержательная.

От того, что ты ники меняешь, тебя тут больше не становится :) Я от своего лица глаголю, и понимаю, что тебе трудно понять, что это такое - иметь собственное мнение. Радует одно - содержательность твоих опусов не знает границ.
Крабс:
[quote="Хмурый"]
Эх, господа. Нет у вас своего мнения. Идем как бараны на площадь, заглядываем в одно место бологеру навальному у которого из кармана зелень торчит и благодарность правительства США. Его то имя известно, возможно на него и обратят внимание где то там. А серой массе идущей вслед на это расчитывать не стоит. Использует он ему подобные глупеньких, молоденьких граждан как разовых женщин. Общие слова воры и прочее. Кто конкретно пострадал от нынешней власти. Кто голодный. Большинство, подавляющее большинство имеет возможность выехать на отдых, купить машину, получить хорошее образование и не одно. Бесплатно что либо не одна власть раздавать не будет. При любой власти нужно учиться и ПАХАТЬ. А пытаться быть модным на фоне выборов и щеголяя наскоро выученными словами значение которых не все и знают не стоит. Удачи всем в том числе системной и несистемной и их сочувствующим.

Дружище, ты видимо из другой страны. В России подавляющее большинство не может ни выехать заграницу, ни купить себе машину. Те, кто пострадал и кто голодный, к сожалению не могут ответить тебе, потому что на свалках и в холодильниках моргов нет интернета. Власть не просто должна, она обязана предоставлять населению бесплатную медицину, образование и жилье молодым семьям. Мне Навальный по барабану, не слушал его речей и не собираюсь, но ты приглядись что у Путина торчит из карманов, там половина России уже точно. Даже не самые умные арабы понимают, что нефть закончится и вкладывают миллиарды в развитие туризма, который еще долго будет окупать себя, отправляют граждан страны в лучшие иностранные ВУЗы и оплачивают их учебу за государственный счет. Ельцину и его преемнику же досталось целая промышленная держава, с наукой, сельским хозяйством, с приученным работать населением и что они с ней сделали? Бросают бюджетникам нефтедоллары, на которые далее по цепочке живет вся страна.
[/quote]
Так ты от лица пострадавших от режима здесь глаголешь? По помойкам прошвырнулся, в морг заглянул, собрал все чаяния народные и сюда?:) Ну-ну, видели мы таких переживающих, бесплатная медицина, квартиры людям. Беспроигрышная риторика. Только за красивыми лозунгами вашими пустота бессодержательная.
дядя Тима:
Эта страна вполне заслуживает такого правителя. Теперь я не хочу слышать даже и намёка на тяжёлую жизнь от всех тех бюджетников, которых свозили автобусами голосовать по открепительным талонам "под угрозой увольнения" или за небольшие деньги. Не хочу видеть тех тётушек, которые на избирательных участках всячески покрывали беспредельщиков. Не хочу быть рядом с теми дядьками, которые продавались как последние шлюхи и шли за копейки на путинги. Не хочу видеть жалоб от пролетариата на многочасовое перекрытие дорог ради проезда царя. Не хочу слышать нытья о том, что бюджетникам на заводе плохо и зарплату не платят, что в их родном НИИ беспредел или что бухой чиновник опять задавил их ребёнка на "зебре" и ушёл от ответственности. Что пьяный мент расстрелял кого-то в супермаркете. Что террористы опять что-то там взорвали. Что коммунальные службы вовремя снег не чистят, что свет пропал, что самолёты падают, что трубы лопаются, что, что, что...

а кто ты такой, что к тебе все подтягиваются с жалобами?
Хмурый:
Эх, господа. Нет у вас своего мнения. Идем как бараны на площадь, заглядываем в одно место бологеру навальному у которого из кармана зелень торчит и благодарность правительства США. Его то имя известно, возможно на него и обратят внимание где то там. А серой массе идущей вслед на это расчитывать не стоит. Использует он ему подобные глупеньких, молоденьких граждан как разовых женщин. Общие слова воры и прочее. Кто конкретно пострадал от нынешней власти. Кто голодный. Большинство, подавляющее большинство имеет возможность выехать на отдых, купить машину, получить хорошее образование и не одно. Бесплатно что либо не одна власть раздавать не будет. При любой власти нужно учиться и ПАХАТЬ. А пытаться быть модным на фоне выборов и щеголяя наскоро выученными словами значение которых не все и знают не стоит. Удачи всем в том числе системной и несистемной и их сочувствующим.

Дружище, ты видимо из другой страны. В России подавляющее большинство не может ни выехать заграницу, ни купить себе машину. Те, кто пострадал и кто голодный, к сожалению не могут ответить тебе, потому что на свалках и в холодильниках моргов нет интернета. Власть не просто должна, она обязана предоставлять населению бесплатную медицину, образование и жилье молодым семьям. Мне Навальный по барабану, не слушал его речей и не собираюсь, но ты приглядись что у Путина торчит из карманов, там половина России уже точно. Даже не самые умные арабы понимают, что нефть закончится и вкладывают миллиарды в развитие туризма, который еще долго будет окупать себя, отправляют граждан страны в лучшие иностранные ВУЗы и оплачивают их учебу за государственный счет. Ельцину и его преемнику же досталось целая промышленная держава, с наукой, сельским хозяйством, с приученным работать населением и что они с ней сделали? Бросают бюджетникам нефтедоллары, на которые далее по цепочке живет вся страна.
Долой, долой. Правильно! ......Он отметил, что политические партии не выполнили обещание привести на выборы по сто тысяч наблюдателей, а те, что явились, предпочитали, по словам главы ЦИК, работать в центре Москвы.... Даже ход своих выборов проконтролировать не способны. Вашей реакции рад, значит не в бровь, а в глаз. Правду всегда сложно воспринимать, тяжелее чем по площади гонять и в фонтане интервью ИНОСМИ давать.
Эх, господа. Нет у вас своего мнения. Идем как бараны на площадь, заглядываем в одно место бологеру навальному у которого из кармана зелень торчит и благодарность правительства США. Его то имя известно, возможно на него и обратят внимание где то там. А серой массе идущей вслед на это расчитывать не стоит. Использует он ему подобные глупеньких, молоденьких граждан как разовых женщин. Общие слова воры и прочее. Кто конкретно пострадал от нынешней власти. Кто голодный. Большинство, подавляющее большинство имеет возможность выехать на отдых, купить машину, получить хорошее образование и не одно. Бесплатно что либо не одна власть раздавать не будет. При любой власти нужно учиться и ПАХАТЬ. А пытаться быть модным на фоне выборов и щеголяя наскоро выученными словами значение которых не все и знают не стоит. Удачи всем в том числе системной и несистемной и их сочувствующим.
Респект тебе, дядя Тима. Все правильно сказал.
Смотрящий
+ 0 0
7 марта 2012 г. 13:20
volod:
Я вот тоже не пойму, почему нищие бюджетники (порядка 12 млн.) страны, накаченной нефтедолларами голосуют за Путина ? Потому что нет других "достойных" ?
Ведь какой лозунг был у штаба Путина и тех кто агитировал за него голосовать ? "За стабилизацию! За несменяемость курса!"
Иными словами за Стабилизацию в отношении нищеты бюджетников ! За несменяемость нищенского положения бюджетников !

Когда я говорю что по Закону бюджетник на материке должен получать не менее 40000 руб. здесь и сейчас а на Крайнем Севере не менее 100000 руб. (и Это ведь расчеты по Закону) мне в ответ : "А не жирно ли будет педагогу столько получать?"
Ну кто же в конце концов решил, что бюджетник по определению должне получать мало ?

Греция. Есть Закон по зарплате бюджетнику. Зарплата большая. Платили по Закону. Греция банкрот. Меняют Закон и уменьшают на 20% зарплату. В Греции беспорядки.

Россия. Есть Закон по зарплате бюджетнику. По Закону зарплата большая. По факту выплачивают в 2-3 раза меньше но Закон не меняют (нельзя отменить Конституцию РФ). В России тишь и благодать ....

Ты что страдаешь, что у нас не как в Греции? А тебе зачем это?
Я вот тоже не пойму, почему нищие бюджетники (порядка 12 млн.) страны, накаченной нефтедолларами голосуют за Путина ? Потому что нет других "достойных" ?
Ведь какой лозунг был у штаба Путина и тех кто агитировал за него голосовать ? "За стабилизацию! За несменяемость курса!"
Иными словами за Стабилизацию в отношении нищеты бюджетников ! За несменяемость нищенского положения бюджетников !
Когда я говорю что по Закону бюджетник на материке должен получать не менее 40000 руб. здесь и сейчас а на Крайнем Севере не менее 100000 руб. (и Это ведь расчеты по Закону) мне в ответ : "А не жирно ли будет педагогу столько получать?"
Ну кто же в конце концов решил, что бюджетник по определению должне получать мало ?
Греция. Есть Закон по зарплате бюджетнику. Зарплата большая. Платили по Закону. Греция банкрот. Меняют Закон и уменьшают на 20% зарплату. В Греции беспорядки.
Россия. Есть Закон по зарплате бюджетнику. По Закону зарплата большая. По факту выплачивают в 2-3 раза меньше но Закон не меняют (нельзя отменить Конституцию РФ). В России тишь и благодать ....
Они ищут "страшилки" и обманы и "видят" их всюду.
Доказательства честности и естественный процент ошибок их просто не интересует.
С таким подходом лучшее создать невозможно, но можно потерять хорошее которое есть и приобрести гораздо худшее....
Например психопата "у руля" и репрессии с расстрелами инакомыслящих.
Смотрящий
+ 0 0
7 марта 2012 г. 09:32
ё:
Смотрящий, а откуда такой назидательный тон? Может ты обычный защеканец?

Подбираешь компанию? Среди либералов и демократов поищи.
Смотрящий, а откуда такой назидательный тон? Может ты обычный защеканец?
Смотрящий
+ 0 0
7 марта 2012 г. 08:31
Айрон:
А самое интересное, что за Путина честно голосовали пенсионеры, которые еле сводят концы с концами.... "Он мне пенсию на тыщенку поднял!..." тогда как инфляция возросла гораздо более...
И еще мне смешно, как нам пытаются с телевиденья впарить про то, что были веб-камеры и типа все чисто... Ага!)))) Только вот на подсчет голосов вебки поставить забыли. Действительно все чииисто!...)))))

Ну, тебе виднее, за кого пенсионерам голосовать, у тебя же мозги по-другому устроены. Смотри только, чтобы разрыва полушарий не произошло, ведь получается, что все, что произошло - нелогично? Или ты живешь в параллельном мире с альтернативной логикой? Я понимаю, что для тебя первый вариант предпочтительнее, но второй, по-моему, ближе к истине.
Смотрящий
+ 0 0
7 марта 2012 г. 08:26
Айрон:
[quote="Путин?.. значит будем жить!"]
Послушаешь этих вечно недовольных, так и подумаешь, что в России с каждым годом всё хуже и хуже: бензин на глазах растёт, всё разваливается, голодных всё больше и больше, в тюрьмах с каждым днём всё плотнее и плотнее... и так это "хуже и хуже" уже на протяжении многих многих лет... А вот так посмотришь вокруг, увидишь: почти в каждой семье личный автомобиль, каждый день литрами заправляемый, почти у всех отдельное жильё, все сыты, все желающие работать - работают, в супер-маркетах очереди, у всех почти все блага цивилизации дома: ЖК-телевизоры, дорогие стиральные машины, компьютеры, люди ходят прилично одетые, студенты покупают пиво литрами, ходят на дорогие тусовки и тд и тп... и подумаешь: А вот, наверное, лет 15 тому назад в России вообще был рай.... Ну раз с годом всё и хуже.....

Вы че??? В каких-таких каждых семьях??? Разве только в тех, где родственники богатые помогают!... Или вы машины у учителей видали?... а да! Я ж забыла, нафиг учителя и преподы, если у нас все равно студенты и школьники пиво пьют, колются....
В супермакетах очередь... Читала и улыбалась прямо...)))) Очередь с чем?... В основном с пивом, туалетной бумагой и сигаретами....
[/quote]
Слушай, тетка, ты не ходи больше в те супермаркеты, где тебя так накалывают. Я бы тоже как ты "криво улыбался", если бы мне продавцы только туалетную бумагу, пиво и сигареты продавали. Хотя, в принципе, может, они угадывали твои вкусы и не более?
Профессор МГУ Владимир Алексеевич Томсинов (блестящий ученый и аналитик) на своих лекциях по истории государства и права зарубежных стран подробно разбирает сложившуюся в России политическую картину. В итоге он отводит Путину 2-3 года, если тот ничего не станет менять. Ну что же, как говорится, будем посмотреть...
А самое интересное, что за Путина честно голосовали пенсионеры, которые еле сводят концы с концами.... "Он мне пенсию на тыщенку поднял!..." тогда как инфляция возросла гораздо более...
И еще мне смешно, как нам пытаются с телевиденья впарить про то, что были веб-камеры и типа все чисто... Ага!)))) Только вот на подсчет голосов вебки поставить забыли. Действительно все чииисто!...)))))
Путин?.. значит будем жить!:
Послушаешь этих вечно недовольных, так и подумаешь, что в России с каждым годом всё хуже и хуже: бензин на глазах растёт, всё разваливается, голодных всё больше и больше, в тюрьмах с каждым днём всё плотнее и плотнее... и так это "хуже и хуже" уже на протяжении многих многих лет... А вот так посмотришь вокруг, увидишь: почти в каждой семье личный автомобиль, каждый день литрами заправляемый, почти у всех отдельное жильё, все сыты, все желающие работать - работают, в супер-маркетах очереди, у всех почти все блага цивилизации дома: ЖК-телевизоры, дорогие стиральные машины, компьютеры, люди ходят прилично одетые, студенты покупают пиво литрами, ходят на дорогие тусовки и тд и тп... и подумаешь: А вот, наверное, лет 15 тому назад в России вообще был рай.... Ну раз с годом всё и хуже.....

Вы че??? В каких-таких каждых семьях??? Разве только в тех, где родственники богатые помогают!... Или вы машины у учителей видали?... а да! Я ж забыла, нафиг учителя и преподы, если у нас все равно студенты и школьники пиво пьют, колются....
В супермакетах очередь... Читала и улыбалась прямо...)))) Очередь с чем?... В основном с пивом, туалетной бумагой и сигаретами....
Мрак.:Я голосовал за Путина, что бы было лучше.

Еще Н. А. Некрасов задавал вопрос "Кому на Руси жить хорошо" - посмотрите, и кому сейчас? Какую карьеру надо сделать чтобы быть успешным? Идти во власть, или в газпром итд - что одно и то же?
Во власть идут только ради денег, кругом взятки, откаты, распилы и прочие атрибуты успешного бизнеса. Скажите, какие изменения к лучшему вы ждете после 12 лет такого курса? И что мешало сделать это "лучше" раньше?
Все просто - путин удержал власть. перераспределение материальных благ в обществе продолжится по старой схеме. Если вам было хорошо, возможно станет еще лучше - другими словами ничего не изменится
александр
+ 0 0
6 марта 2012 г. 19:56
Люди, не поддавайтесь на провокации, рейтинг это одно, а уважение - другое. Многие за Путина голосовали лишь только потому, что больше не за кого, а не потому что преданные фанаты. Это все равно, что вы ездите на старой машине лишь только потому, что она вам долго прослужила и вы привыкли и ничего, что она уже вся сыпится и много жрет, а другую выбрать только из числа подержанного отечественного автохлама. И смысл? Если все равно хочется новенькую с завода. И так понятно, что Путину мало кто доверяет, но политика партии состоит в том, чтобы внушить это доверие высокими рейтингами, многотысячными митингами, где студенты стоят с портретами вождя за зачеты, а бюджетники за премии. Это просто информационное воздействие, так можно целые страны завоевывать. А этот образ загнивающего Запада в наших СМИ, просто смешно. Кризис в Греции!!!! О Боже!! А какое там пособие по безработице?? 460 евро/мес russianathens.gr›…grecii…posobie…bezrabotice… А, ну теперь понятно почему там столько безработных. Там не работать выгодней, чем в России работать. В общем дурят нас наши же власти: либо считают нас идиотами, либо хотят их из нас сделать. Вот и очередной рейтинг из той же оперы. Надо просто давать знать, что их методы уже не прокатывают - пусть "тренируются на кошках". Надо заставлять нас уважать хотя бы местную власть, все равно нас больше.
  • Оставить комментарий
  • Войти