Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская молодежь раскрасила небо в цвета российского флага
Если по головам посчитать, отсилы человек сорок... Ну никак не около сотни, тогда уж около нуля.
Голос разума:
Упустили, а зачем его поддерживать? По моему ему никто не нужен, ну разве что "медвежонок". И неужели тебе так важно это их внимание?..

ему нужен БЕРЛУСКОНИ-пенсионер и его острова
неужели непонятно что общество 50 на50 эх ты додатко недогадко
Участник
+ 0 0
11 марта 2012 г. 14:11
Ипполиту - я там была 100%. Девушка в черном пуховике, серой шапке. С голубым шарфиком. Не веришь на фото глянь. Приехала туда, не зная на какую тему флэшмоб. Знала бы - не поехала. Не люблю подобную ерунду.
Голос разума
+ 0 0
11 марта 2012 г. 14:03
Упустили, а зачем его поддерживать? По моему ему никто не нужен, ну разве что "медвежонок". И неужели тебе так важно это их внимание?..
очередные бесполезные деяния:Короче добавили мусора в леса и поля своими шариками! Ну часть наверно в черте города осталась! Фигнёй страдают!

да да, я в вами абсолютно согласен.
очередные бесполезные деяния
+ 0 0
11 марта 2012 г. 13:45
Короче добавили мусора в леса и поля своими шариками! Ну часть наверно в черте города осталась! Фигнёй страдают!
Упустили
+ 0 0
11 марта 2012 г. 12:19
Надоели все эти дешевки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Где боты в поддержку путина??????????????????
Почему молчим??????????????????
Участнику. П-ь не кули ворочить. Тебя там и близко не было - 100%.
Придурки! Извиняюсь.
Участник
+ 1 0
11 марта 2012 г. 10:17
Как жаль, что я на этом "митинге" оказалась. По-дружески попросили приехать, а оказалось вот оно как - подставили. Показуха все это...=(
Одержимый
+ 1 0
11 марта 2012 г. 09:57
Вот и в Красноярске, прокремлевских болванчиков выгоняют на улицы. Ура, товарищи! Покормим всех опять стабильностью.
  • Оставить комментарий
  • Войти