Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским женщинам показали, как переключиться с кастрюль на творчество
Леночек
+ 1 0
2 июля 2012 г. 06:55
Хочу сказать я не богатая тетка и муж не миллионер ,работаю простым маляром,муж шофер,умею вязать спицами и крючком с 3 класса,и я бы хотела тоже сходить но не знаю где это,если очень захотеть можно научиться вязать и бесплатно,есть бабушки и коллеги которые умеют и вас этому научат,я своих девчат кто хочет научиться, учу бесплатно на работе во время обеда
а где еще есть курсы кройки и шитья? я что-то слышала про какое-то училище или техникум где их преподают. и не дорого даже. что-то около 2-3т в месяц, а период обучения 9 мес
ирка:Обычная рекламная статья, конечно бестактно написанная. Рукоделие - это клево, вот только когда один мастер-класс стоит 500-1000 рублей, не у всех будет возможность научиться вязать-шить. Да и нитки дорогие. Занимаются этим тетки богатые при мужьях, а кто пашет как лошадь - тому какое нафиг рукоделие.

Откуда такие сведения? Мастер-классы в "Логосе" проводятся бесплатно с предоставлением материалов, а одно занятие на курсах стоит гораздо дешевле, чем вы написали. Да и на занятия приходят далеко не жены алигархов, а обычные домохозяйки и работающие женщины, очень милые и творческие люди.
Да душа-то другого жаждет!)))
если так сильно исчез, значит, вкусный был... вкусно готовить-чем не творчество, правда же?
Я вчера сварила. Ближе к вечеру. Размечталась, что хоть сегодня готовить не придётся.
Ночью суп исчез на 3/4.
Значит, на вечер у меня опять есть чем заняться...
да? а я как раз суп варю...))) что поделаешь, кушать-то хочется.
Я не обижаюсь. Поверьте, я очень Вам благодарна!
А всё кастрюли проклятые...)))
это не замечание. просто улыбнула сия опечатка, не обижайтесь ))
Да, Ваше замечание верно. Мой русский катастрофично ухудшился со времени учёбы. Так что благодарю Вас за правильное замечание.
Обычная рекламная статья, конечно бестактно написанная. Рукоделие - это клево, вот только когда один мастер-класс стоит 500-1000 рублей, не у всех будет возможность научиться вязать-шить. Да и нитки дорогие. Занимаются этим тетки богатые при мужьях, а кто пашет как лошадь - тому какое нафиг рукоделие.
"я далеко не шедевр рукоделия,"
конечно. руки здесь и ни причём как бэ...
Удивили ежа голым задом
+ 0 0
12 марта 2012 г. 17:38
Как нибудь большинство из женщин обойдётся без подобных советов.Я с 10 лет умею вязать и спицами, и крючком, первый вкусный суп сварила в 6 лет самостоятельно, а шить опять же училась не на курсах.
Думаю, я далеко не шедевр рукоделия, знаю огромное количество женщин с золотыми руками. И кастрюля творчеству не помеха.
Я недавно увлеклась реставрацией мягкой мебели. Очень неплохо получается, включая необходимые столярные приёмы. А научилась я опять же от УМЕЛЫХ женщин.
Несколько некорректно написана статья. Это моё мнение.
Кулинария своего рода тоже искусство. Возможно, заголовок подобрали не совсем удачно, но сама новость не содержит ничего оскорбительного или бестактного. Женщинам предложили отвлечься от бытовых дел и попробовать что-то новое, а кто-то смог усовершенствовать свои имеющиеся навыки.
красноярец
+ 0 0
12 марта 2012 г. 16:14
Что уж так опускать наших женщин. "Женщинам показали как отойти от кастрюль". Всегда наши женщины занимались и шитьем, и вязанием, сколько женщин расписывают стекло, пишут домашние картины, разводят и высаживают такие красивые цветы, просто занимаются спортом, посещают фитнес залы, катаются на коньках и лыжах, при чем горных лыжах, в театрах в основном женщины, сколько книг женщинами прочитано. Я такую новость считаю бестактной по отношению к нашим женщинам.
  • Оставить комментарий
  • Войти