Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае нашли скелет пропавшего 5 лет назад человека
родственник
+ 0 0
9 апреля 2012 г. 16:34
мы ждем результатов днк а уже весь интернет забит да это он насколько я знаю право на обсуждения никто не давал естьчему радоватся да ?нам сказали 50 на 50 а оказывается что дело уже закрыли интересно работают нашы доблесные органы
Людмила Цера
+ 0 0
9 апреля 2012 г. 15:40
Я незнаю почему они с увереностью утверждают что это имено он -ведь это ещё не доказано а они уже нам сообщили что он.Ещё ведутся дополнительные иследование костей и проводится анализ ДНК (образцы анализов взятые у родителей).Это я могу с уверенностю сказать -что ещё не ясно чьй это останки.Почему это написали -наверное чтоб побыстрее очередную галочку поставить.И зачем это всё выносить в интернет кто им дал право???
Мимо проходил
+ 0 0
13 марта 2012 г. 11:12
Уважаемые работники пера! Переписывайте пожалуйста пресс-релизы, ну хоть немножко и вкладывайте в тупой копипаст хотя бы немного живой речи!
на крастец быстрее сгонять и купить за 100 настоящий калькуль ситизен и ручку паркер получить бонусом. вернуться и пересчитать. хотя, в винде тоже есть калькуль %SystemRoot%\system32\calc.exe. там можно поставить инженерный вид и поставить считать n! из 2008 :))))
житель центральных районов
+ 0 0
13 марта 2012 г. 10:45
а кому легко-то? нефиг тогда ломать кулькуляторов.
такыть перебрать 4 тыщи палочек руки отваляцца
житель центральных районов
+ 0 0
13 марта 2012 г. 10:40
тогда пусть на счетных палочках считают: вот в этой кучке 2012, а в этой - 2008...
колькулятор сломился :)
У редакторов с арифметикой туго - 2008 год, ноябрь. С этой даты не прошло еще 4 года. Вы пишите про 5... куда мир катится... столько безграмотных людей
житель центральных районов
+ 0 0
13 марта 2012 г. 09:43
ну! а тут еще нате вам - целый череп! бедный йорик, бедный йорик!
Следаки теперь не отрывая ...опу с кресла дела раскрывают. На сайте жди меня нашел людей с такой же фамилией. Через одноклассники написал, что тело мол нашли и вуа-ля дело закрыто. Ентернеты же есть, инновации ,нанотехнологии.
житель центральных районов
+ 0 0
13 марта 2012 г. 09:37
не, у него, наверное, ну очеееень уникальный череп просто! ни у кого больше нет такого черепа!
Да я думаю построению щерепа спустя 5 лет можно было любово из потерянных в программе взять ... Почему выбор пал имено на этого музчину??? наверно юмор у них такой !!! решили а давай этот :-)
сами глоза протрите :) ...В январе 2012 года следователь, который вел это дело, проверил Интернет.. родню только нашли и дело закрыли
Покос, раз в пять лет...нормальная русская деревня.
Нашли 3 августа, а медико-криминалистическая экспертиза установило только недавно. Потом еще пока нашли родственников - время заняло не мало. Ну а в прессу сообщили только сегодня!!!
Пинкертоны однако. Нужно по всей стране открыть филиалы программы "Жди меня".
Редактор, ты вообще в себе? Нет?! Протри глаза!!! Речь идет о 3 августа 2011. Новости больше чем пол года! Кому сейчас это интересно!??? Или больше писать не о чем?
  • Оставить комментарий
  • Войти