Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сбежавших воспитанников красноярского интерната нашли на теплотрассе
Сбежали, а воспитатели не виноваты... в кои-то века! "Защитник" детства Астахов, наверное, волосы на жопе рвёт от досады - что воспитатели не виноваты.
дядя Ваня:Просто олень достал уже со своими кибаргами всех

Ну как минимум меня не достал. Нормально высмеивает лупанов всяких :)
дядя Ваня
+ 0 0
13 марта 2012 г. 18:54
Просто олень достал уже со своими кибаргами всех
надоело все:01. товарищ носит гордое имя олень!
А ваше позвольте узнать? козёл, ха-ха
Наказать прелюдно так, чтобы потом и желания ни у кого не возникло сбегать и оговаривать воспитателей!
Олигофрения неизлечима!
Олень а почему кибарги? ))
фтопку всех! коль сбежали значит сами хотят такой сладкой жизни
А нахера их искать? Кому они нужны? Туда им и дорога. Будущие шлюхи, наркоманы и отбросы общества.
029:[quote="Я"]Наши мусора, как их не назови, дебилами были, дебилами останутся. Раз она трубу берет, не судьба через оператора пробить местоположение?!
"По сотовому телефону девушка сообщает, что с ней все в порядке и возвращаться в интернат она не собирается. «В настоящее время проверяются места ее возможного появления: кинотеатры, увеселительные заведения и другие, инспекторы ПДН опрашивают круг ее общения», — рассказали в пресс-службе."

Сам дибил. Читай внимательно.[/quote]
Ну ка обоснуй, сладенькая!
Я:Наши мусора, как их не назови, дебилами были, дебилами останутся. Раз она трубу берет, не судьба через оператора пробить местоположение?!
"По сотовому телефону девушка сообщает, что с ней все в порядке и возвращаться в интернат она не собирается. «В настоящее время проверяются места ее возможного появления: кинотеатры, увеселительные заведения и другие, инспекторы ПДН опрашивают круг ее общения», — рассказали в пресс-службе."

Сам дибил. Читай внимательно.
Наши мусора, как их не назови, дебилами были, дебилами останутся. Раз она трубу берет, не судьба через оператора пробить местоположение?!
"По сотовому телефону девушка сообщает, что с ней все в порядке и возвращаться в интернат она не собирается. «В настоящее время проверяются места ее возможного появления: кинотеатры, увеселительные заведения и другие, инспекторы ПДН опрашивают круг ее общения», — рассказали в пресс-службе."
"3 девочки и 3 мальчика" - о как....
горбатого магила исправит
И такого и подобного все больше, больше и больше..
прохожая
+ 0 0
13 марта 2012 г. 14:28
Самое страшное, что им верят и начинают трясти взрослых. Сами были в такой ситуации, девочку- сироту призвали к порядку в общежитии (а девочке лет 19), она тут же написала письмо президенту, что их притесняют, что им не доплачивают и т.д. Пришлось писать кучу объяснялок, делать копии документов. Девочка, кстати неплохо училась, всегда была такой доброжелательной, мы были просто в шоке. На вопрос зачем сделала - "не знала что так получится". Я представляю что могут наговорить девочки, у которых буйная фантазия, неотягащенная интелектом
яж грил что основная биомасса детдомовцев это будущие кибарги, я сказал основная а не все
надоело все
+ 0 0
13 марта 2012 г. 14:11
01. товарищ носит гордое имя олень!
Сука подставила своего знакомого - воспитанника тогоже интерната. :)) Он уже походу сознался в похищении людей, педофилии и в покушении на Кенеди.
Как тут таких называет один товарищ, можно сказать - подрастающее поколение киборгов.
ищите ее на бетонке...
  • Оставить комментарий
  • Войти