Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Начальник краевой полиции призвал общество помогать им в борьбе с преступниками
Каратель
+ 0 0
15 марта 2012 г. 16:28
А давайте начнем помогать с проверки всех полицейских на употребление наркотиков, с общественным контролем, телевидение пригласим, а после проверки выведем всех с положительным тестом к стене, и я их исполню.
Вам бы лишь бабла дать. Хотя помогать полиции в борьбе с полицией мысль интересная!
считаю что помощь это когда очень надо ну или если не очень то пару раз а помогать всегда это уже не помощ это простоиспользование помогающего в своих целях. ментам платят зарплату вот пусть и борятся с преступностью а мы если сильно надо или может кто что видел если что поможем
Ёкарный бабай
+ 0 0
15 марта 2012 г. 16:10
А у меня работы прибавилось в разы со сменой в креслах администрации(им теперь в придачу к прежним, еще и всякие новые цифирьки и схемки, таблицы и отчетики многостраничные всё требуются и требуются). Приходится ночером работать. И без выходных... Может, полицейских пришлют на помощь, а? Технический персонал, к примеру. Или программистов. В порядке оказания помощи.
Нет? А чё?
Тонированный:
Уважаемый полицай, как вам помогать если 06.12 собираются за тонировку номера скручивать?
Сними её (тонировку) сам.
Павлег:А наш участковый ссыт в подьездах
Это он территорию метит :)
стукачество должно оплачиваться. дайте меню-я подумаю
Не местный
+ 0 0
15 марта 2012 г. 15:51
а есть чего нибудь хорошего в Вашем городе?
Логично,пусть при мне убивают на улице, не мешаю,не мое дело. Есть полиция! Так,что ли!
Не полиция, а УК РФ . Принимали его депутаты выбранные нами.
Ёкарный бабай
+ 0 0
15 марта 2012 г. 15:41
Значит, я, как член общества, должен помочь:
полицейским - бороться с преступностью;
педагогам - заниматься образованием детей;
медикам - в борьбе за здоровье населения;
ЖКХ - ремонтами, чистотой и благоустройством дворов и т.д.
Начальнику краевой полиции помощь моя нужна? Пусть подпинется, я помогу. За часть его денежного содержания.
Сами-то они не справятся без помощи общества, да?!
Но при этом их работа будет оплачиваться, а моя помощь - безвозмездна. Идите на фиг! Я лучше еще одну подработку возьму. За плату.
Уверена, что горожане в состоянии вывести всю нечисть из Красноярска за неделю. Закрыть все притоны, посадить всех нелегалов, отловить всех наркоторговцев. У нас одна только проблема - ПОЛИЦИЯ.
Каратель
+ 0 0
15 марта 2012 г. 15:32
Пусть выдают лицензии на отстрел наркоторговцев и боеприпасы, я бы с удовольствием "по исполнял" бы всякую мразь.
А наш участковый ссыт в подьездах
"Начальник краевой полиции призвал общество помогать им в борьбе с преступниками"
Хотелось бы в ответной речи призвать краевую полицию хотя бы не мешать обществу в борьбе с преступниками.
У нас участкового самого приходится уговаривать, что бы не пил.
если не согласны - бутылкой из под шампанского в жопу.
пришли приняли всю вину на себя и отсидели. +100 к предыдущим - реальная помощь.
reader:Главная помощь предполагается в добровольном возложении на себя вины за различные преступления.

+100500
Совсем обнаглели, убийцы!
ПОМИДОРОВА
+ 0 0
15 марта 2012 г. 15:12
ну это наглость!!!! за такую зарплату требуют чтоб и мы беспределом занимались!
А ВАШУ ЗАРПЛАТУ ПОВЫШЕННУЮ В НЕСКОЛЬКО РАЗ ВЫ ТОЖЕ БУДЕТЕ ДЕЛИТЬ ??? ИЛИ НАКОНЕЦ НАЧНЕТЕ ЕЕ ОТРАБАТЫВАТЬ ???? И НЕ ТОЛЬКО УБИВАЯ ГРАЖДАН СВОИХ СТРАНЫ КАК В ЖЕЛЕЗНОГОРСКЕ?
«Кто у нас сейчас работает учасковыми? Чаще всего это молодой парень, который должен прийти к человеку, порой в два раза старше его, несколько раз судимому, и призывать его не пить?», — обрисовал он проблему, стоящую перед полицией.
__________________________________________________________
Ну про это бы хоть не позорился и не говорил.)))) Кто их набирал то и аттестировал?
Порядочный маргинал
+ 0 0
15 марта 2012 г. 15:02
Им похрену твое мнение
А ВАШУ ЗАРПЛАТУ ПОВЫШЕННУЮ В НЕСКОЛЬКО РАЗ ВЫ ТОЖЕ БУДЕТЕ ДЕЛИТЬ ??? ИЛИ НАКОНЕЦ НАЧНЕТЕ ЕЕ ОТРАБАТЫВАТЬ ???? И НЕ ТОЛЬКО УБИВАЯ ГРАЖДАН СВОИХ СТРАНЫ КАК В КАЗАНИ ????
Тонированный
+ 0 0
15 марта 2012 г. 14:56
Уважаемый полицай, как вам помогать если 06.12 собираются за тонировку номера скручивать?
Сашка, Александр я
+ 0 0
15 марта 2012 г. 14:54
Начальник краевой полиции генерал Юрин если чо, а Вадим Антонов начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю.
Согласен, пистоль выдадут?
нас призвали бороться с смой же полицией?
несколько раз судимый, злоупотребляющий алкоголем, должен чалиться на зоне - тогда и не придется к нему приходить и уговаривать.
УК надо менять.
Главная помощь предполагается в добровольном возложении на себя вины за различные преступления.
  • Оставить комментарий
  • Войти