Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев призвали жаловаться на опасные сосульки
Александра
+ 0 0
20 марта 2012 г. 08:42
Опять одни стоны, опять все за Вас должны сделать. Открытый люк, сосульки, брошенная машина, неработающее освещение это не наша проблема С первого раза не дозвонились? Попробуйте еще несколько раз. Звоните в управляющую компанию. Живем на Взлетке, ни разу не было чтобы проигнорировали звонок. Основные проблемы в жилых домах. За ведомственными зданиями все-же следят. И "Каждый за себя" - порочная практика
НЕгоже горхозяйству как простому смертному голову вверх задирать - от этого шея может заболеть.
Вот вчера гуляла днем в центре-практически через один дом эти сосульки. Все видят и никто ничо не делает. Они д не запрятаны-все навиду. Чо жаловаться. Типа Горхозяйство так из не видит
Сосулька
+ 0 0
19 марта 2012 г. 21:15
Василий позвони в свою управляющую компанию и получи каску или попроси ленты ограждения и обмотай свой дом в несколько рядов. А лучше возьми молоток, долбани себе по макушке и лошись около дома, предварительно позвонив на ТВК, вот тогда будет шоу-зайчика.
МЕТАЛЛУРГОВ -31 ЗВОНЮ С ЧЕТВЕРГА ВЕЗДЕ -005 . 224.13.65 .ДЕПОРТАМЕНТ .ТВК. РЕЗУЛЬТАТ -НОЛЬ .СОСУЛЬКИ ДО ТРЕТЬЕГО ЭТАЖА . ЖДЕМ КОГДА КОГО ПРИШИБЕТ .РАНЬШЕ В 005 ДОЗВОНИТЬСЯ БЫЛО НЕВОЗМОЖНО-ПОЭТОМУ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ . ТЕПЕРЬ ДОЗВАНИВАЕШСЯ -ВСЕРОВНО НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ .
Сосулька,сосулька, я на тебя жалую-ю-сь,падай немедленно,только не на меня
на прошлой неделе центральный телефон городской управляющей компании был технически неисправен, но сейчас его починили и единственная сложность, которая может возникнуть, это если линия будет занята.
Да-да-да. Сама лично видела - снимается трубка, кладется рядом с аппаратом и красота - никто не звонит, но постоянно "занято" - значит все при деле: пьют чай или ушли курить.
Сосулька
+ 0 0
19 марта 2012 г. 19:49
А обслуживающей организации слабо самим каждый день обходить дома и предупреждать формирование сосулек? Или по принципу позвонили, тогда и пошли сбивать? Совсем идеотизм устраивает власть. Можно подумать сосульки образуются каждый раз неожиданно. Природа десятилетиями все сформировала и на каких крышах и на каких домах и в какое время суток и года, все известно. Нужен только сезонный контроль и систематический обход своего хозяйства, вот секрет этой проблемы. Обнародуйте опасные дома и обяжите докладывать три раза в день об обстановке на крышах этих домов.
шк. 7 в Роще. сосульки чуть не по метру. директор или хто там, вешают ленточки а пацанва их рвёт - потому как весело и ближе, на целых метров 5... ну и так далее, уже вот пару недель. всем хорошо... сосульки метятся...
пока жив!
+ 0 0
19 марта 2012 г. 19:07
Я вообще-то когда иду, голову вверх не задираю! Если я буду вверх смотреть, то я споткнусь! Правда в последние годы всё же стал по весне на крыши посматривать, после новостей о трагедиях. Странно почему их раньше не было в таком количестве каждую весну!? Мне ещё везёт, я не в городе а в селе живу. У нас таких опасных зданий мало, но есть. Один раз в прошлом году чуть не попал под кусок в примерно полсотни килограмм. Разминулся примерно в метров 20. Сзади грохнулось. Причём что удивительно, точность попадания на тротуар словно заранее при проектировке дома, его высоты, угла крыши и расположения тротуара, была вычислена с точностью!
  • Оставить комментарий
  • Войти