Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Медведев призвал минобороны быть во всеоружии к 2017 году
Название американской статьи "Последний русский истребитель заставляет американские глотать пыль" http://russia-insider.ком/en/military/2014/11/04/02-05-14pm/latest_russian_fighter_jet_blows_americas_away - Единственная проблема, в России их десятки, а у США - тысячи! И вот как это, произшло если сокращение вооружения с СССР было, дескать, "паритетным"? Продолжайте заключать договора с США!
Пророк
14 августа 2012 г. 11:14
Медведев призвал готовиться к войне. Надо готовиться раньше обозначенного срока, к 2013-2014 гг.
Пророк! А ты оказался прав!
Однако же
+ 0 0
16 ноября 2014 г. 19:13
Что то залетело и не вылетает. В 16-17 год великий кризис в Китае. Америку не боюсь. Китая-да. И не потому, что рядом, а по истории. Вплоть до 60г в Китай Россия бесплатно или за дешево гнали трактора, машины, оборудование. Запомнилось с детства кадры кинохроники. А 1969г вероломное нападение на Даманский. Мой одноклассник был на соседней заставе. Пришел с армии и долго молчал, что там было. И сейчас вновь тот же лозунг* Москва-Пекин, братья на веки....А мировой кризис начнется именно с Китая. То что сейчас-семечки.
не зря медведев призвал быть во всеоружии, раньше надо было ещё
Медведев призвал минобороны быть во всеоружии к 2017
году
НА НАС НАПАДУТ ИНОПЛАНЕТЯНЕ,
России нелльзя быть во всеоурожии. По крайней мере в прежних понятиях. У нас тогда - как из вершка вылез, так и начал работать на оборону. А сколько можно на нее работать!?
ни че не понял, типа воевать собираются в 2017 году?
Не скем ,а чем :членом по столу.Кабы нас уже победили в 1991.Миша все подписал ,честно платим дань .Теперь миру-мир со штатами надолго.Может только если китайцы в залу2у к амерам полезут.Но тогда им грозит война на два фронта.У них просто нет шансов.Посмотрим как они у япошек остров Секаку оттяпают ,амеры туда уже свой флот двинули .
ни че не понял, типа воевать собираются в 2017 году? С кем воевать хотят?
Со вшами лобковыми
мирный житель
+ 0 0
1 ноября 2012 г. 23:49
2017-2018 году мы должны быть во всеоружии, должны быть готовы дать любой отпор. Все указания Министерству обороны мной даны», — сообщил глава государства
ни че не понял, типа воевать собираются в 2017 году? С кем воевать хотят?
Пи, вы так все страстно описали. :)
Да кому мы нужны.... со своими полярными сияниями
А чё нормальная форма ништяк:-) в ночном клубе шоу ОМОН организовать из 10-20 телочек,операция "Сексназ":-)
Это сексназ))))
Простым жителям надо как-то тоже готовиться?
Ну, типа бункера на даче (как у некоторых на рублевке)с запасами воды, емдикаментов, еды, автономной генерацией и вентиляцией и т.п....))))
Иннокентий Смоктуновский
+ 0 0
18 октября 2012 г. 19:05
"российская армия должна стремительно переоснащаться современными системами вооружений" - интересно эти слова не остались пустым звуком?
полгода прошло с момента заявления медведева
Спиртовоз F-1:
я уже 2 ствола приобрёл, прорвёмся! мешок патронов, оптика - пару рот положу. кто со мной? я стреляю - второй оттаскивает

стволы надувные или глиняные?
пендосня- корень зла на всей планете а не алькаида.
Медведев призвал готовиться к войне. Надо готовиться раньше обозначенного срока, к 2013-2014 гг.
Спиртовоз F-1
+ 0 0
12 августа 2012 г. 00:22
я уже 2 ствола приобрёл, прорвёмся! мешок патронов, оптика - пару рот положу. кто со мной? я стреляю - второй оттаскивает
Чтобы быть "во всеоружии", надо купить это оружие, а это запрещено. А если мне пистоль нужен для самообороны и карабин для обороны семьи на даче? Там чёрт знает кто шляется, палки и баллончика не боятся. Против отморозков и придурков нужны реальные пули, а не резиновые травматики.
давно пора повоевать, а то засиделись все! как говорил один литературный герой, из моего далекого детства - мы принимаем бой!!!Так поднимемся же за РОДИНУ!!!! отвоюем ВЕЛИКУЮ РУСЬ! кто к нам с мечом придет,от меча и погибнет!!
Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
Кхе, точно надувные танки и ракеты поступили. В Ульяновске НАТО будет? охренели что ли, забыли что эти натовцы приходят "на год-два", а потом их замучишься выгонять
Кенты с Марса нам помогут!
Живя рядов с Уярской базой нельзя спать спокойно. Рано или поздно прилетит.
Посмотрел в интернете: ближайшие к Ульяновску штабы РВСН находятся в Оренбурге и Владимире (далековато), а ближайшие воинские части РВСН - Йошкар-Ола и Саратов (тоже не близко). Так что не имеет Ульяновск никакого отношения к РВСН: можете спать спокойно.
Трем иксам= Ресурсы качают, но по-дорогому и все. А хочется ведь подешёвке и всё одному. А про базу РВСН уже несекретно, полазайте по военным и политическим сайтам. База ведь это не склады с ракетами, а штаб, связь, управление, научно-технические кадры.
радиоглушилку с песнями групы любэ можно включить ...
мир постчеловеков
+ 0 0
27 марта 2012 г. 03:39
вово поэтому и ракеты у нас надувные))))
пимаш:
Херня это, а не ядерные силы. Осколки былого. Их основа - ракеты шахтного базирования будут уничтожены первым ударом. Самолётов мало и не успеют долететь. Каждую нашу подлодку пасут "ихние" 1-2. Да ещё в Ульяновске ВВП разрешил организовать "перевалочную" базу НАТО. Ага, видимо, случайно там где куча оборонных заводов, два военных аэродрома и главная база наших РВСН.

А от куда вам, товарищ, может быть известно, где находится главная база наших РВСН, это же секретнейшая информация. Да и как вы вообще себе представляете "главную базу"? Там что, ракеты мощнее или их там больше? А по сути кто с нами будет воевать, а самое главное зачем?? За ресурсы? Так и так уже все выкачивается на полную мощность. Наш потенциальный враг уже нас победил без единого выстрела. А мы считаем эти копеечки, которые перепадают нам на международной паперти и радуемся стабильности.
ну тогда у нас последний шанс подорвать ядрёные ракеты сразу и пусть все прозреют в апокалиптическом постмире!))))
  • Оставить комментарий
  • Войти