Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск станет городом-миллионником уже в апреле
Котовский
+ 0 0
23 марта 2012 г. 11:46
2:
[quote="Котовский"]русские пьют не больше, чем другие нации. хватит жить стереотипом, который нам же вбили в головы.
пора бы уже визовый режим сделать для жителей Ср. Азии

Сериал на 1-м канале идет про подводников. Там впервые вышедшему подводнику пришлось 2 раза выпить ковш водки. Он выпил, все одобряя его "Молодец, мужик, отлично лейтенант".
А я подумал, в какой еще армии мира принято свое мужество выпитой водкой показывать?
[/quote]
tv не смотрю, поэтому не могу знать о каком сериале идёт речь. но несмотря на это, я уважаю нашу армию (пусть там деды, ржавые не распиленные и не проданные танки, эта убогая форма от юдащькина). но ведь и они не на курорте там, не от хорошей жизни пьют сидят. чем хаять русского солдата, пошли бы положили цветы на могилу безымянного солдата.
Котовский
+ 0 0
23 марта 2012 г. 11:41
Красноярка:
целые поколения спиваются уже какое десятилетие, видно ж! ни в одной стране нет такого бардака как в нашей, в области распространения алкоголя... странно, что все это вы в штыки воспринимаете. за чай уважаю!

про поколения немного не соглашусь. ведь массово спиваться народ стал тогда, когда у нас творились "великие свершения" в конце 80-х, и продолжает по сей день. про торговлю алкоголем согласен - пойло нынче дешёвое, да и пиво себя вольготно чувствует, хотя и делают вид, что с ним борются
12 городов-миллионников, Красноярск будет ТРИНАДЦАТЫЙ ! Катастрофы не избежать! Может кого пропустим без очереди? Девки перестаньте рожать. ФМС начинай работать.
Котовский:русские пьют не больше, чем другие нации. хватит жить стереотипом, который нам же вбили в головы.
пора бы уже визовый режим сделать для жителей Ср. Азии

Сериал на 1-м канале идет про подводников. Там впервые вышедшему подводнику пришлось 2 раза выпить ковш водки. Он выпил, все одобряя его "Молодец, мужик, отлично лейтенант".
А я подумал, в какой еще армии мира принято свое мужество выпитой водкой показывать?
И меня посчитали
+ 0 0
22 марта 2012 г. 15:44
Чтобы достичь желаемого результата, надо в течение нескольких месяцев учитывать всех рожденных и прописанных иногородцев в этот период, но не учитывать умерших и покинувших город. Вот вам и миллион. Проверить практически не возможно, для этого вновь проводить перепись никто не будет, а следующая перепись еще не скоро. А по большому счету сколько в городе живет людей не самое главное, вот как они живут? И по- чему миллионикам одни привилегии, а тем у кого меньше проживает другие? В чем разница? Может нам тогда сделать в России пять городов и всем собраться на одном пяточке, ради того чтобы улучшить свои городские элементарные условия проживания?
ДаШуЛьКа из Дивногорска!=))
+ 0 0
22 марта 2012 г. 15:38
Котовский:
[quote="Бомж"]
Уже таджиков больше становиться. Весна, стройки и ремонты набирают силы.


таджиков не видел, видел много узбеков.
[/quote]
А я каждый день китаянок вижу. Но узбеки у нас тоже встречаются!=)
"губернатор Красноярского края Лев Кузнецов на встрече с президентом РФ Дмитрием Медведевым отметил, что Красноярск "работает" над тем, чтобы стать городом-миллионником "
К выборам президента легализовали несколько тысяч гастрбайтеров, да из деревни напрописывали еще несколько тысяч - УРА наконец то нашли способ строительства МИЛЛИОНЫХ городов!
ДаШуЛьКа из Дивногорска!=))
+ 0 0
22 марта 2012 г. 15:28
ежедневный землетряс:
я вам не дам размножаться!
2012 год!

ахахах)))
ДаШуЛьКа из Дивногорска!=))
+ 0 0
22 марта 2012 г. 15:27
хотя мне всего 15 лет!=))))))))
ДаШуЛьКа из Дивногорска!=))
+ 0 0
22 марта 2012 г. 15:25
Ндааа.... устроили тут дискуссию! Хотя это... не мое дело!!! я лично считала - уже давно! - что Красноярск давно миллионник! А так я сейчас узнала, что ему присвоят этот статус. Классно!=)))
армянский сибиряк
+ 0 0
21 марта 2012 г. 17:57
такчо, поцоны, автозаки с хачами уже на границе края?
Красноярка
+ 0 0
21 марта 2012 г. 17:24
Котовский:[quote="Красноярка"]
[quote="Котовский"]русские пьют не больше, чем другие нации. хватит жить стереотипом, который нам же вбили в головы.
пора бы уже визовый режим сделать для жителей Ср. Азии

А вот и больше!!! Посмотрите лекции профессоров Жданова и Кривоногова! главный стериотип - это то что русские всегда пили!! ан нет, пить так начали при Ельцине!! Опомнись страна!! ТОлько ТРЕЗВАЯ РОССИЯ СТАНЕТ ВЕЛИКОЙ!!!! Начни с себя!
[/quote]
что мне ваши лекции? вы ещё телевизор посоветуйте смотреть. "начни себя" - я и пиво не пью, не то что выше градусом, даже на нг просидел с чаем. [/quote]
не... телевизор не советую. Я вообще никому ничего не советую :) это ваша друзья жизнь, делайте с ней все что захотите!
Красноярка
+ 0 0
21 марта 2012 г. 17:21
Красноярке:Основная проблема тех, кто смотрит лекции Жданова и Кривоногова состоит в том, что они пишут стериотип вместо стереотип. Отсюда делаем вывод, что в эту безграмотную белиберду верят только необразованные люди. Умеренное потребление алкоголя (по одной бутылке пива в неделю) не приводит к тем последствиям, о которых с пеной у рта вот уже несколько десятилетий вещает тов. Жданов.

Здорово, что "стериотип" моя основная проблема :)
Красноярка
+ 0 0
21 марта 2012 г. 17:18
целые поколения спиваются уже какое десятилетие, видно ж! ни в одной стране нет такого бардака как в нашей, в области распространения алкоголя... странно, что все это вы в штыки воспринимаете. за чай уважаю!
  • Оставить комментарий
  • Войти