Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска машина сбила женщину
тимур мусаев
+ 0 0
23 марта 2012 г. 16:36
ну и чо чтоженщины тупят!среди нашего мужского дох..много оленей которые фору дадут любой женщине. мне не сложно уступить дорогу кому угодно и подождать, будьте добрее и терпимее ко всему и вы никогда ни куда не опоздаете и ничего не пропустите. нетерпимость и озлобленость удел слабых
gg:потому что они как коровы важные вышагивают по проезжей части, причем частенько даже не удосуживаются рога повернуть посмотреть по сторонам.

Прям в точку
Мариночке
+ 0 0
23 марта 2012 г. 13:10
Мариночка,а вот представь если это была бы твоя мама? или бабушка? Я понимаю,что в женщине должна быть изюминка, но не вместо мозга ведь!
мариночка
+ 0 0
23 марта 2012 г. 12:56
ха я один раз видела, переходит баба в платке дорогу по пешеходному )), идет,машины встали,пропускают и эта дура тоже встала )))
все стоят и машины, и эта...)))
bon_bon:ужасно, конечно...
вчера был случай, еду по бетонке.
на красный свет для пешехода выбегает выходец из средней азии на середину дороги, разгваривает в это время по телефону.
я по тормозам.
стою на зеленый для себя, в левом ряду, смотрю на него - так как не знаю, чего ждать. и представляете в правом ряду газель тоже остановилась. после чего товарищ перешел оставшуюся часть дороги на красный (!) для пешехода свет.

Видимо он дальтоник, ну или там в степях нет светофоров, так он и не знает как себя вести. успел перебежать и ладно.
кому на права насосал? (с)
мариночка
+ 0 0
23 марта 2012 г. 12:47
Эд:gg
Плюсую!)

я тебе яйца оторву
Катерина:[quote="gg"]потому что они как коровы важные вышагивают по проезжей части, причем частенько даже не удосуживаются рога повернуть посмотреть по сторонам.

Блин, ну вас мужиков не поймешь! Машины не води, пешком не ходи...[/quote]
Катерина, молодец:)
Катерина:[quote="gg"]потому что они как коровы важные вышагивают по проезжей части, причем частенько даже не удосуживаются рога повернуть посмотреть по сторонам.

Летать надо учиться или дома сидеть
Блин, ну вас мужиков не поймешь! Машины не води, пешком не ходи...[/quote]
[quote="Вет"]На этом перекрёстке видеокамер полно[/qu
Две камеры стоит там и видно все на этом сайте WWW.24DTP.RU (24ДТП.РФ)
Катерина
+ 0 0
23 марта 2012 г. 12:30
gg:потому что они как коровы важные вышагивают по проезжей части, причем частенько даже не удосуживаются рога повернуть посмотреть по сторонам.

Блин, ну вас мужиков не поймешь! Машины не води, пешком не ходи...
ужасно, конечно...
вчера был случай, еду по бетонке.
на красный свет для пешехода выбегает выходец из средней азии на середину дороги, разгваривает в это время по телефону.
я по тормозам.
стою на зеленый для себя, в левом ряду, смотрю на него - так как не знаю, чего ждать. и представляете в правом ряду газель тоже остановилась. после чего товарищ перешел оставшуюся часть дороги на красный (!) для пешехода свет.
потому что они как коровы важные вышагивают по проезжей части, причем частенько даже не удосуживаются рога повернуть посмотреть по сторонам.
Вот сбивают почемуто в основном женщин.
каждый день сбивают, не про все случае сообщают
На Красноярском рабочем уазик женщину сбил сегодня.
На этом перекрёстке видеокамер полно
да пока вы доберетесь 20 раз помереть можно.
Ого! Неожиданно!
  • Оставить комментарий
  • Войти