Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водитель объяснил, почему сбил женщину на переходе в центре Красноярска
Мужчина-пешеход
+ 0 0
28 марта 2012 г. 18:02
Женщина-пешеход (с)
отдельный подкласс %)) пешеходов. Вот неучи лобают новости
Толку от ваших споров? Пешеход, водитель... От человека все хватает. А идиоты везде есть.
Ленка пошутила, а дебилы непоняли(
ba:[quote="Клик"]
[quote="ba"]Пешеходы воще тупорогие стали расслабились! не понимает народ, что даже я собью человека, отсиже год, а он то останется на весь остаток жизни калекой и обузой на шею родне! Зачем это вам? Одумайтесь! Не бегайте по дорогам! Из за вас и так проблем достаточно!

Подобные недочеловеки умиляют:) купит Фит в кредит на 20-лет и все - Пуп Земли-зал*па Солнца:) Только забывают о простой истине - покидая авто, он тоже превращается в тупорылого пешехода.
[/quote]
ты сам на себя посмотри в зеркало! каогда сделают штраф пешим уродам 3 тыщи посмотрим как запоете! а про фит это ты про своих друзей так говори, никогда не было подобного! работать нужно а не херней страдать и завидовать нормальным людям![/quote]
Ну ты и фрукт. Я бы тебе шину, то проколол.
*Официантка баба Лена
Натали:[quote="Официантка Лена"]Он ее сбил потому что баба она , и в скором времени насосет на машину, а в городе итак пробки!!!!)) санитар дорог !!))


Вот хоть понял (а) чего написал (а)?[/quote]
Видимо Официантка баьа Лена- это уже проделывала и у нее уже не гараж а таксопарк!)
Вот так:
Что-то я не поняла, водилы, вы из машин вообще не выходите? Пешком нигде не ходите? И дети ваши, и жены тоже только на машинах разъезжают? Научитесь уже уважать других и корректно себя вести.

Вот и я о том же. Я и говорю, что дятлов везде хватает. Просто пешиходы чувствуют себя безнаказанными, и творят что хотят. Повторяю: не все, но многие! И вы научитесь уважать водителей, не кидайтесь под машины! В морге уже не докажете, что были правы. Вот лично вы всегда по переходу переходите? Или по сигналу светофора? Сомневаюсь... Хотя бы по сторонам смотрите, и не бегите сломя голову. Уверен, многие пропустят. А отморозков везде хватает!
когда выхожу из машины, перехожу дорогу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на пешеходном переходе и десять раз посмотрю в оба направления, прежде чем ступить на проезжую часть,т.к. оленей действительно хватает, и на зеленый переходить будешь - собьют нахрен
Что-то я не поняла, водилы, вы из машин вообще не выходите? Пешком нигде не ходите? И дети ваши, и жены тоже только на машинах разъезжают? Научитесь уже уважать других и корректно себя вести.
Давно пора пешиходам штраф минимум раз в 10 поднять! А то чуствуют себя безнаказанными!(В любом случае водилу признают виновным) Да же на переход выходят: морда ящиком, по сторонам вообще не смотрят, даже если авто прям перед ним! А если тормоза откозали? Или не хватит тормозного пути? Но ОН всё равно будет прав! Я уж не говорю о том, что на дороге из любого места могут выскочить, и опять он прав... Хотя на том свете какая уже разница... Да и дятлов и там и там хватает.
Клик:
[quote="ba"]Пешеходы воще тупорогие стали расслабились! не понимает народ, что даже я собью человека, отсиже год, а он то останется на весь остаток жизни калекой и обузой на шею родне! Зачем это вам? Одумайтесь! Не бегайте по дорогам! Из за вас и так проблем достаточно!

Подобные недочеловеки умиляют:) купит Фит в кредит на 20-лет и все - Пуп Земли-зал*па Солнца:) Только забывают о простой истине - покидая авто, он тоже превращается в тупорылого пешехода.
[/quote]
ты сам на себя посмотри в зеркало! каогда сделают штраф пешим уродам 3 тыщи посмотрим как запоете! а про фит это ты про своих друзей так говори, никогда не было подобного! работать нужно а не херней страдать и завидовать нормальным людям!
Бомж:[quote="ba"]Пешеходы воще тупорогие стали расслабились! Из за вас и так проблем достаточно!


Тупорогого в зеркале увидешь. Это от вас пробем, все тратуары во дворе своими авто заставили. Пешеходам уже пройти негде. Будешь вякать, буду как припаркуешься неправильно ГИБДД вызывать, поэтому следи за базаром и уважай пешеходов, не будешь уважать, сам пешеходом станешь:))))))))[/quote]
ходишь пешком так и будешь ходить всю жизнь пешком нищита поганая! и не пугая меня этим мусором!
Ломонософф
+ 0 0
23 марта 2012 г. 14:20
Ленка красавца, насмешила с санитаром..)
ba:Пешеходы воще тупорогие стали расслабились! не понимает народ, что даже я собью человека, отсиже год, а он то останется на весь остаток жизни калекой и обузой на шею родне! Зачем это вам? Одумайтесь! Не бегайте по дорогам! Из за вас и так проблем достаточно!

Подобные недочеловеки умиляют:) купит Фит в кредит на 20-лет и все - Пуп Земли-зал*па Солнца:) Только забывают о простой истине - покидая авто, он тоже превращается в тупорылого пешехода.
да вообще у нас водителей-любителей очень много, особенно бесят 18 летние, которые понты показывают, бедным пешеходам вообще уже ни на зеленый не пройти ни под знаком! штрафы надо увеличить раз в 10-20.
или не ржавчина
или Хэнкок=)
Бомж:[quote="Юлия"]Я так понимаю, если я на зеленый сигнал перехожу дорогу по пешеходному переходу и меня сбивает авто, которое поворачивает с другой улицы на зеленый свет, то ему штраф 1000 рублей?!


Не факт. Водила заявит, что ты внезапно появилась перед авто и не убедилась, что он тебя пропускает. Напишет заяву в суд, так как при столкновеннии с тобой он помял авто и требуется дорогой ремонт, будет пытаться стрести с тебя денег на ремонт.

Поэтому будьте осторожней на дорогах, прежде чем ступать на дорогу, убедитесь, что вас пропускают! А то в случае вашей смерти будут учитывать показания водителя, вы уже не дадите показаний. И часто при таких проишествиях бывает сотресение мозга и у вас будет провал в памяти. Водила заявит, что вы переходили на красный и вы будете искренне верить, что это так и было.

Если вы останетесь инвалидом, то вам легше не будет, если водилу оштрафуют или посадят. Будьте осторожны на дорогах! Учытывайте, что за рулем могут быть блондинки которые могут перепутать педать тормаза с педалью газа![/quote]
В данном случае водитель обязан пропускать, т.к. он поворачивает, а пешеход идет в прямом направлении на разрешающий сигнал светофора. Но смотреть, конечно, надо, за рулем оленей хватает и в схватке "человек-машина" побеждает всегда машина, если ты не Халк=)
ba:Пешеходы воще тупорогие стали расслабились! Из за вас и так проблем достаточно!

Тупорогого в зеркале увидешь. Это от вас пробем, все тратуары во дворе своими авто заставили. Пешеходам уже пройти негде. Будешь вякать, буду как припаркуешься неправильно ГИБДД вызывать, поэтому следи за базаром и уважай пешеходов, не будешь уважать, сам пешеходом станешь:))))))))
Юлия:Я так понимаю, если я на зеленый сигнал перехожу дорогу по пешеходному переходу и меня сбивает авто, которое поворачивает с другой улицы на зеленый свет, то ему штраф 1000 рублей?!

Не факт. Водила заявит, что ты внезапно появилась перед авто и не убедилась, что он тебя пропускает. Напишет заяву в суд, так как при столкновеннии с тобой он помял авто и требуется дорогой ремонт, будет пытаться стрести с тебя денег на ремонт.
Поэтому будьте осторожней на дорогах, прежде чем ступать на дорогу, убедитесь, что вас пропускают! А то в случае вашей смерти будут учитывать показания водителя, вы уже не дадите показаний. И часто при таких проишествиях бывает сотресение мозга и у вас будет провал в памяти. Водила заявит, что вы переходили на красный и вы будете искренне верить, что это так и было.
Если вы останетесь инвалидом, то вам легше не будет, если водилу оштрафуют или посадят. Будьте осторожны на дорогах! Учытывайте, что за рулем могут быть блондинки которые могут перепутать педать тормаза с педалью газа!
Во всех правилах написано, прежде чем совершить маневр, УБЕДИСЬ что тебя пропускают!! Пешеходам даже на пешеходном переходе надо быть очень внимательными!!
Официантка Лена:Он ее сбил потому что баба она , и в скором времени насосет на машину, а в городе итак пробки!!!!)) санитар дорог !!))

Вот хоть понял (а) чего написал (а)?
Официантка Лена
+ 0 0
23 марта 2012 г. 13:47
Он ее сбил потому что баба она , и в скором времени насосет на машину, а в городе итак пробки!!!!)) санитар дорог !!))
местному жителю
+ 0 0
23 марта 2012 г. 13:45
Больше ездить негде? Неудобно поворачивать на Мира - ехай на мост с Маркса или Дубровинского, или даже по Ленина с единственным переходом, там точно не помешают.
Юлия:Я так понимаю, если я на зеленый сигнал перехожу дорогу по пешеходному переходу и меня сбивает авто, которое поворачивает с другой улицы на зеленый свет, то ему штраф 1000 рублей?!

Если ты не пропустишь, то штраф 1000р., а если собьешь, то тут серьезнее гораздо.
местный житель
+ 0 0
23 марта 2012 г. 13:42
На этом перектерстке давно надо сделать односторонний переход, как на Сурикова-Ленина. Пешеходы здесь действительно очень мешают, так как это поворот на коммунальный мост, и машины просто не успевают проезжать, большую часть времени пропуская пешеходов. А некоторые пешеходы здесь вообще не идут, а "пишут", совершенно не понимая, что из-за них простаивает иногда целый квартал водителей
Согласен, дороговато для такого нарушения. Должно быть рублей 200
Пешеходы воще тупорогие стали расслабились! не понимает народ, что даже я собью человека, отсиже год, а он то останется на весь остаток жизни калекой и обузой на шею родне! Зачем это вам? Одумайтесь! Не бегайте по дорогам! Из за вас и так проблем достаточно!
Я так понимаю, если я на зеленый сигнал перехожу дорогу по пешеходному переходу и меня сбивает авто, которое поворачивает с другой улицы на зеленый свет, то ему штраф 1000 рублей?!
  • Оставить комментарий
  • Войти