Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На пост главы Красноярска претендуют уже 4 человека
ДЖИГИт маршрута 85
+ 0 0
23 марта 2012 г. 17:29
ИП СИДОРОВ РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зорро:а я буду за него голосовать ! он же у самого Сидорова работает !

Я представляю лицо Сидорова, когда у него исполнительным директором будет работать мэр Красноярска.
Хотел бы видеть мэром Быкова,реальная личность!!!!
Горожанин
+ 0 0
23 марта 2012 г. 16:00
В этом и заключаеться секрет России, что нормальный бизнесмен никогда не пойдет во власть, так как его бизнес в основе завязан с чиновниками. Это не касаеться тех, кому скажут иди и мы тебя поддержим. Кто остаеться -бюрократическая номенклатура. Как только более менее нормальный бизнесмен самостоятельно проявит инициативу по участию в выборах, с этого момента он может забыть о своем будующем финансовом благополучии. Так что выбор не велик, а те кто сегодня пытаеться пукнуть на политическом поприще, им просто терять нечего, так никакушки.
За Быкова !!!!!!!!!!!! Анатолий Петрович, выдвигайтесь , и победите !
севастьянов-наш
Нужно чтобы бизнес шел во власть, а не профессиональные воры-чиновники! Только бизнесу дела нет до города, а зря... И Быков как кандидат желателен для избирателя только как бизнесмен, без учета темной стороны, ведь никого из криминала даже не рассматриваем, кроме него.
Так что если кто из местных олигархов пойдет, за него и пойду голосовать.
Бывший "джигит" владельца маршруток Сидорова?
Видимо сказываеться порабощений 300- летнего татарского ига на Руси. Остаються русские аксакалы: Матюшенко, Сергиенко, Мурысенко. Да скудна Сибирь атаманами и воеводами. Почему молчат обрусевшие немцы? Притихли евреи. Видимо сильна кланновость чиновничества, поэтому вменяемые люди города и не желают участвовать в балагане.
да че вы паникуете. все остальные позже подтянутся. когда им дадут отмашку, конечно. а мэром все равно акбулатов будет. все уже решено. зачем только кучу денег опять тратить.
а я буду за него голосовать ! он же у самого Сидорова работает !
Повторяется методика президентских выборов - в кандидатах толкутся пустые, никчемные, а есть один известный - путин, у нас Акбулатов
Голосуйте за меня
И из всех этих спозволения сказать кандидатов кроме как о Осколкове до выборов ни слуху ни духу. Михаил хоть какой то позитив своими делами показывал
Где известные кандидаты?
Педофил?
Пипец! Хочу Быкова мэром, но ходят слухи, что он не будет выдвигать свою кандидатуру, а жаль.
Пусть уж хоть Карданец свою кандидатуру выдвигает, все лутше чем этот сброд. Удивляет, почему нет людей которые имеют реальный опыт управления городским хозяйством (Акбулатова не предлагать, он яд-завод строить хотел). Мурысин, разные замы Пимашкова, Матюшенко.
надо выбирать нерусского мэра. из политкорректности. был белорус, выберем татарина. так победим
А где китайцы?
Владимир
+ 0 0
23 марта 2012 г. 14:04
Равхат Сафиянов-звучит то как прям кореной Россиянин и Красноярец,,,,
хаха:
это всё полное говно

уж если играть в футбол то мэр сидоренко или евтушенка
ХХХ так оно и есть
Мы за Шукриевича!
еп вашу мать.... все хотят быть мэром
Странно, ни одного чиновника, имеющего хоть какой то опыт руководства районом города или края. Создается впечатление что специально набирается никчемная команда для продвижения одного кандидата
У нас в городе не осталось нормальных людей чтоли? Чего в градоначальники всякая шушера лезет? Мне так думается, что не надо возвращаться к выборам губернаторов. Будут опять нами править гопники как в 90-е.
кто фсе эти люди..
наш мэр кардашов и будем все играть в футбол
Все рвутся во власть и я не думаю, что основная их цель улучшить условия проживания граждан в городе...
  • Оставить комментарий
  • Войти