Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительниц Красноярска попросили временно отказаться от каблуков
Светлана
+ 0 0
26 марта 2012 г. 16:40
Нужно во время снег убирать и готовить город к весне, а не призывать к смене обуви. Зачем нам тогда власти нужны, распустим их оденем резиновые сапоги на микропористой подошве и вперед
На каблучках хоть по лужам можно пройти.Одела плоские сапоги без каблука и все ноги промочила:( А с точки зрения удобства очень даже не плохо без каблуков
С Правого
+ 0 0
25 марта 2012 г. 12:29
Донской прав,нашим дефкам пофиг вьюга,а падают...коровы.Мини,каблуки,и...красивые ноги незабывайте дома.
Маккёлах
+ 0 0
25 марта 2012 г. 11:27
Вот новость....Написать больтше нечего?
Григорий Донской- плюс миллион!!!!!
Григорий Донской
+ 0 0
24 марта 2012 г. 22:11
Девушки- красавицы не слушайте этих гомосексуалистов из администрации.носите шпильки, короткие юбки ,будите в мужчинах страсть и пламя любви.
Цицерон:Категорически против! Люблю девушек в мини юбках и на шпильке- хоть какое то украшение в нашем сером городе )

Ага, пусть ноги ломают и на костылях прыгают.
сказали снять, значит снять!
Вся такая на каблуках, накаблученная
+ 0 0
24 марта 2012 г. 21:45
А мне можно а?
вы в Ачинске не были, там такой срач (в смысле - снег черный), обувь невозможно отмыть от такой АГКовской грязи. Мало верится в то, что на заводе "очистка" работает или как говорят-включена.
Студент_крск
+ 0 0
24 марта 2012 г. 10:16
А некоторые(обоих полов) в белых штанах умудряются ходить )) Я в черных до колен грязный (аэровокзальная, увы).
горожанин(ка)
+ 0 0
24 марта 2012 г. 00:24
вау:людмила гурченко всю жизнь на каблуках ходила. даже с собакой на прогулку! и вот одела угги и упала, получила перелом шейки бедра и очень скоро умерла, т.к. в таком возрасте такая травма-это приговор. каблуками наверное лучше цепляться.

стопроцентно лучше цепляться каблуками..только за снег, проваливаясь а не за лед, на льду на каблах..простите как буренки на льду
:)) про снять зимние одежды.. да.. :)) но, действительно, сегодня на работу часть народу пришла в шубах.. а вообще-то плюс уже.. хотя и снег..
Павел второй
+ 0 0
23 марта 2012 г. 22:00
Мэрия сообщает. Не забудьте снять с себя и с детей зимние одежды. Официально обьявляем об окончании зимы. Ну глупейшая публикация.
Павел второй
+ 0 0
23 марта 2012 г. 21:57
Стюардессу жалко, Гурченко тоже. Я про другое. Своего мозга нету? Только пресс-служба мэрии помогает. Или расшиб мозги в винигрет и все виноваты. А че не предупредили, что каблуки не одевать? Видно мэрия такими нас и считает, что уже подсказывает нам.
людмила гурченко всю жизнь на каблуках ходила. даже с собакой на прогулку! и вот одела угги и упала, получила перелом шейки бедра и очень скоро умерла, т.к. в таком возрасте такая травма-это приговор. каблуками наверное лучше цепляться.
Я за!!! Мне рассказывали случай: в психиотрической клинике лежала молодая, красивая стюардесса. Шла на шпильках по гололеду, неудачно упала, ударилась головой. В результате осталась ИНВАЛИДОМ в "дурке" до конца своих дней!!! Вот она вам ваша красота, здоровье важней!!! Вот высохнет, тогда пожалуйста!!!)))
Павел второй
+ 0 0
23 марта 2012 г. 20:04
А я за! Хватит уже! Довольно! Натерпелись! Всем резиновые и кирзовые сапоги! Мини юбки заменить на комбинезоны! Всю эту пестроту убрать с улиц. Черный, серый, синий (очень темный). Вот цвета эпохи.
Ну если красивые, то и в гипсе и на костылях люблю )))
antonina_hohlova
+ 0 0
23 марта 2012 г. 19:42
сама упала.....королева....всё бегом....ступеньки керамики....ох и ругала....кто такие ставит плитки ...бестолочи ....всех на стажировку в Г. РИГУ...
Бизнесмены? это я так понимаю чьи ларьки на остановках.
девушки, вы и так красивые) берегите себя!
а на костылях не любишь?
А девушек в гипсе? Любишь?
Категорически против! Люблю девушек в мини юбках и на шпильке- хоть какое то украшение в нашем сером городе )
  • Оставить комментарий
  • Войти