Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На боготольском посту ДПС задержали 20 тонн мороженой щуки
палаточник
+ 0 0
27 марта 2012 г. 19:43
Проверяют обычно в точке назначения. А промежуточным постам дела нет до транзитного груза. Пусть у получателей голова болит.
Фура с замороженной щукой пол России проехала и только на Боготольском посту выяснилось что груз оформлен с грубыми нарушениями ветеринарного законодательства! То ли чудо, то ли фокус!
Солить и вялить щуку надо и к пиву. А запах да есть, запах своеобразный. Щука живет там где вода не особо проточная, вот и пахнет болотом.
Адвокат американского типа
+ 0 0
27 марта 2012 г. 15:58
Вероника Адольфовна Жителю края:Житель края - Вы хамоватый молодой человек. Вы, если нужда такая, - разговаривайте таким тоном дома, с близкими. А с незнакомыми Вам людьми будьте повежливей, какие бы у них с Вашей точки зрения ни были мозги.
Я думаю, другие комментаторы меня поддержат в этом вопросе.

ВЕРОНИКА АДОЛЬФОВНА...МОЙ ВАМ ПРИВЕТСТВЕННЫЙ ЖЕСТ С ПОДНЯТИЕМ ПРАВОЙ ПРЯМОЙ РУКИ...
Вероника Адольфовна Жителю края
+ 0 0
27 марта 2012 г. 15:34
Житель края - Вы хамоватый молодой человек. Вы, если нужда такая, - разговаривайте таким тоном дома, с близкими. А с незнакомыми Вам людьми будьте повежливей, какие бы у них с Вашей точки зрения ни были мозги.
Я думаю, другие комментаторы меня поддержат в этом вопросе.
Да...Емеля уже не тот...
Между прочим, хорошая рыба и костей немного. Одна беда - аромат речной рыбы не всякий выносит. А если щучью икру правильно покрасить, то сойдёт за чёрную, что и делают. Летом, бывает, поймаешь щуку, а у неё в желудке лягушка или рыбёшка мелкая. Щука активный хищник, речная акула.
Боготолец
+ 0 0
27 марта 2012 г. 13:18
Молодцы Боготольские ДПС-ники. Неплохой улов и на Чулым за щукой ехать не надо!
Житель края
+ 0 0
27 марта 2012 г. 13:16
Вероника Адольфовна! У Вас самой мозги замороженные, как у этой щуки!
Вероника Адольфовна
+ 0 0
27 марта 2012 г. 12:51
Я не понимаю, как щука может оказаться на посту ДПС? Ведь щука - это же не волк какой-нибудь, не медведь даже. Она же - рыба. Водоплавающая. Там что, на посту, река чтоли? Глупости всякие пишут, сочиняют на ходу. Мороженой! Надо же додуматься. За всю свою жизнь не встречала мороженого из щуки - представляю, сколько там костей...
Это видимость работы, - пройдите по супермаркетам, там тьма старья для еды.
Мороженую щуку нельзя, а пиво и чипсы свободно лежат в магазинах - где логика???
  • Оставить комментарий
  • Войти