Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский школьник с друзьями ограбил прохожего
Валера Сене
+ 0 0
27 марта 2012 г. 19:57
Сеня! Чуствуецо знание предмета. Любишь просматривать такое видео, да? Ну честно?
А потом наверное пошли в подвал бухать и вдувать друг другу в очко, снимая видео на сотик. Веселое поколение пепси)
Валера Васе
+ 0 0
27 марта 2012 г. 15:29
А чьо Вы Вася обзываетесь а? Я Вас на Вы называю и не обзывал, мне тоже много чо сдается, я не жужжу.
Результаты современных реформ и их дети, продолжение следует.....
Валера:Чо это тут за ирунда напсале? Мыне грабели чювака он сам сотек аддал чо тут панапесале дураки С ментами все чики-попурыке мы сотег атдали уроцу все путем
Сдается, что "уроц", это - Вы
Чо это тут за ирунда напсале? Мыне грабели чювака он сам сотек аддал чо тут панапесале дураки С ментами все чики-попурыке мы сотег атдали уроцу все путем
Д.М. Гоцман
+ 0 0
27 марта 2012 г. 12:35
А проще как в Одессе в 46м году, когда Жуков в 3 дня очистил город. И кто так таки будет против
Михаил:Нужно срочняком разрешить ношение и свободный оборот оружия в стране. Пусть хоть какой-то естественный отбор пойдёт среди всякой мрази! И на зоне будет мест больше :)))

Ага, население России в последнее время перестало сокращаться, видимо водка уже не действует. А давайте дадим им оружие...
Да, а главное, что частота таких случаев только растёт от года к году...
Видно безнадега, голод, нищета и падение родителей, зависть к богатым, безотцовщина толкают на преступления. жаль пацанов.
Нужно срочняком разрешить ношение и свободный оборот оружия в стране. Пусть хоть какой-то естественный отбор пойдёт среди всякой мрази! И на зоне будет мест больше :)))
Везде! "Синька - чмо, вотка - казёл.."
хватит бухать!:еще один никчемный идиот! сейчас на зону поедет,а далее все понятно - украл выпил в тюрьму! алкаши хватит мразь плодить! а то в тюрьмах скоро места уже не будет!

а хватит бухать где ?
хватит бухать!
+ 0 0
27 марта 2012 г. 11:38
еще один никчемный идиот! сейчас на зону поедет,а далее все понятно - украл выпил в тюрьму! алкаши хватит мразь плодить! а то в тюрьмах скоро места уже не будет!
  • Оставить комментарий
  • Войти