Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За пять лет женщин за рулем в России стало в два раза больше
Позор мужчинам, которые не возят своих женщин, а позволяют им ездить самостоятельно. Вы ж сами им деньги даете на приобретение авто. Найдите тогда уж и на суперского инструктора, раз уж сами обучить не в силах.
>>хихикая рассказывает кому-то по телефону, как она затормозить не успела
или хихикает над водятлом, который внезапно затормозил, не успев проскочить пешеходник?
Че уж там говорить если у меня мать, 50 лет, пошла недавно учиться на права только из-за зависти что у нее нету прав, а у деток есть))
С утра сегодня гололед, пешеходный переход на 60 лет Октября в районе хлебозавода. Стоит 14-ка с напрочь разбитой жо-ой, а сзади светло-желтенький марч с такой же разбитой мордой. В марче сидит сикуха и хихикая рассказывает кому-то по телефону, как она затормозить не успела.
Вячеслав КПСС:Общество тупеет, чо. Независимо от пола. Как говорится, разум на планете - величина постоянная, а население растёт.

Эт, точно.Какие женщины,не женщины когда регулярно встречаешь на дорогах, какое нибудь чучело в тонированном на глухо девятосе, с дешевской тонировкой на поворотниках и вообще на всем на что пленку наклееть можно. Изнутра этой чудо-твари такие звуки, что стоишь и думаешь щас вот дверь оторвется и пришибет на хрен тебя. Что хотите сказать, что этот яйценос видит/ слышит куда он едет и что вообще на дороге происходит?
Были бы мужчины путними - сами бы были за рулем - а так женщинам приходится самим как-то изворачиваться
на этом можно обсуждение прекратить
Я сама машину не вожу, но мужиков-водил ненавижу. Поубивала бы всех. Как в короткой юбке на каблук встану, едут на меня на пешеходном, как угорелые. Пока дорогу перейдешь, раза два с жизнью попрощаешься.
Хожу из-за этих уродов в брюках и в балахонах на два размера больше.
Владимир
+ 0 0
27 марта 2012 г. 16:39
А Свете слабо поменять проколотое колесо?
егерь, мечтай:)
Света, а вам пох не только что и как кто думает, а ещё так же себя и на дороге ведёте. Так что катались бы уж на трамвайчике и не лезли б на рожон. :-D
Вячеслав КПСС
+ 0 0
27 марта 2012 г. 16:20
Не кормите тролля, оно, походу, с яйцами ;)
Поэтому и отношение такое в вам,деффочки.
Света:А я свою машину заработала тяжелым трудом и буду ездить как мне нравицца.

Позвольте поинтересоваться, каким, тяжелым?, а то представить даже страшно. А, про уездить как Вам нравицца, стройте собственную дорогу, а то на общественной далеко не уедете.:)
Вячеслав КПСС
+ 0 0
27 марта 2012 г. 16:00
Общество тупеет, чо. Независимо от пола. Как говорится, разум на планете - величина постоянная, а население растёт.
Нно, у водятлов ума не прибавилось в 2 раза, к сожалению, а на женщин валят.
Вячеслав КПСС
+ 0 -1
27 марта 2012 г. 15:45
Новость следует читать как "За пять лет количество невнимательных помех справа (и слева) на дороге стало в два раза больше"
а ДТП во сколько раз увеличилось, никто не считал?
Репей:
[quote="ТТ"]
репею с бабами не везло.. ?

Репею с бабами хорошо! Ну, то есть с прекрасными дамами..
[/quote]
ну так это же здорово!
За пять лет женщин за рулем в России стало в два раза больше, что прибавило геморроя сотрудникам Гибдд и другим участникам движения.
цена, размер и крутизна - это основные параметры, по которым все нормальные люди покупают машину. если не новая - то и степень убитости.
ТТ:
репею с бабами не везло.. ?

Репею с бабами хорошо! Ну, то есть с прекрасными дамами..
Точно бред! Им немаловажна цена, размер и крутизна. Впрочем, и отдельным мужикам тоже.
последнее предложение неточно: вместо "внешний вид" точнее цвет
репею с бабами не везло.. ?
последнее предложение - в точку.
последнее предложение - бредятина.
  • Оставить комментарий
  • Войти