Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ремонтные работы на дорогах Красноярска начнутся на следующей неделе
За то время, пока идет постоянный перенос тендеров на строительство путепровода и 4 моста, армия безработных профессиональных строителей, вынужденных выживать надеждами о перспективах, спокойно смогла бы делать дело уже с начала года. Что ж, - время - деньги, а дороги - наша жизнь.
на следующей неделе начнется тотальное воровство. скоро лето, надо же на отпуск заработать несчастным семьям чиновников.
Перефразируя: На следующей неделе в Красноярске начнется возврат смытого водой покрытия на свое место - дорогу.
ДОРОЖНЫЙ КАТОК
+ 0 0
27 марта 2012 г. 17:20
ЦИТИРУЯ:"на строительстве и ремонте автодорог у нас не ворует разве, что ленивый".
Делаем вывод: ох, и трудолюбивый народ, наши красноярские чиновники!
У меня есть решение! Товарищи!
Я вам вот, чтоб пальцы мои отвалились! Дорога Заозерный-КПП Зеленогорск вымощена плитами бетонными. Строили ее дай боже когда, вместе с городом пол века назад ! На ней асфальт весь стерся на фиг, местами плиты обсыпались, а все равно лучше чем копылово, шахтеров и все что у нас так старательно каждый год ремонтируют! Так какие на фиг инновации,модернизации,прихватизации? Берем советский ГОСТ, кладем дорогу живем 50 лет!
Где то не сильно то и давно попадался комментарий господина Медведева, который сказал следующее: на строительстве и ремонте автодорог у нас не ворует разве, что ленивый. Такие слова из уст президента.....а результата 0.
ДОРОЖНЫЙ КАТОК
+ 0 0
27 марта 2012 г. 16:46
Все (ну, или, почти все) ямки, ямы и ямищи, отремонтированные (присыпанные на отъе...сь горячим асфальтом) в прошлом году, весело хихикая, вновь раззявили рты, оттаяв из-под снега, и предательски прячась под поверхностью луж...
Витиевато? Так нам о распиле бюджетных средств тоже не абы как рассказывают!
красноярск-свободный
+ 0 0
27 марта 2012 г. 16:32
каждый год одно и тоже. дежавю! неужели нет управы на проходимцев-чиновников! пашков клялся и божился про новый асфальт и че? так расписывал, так расхваливал. а теперь опять все заново. кто ответит.
Понравилась формулировка - сейчас в городе происходит «бурный сход воды», а вместе с водой с дорог уходят и остатки покрытия. Можно добавить, а еще и наши с вами денежки.
  • Оставить комментарий
  • Войти