Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На центральной набережной больше не будет летних кафе
Великанский
+ 0 0
30 марта 2012 г. 13:36
Очень жаль, всегда когда гуляем с детьми по набережной, заходим на театральную просто перекусить, остальное не по карману, а тут как бы всё устраивало. Мне думается надо было как то наверное время ограничить и пиво.
Централ:Правильно.
Ну и нефиг из центра города устраивать пивасно-шашлычную зону.
Хотите пиваса? Пейте дома или в кафе/пабах (которых в городе наоткрывалось немало).
Хотите пиваса с шашлыком на природе? Езжайте на дачу, или на автобусе до любого посёлка и пейте там на природе.
Выход есть.
А то когда до 12 в этих "гопо-теплицах" грохочет музыка, а потом ещё и пьяные сограждане ходят догоняются и орут возле твоего дома всю ночь, когда тебе утром на работу - это вообще ни в какие ворота не лезет уже

Да. Не завидую, конечно, вам, как жителю Центра, в частности набережной. Конечно, я и мои друзья найдем себе другое место для посиделок, видимо, придется "огламуриваться", так как до ближайшей дачи 40 км. ехать, что после рабочего дня как-то не айс, а в накуренных темных пабах сидеть - сомнительное удовольствие лично для меня.
Только вот с кафешками или без, а на набережной гопота все равно будет собираться гопота. С мороженным будет гулять))
вот какая хорошая новость! :) молодец Эдхам!
http://www.admkrsk.ru/citytoday/building/Pages/center_r.aspx кстати, очень удобная информация о летних верандах в городе. молодцы администрация
Помню Глисков эту тему проталкивал, про закрытие пивточек на набережной.
Едросам верить нельзя. Он сечас будет многое обещать, чтобы за валом его обещаний никто не вспомнил как он согласие на ферросплавный завод подписал.
Отличное решение! Подобное свинство в виде наспех собранных кафешек с паршивыми шашлыками и вечной грязью никак не украшало набережную.
Да-да-да. Эдхамчик щас наобещает. Пока не изберется.
Спасибо за решение! На набержной оставить только те, что дороджки не перекрывают!
А город потому и не спортивный - потому как где бегать-то?
Раньше бегал по вечерам по набережной, а теперь запаришься эти палатки долбаные оббегать - везде понаставили их (прям бег с препятствиями).
Да ещё этот дым, собако-шашлычная вонь и куча бухариков, угарающих над тем что ты спортом пытаешься заниматься.
Чувствуешь себя клоуном на арене цирка
Я за и против. За - за цивилизованный отдых....пришел семьей покушал - полюбовался на красоты Красноярска... Против - против всего что там сейчас происходит (дискотеки, пьянки, драки)
Правильно.
Ну и нефиг из центра города устраивать пивасно-шашлычную зону.
Хотите пиваса? Пейте дома или в кафе/пабах (которых в городе наоткрывалось немало).
Хотите пиваса с шашлыком на природе? Езжайте на дачу, или на автобусе до любого посёлка и пейте там на природе.
Выход есть.
А то когда до 12 в этих "гопо-теплицах" грохочет музыка, а потом ещё и пьяные сограждане ходят догоняются и орут возле твоего дома всю ночь, когда тебе утром на работу - это вообще ни в какие ворота не лезет уже
Рубит под корень гадость, что до него развели.
Смелый мужик! С виду тихий такой, без пафоса, без понтов кичливых, а дело тянет.
Пима бы устроил карнавалов пьяных штук пять, чтобы себя запиарить, а этот напротив - убирает шалманы.
Ах как будет жаль, если быдло его не поддержит!!
Давно пора было.
да и дача как бэ не у всех. к сожалению.
Многим эти кафе нужны. У нас не такой супер спортивный город, как когда-то говорил Пимашков. Поэтому многим , к сожалению, на набережной и делать-то больше нечего как в кафеках сидеть и пить. Для многих это и есть отдых на набережной. К сожалению
Ура! Давно пора это уродство убрать. А шашлычки мы делаем и кушаем на даче, на свежем воздухе просто замечательно.
Еще на Красной площади бы запретили тоже.
Шашлык можно сделать самому например на берегу красивой реки "Мана" или в любом другом месте, а набережная должны быть лицом города и площадкой для спорта, а не местом сбора для "пивка"
Ну и отлично! Давно пора
да скорей всего театральную площадь очистят, а на набережной подальше оставят, т.к. много городских чиновников получают с этого прибыль
Как хорошо, что у него есть чувство эстетики, не шизует на фонтанах, пальмах и деревьях в лампочках.
Как отдыхать на набережной без летних кафе?... раньше мы встречались там с друзьями, - вид на реку, вкусный шашлык, безалкогольное пиво,т.к. все за рулем, цены демократичные. Что будет теперь? Кафе на баржах задерут 100% цены, так как конкуренции больше не будет, я правильно понимаю? В списке летних терасс Центрального района - сплошь гламурные заведения.
павлег шашлык нужно самому готовить
"Говорят о том, что их не утраивает громкая музыка, шум..." - Говорят о том, что их не уСтраивает громкая музыка, шум...
Теперь и шашлыка поесть негде будет(
Ох, скольким ИП, с которых кормятся чиновники, он наступил на хвост! Страшно представить за счёт чего будут возмещать этой алкогольно-шашлычно-шансонной мафии недополученные прибыли.
В цитате акбулатова говорится о какой-то обобщенной набережной, а в новости конкретно о Театральной. Так все же кафе не будет на проятжении всей набережной или только на площади?
ошибка в цитате - не уСтраивает.
ну всё теперь я за эдхамчика!!!!
Катерина
+ 0 0
30 марта 2012 г. 12:04
Давно пора уже!
  • Оставить комментарий
  • Войти