Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Директору красноярского «Сибстоуна» смягчили приговор
смотрящий
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 07:31
Ну я бы не сказал, что такие свечки, кто понимает, в свете активизации сейсмичности, да еще на косогоре, лучше панельки. У меня из-з хорошего отопления, к стати не далеко от данной свечки, всегда тепло, других существенных преимуществ кирпича не вижу. Про климатические (зимой тепло, летом прохладно, лучше дышится и т.п.) сильно не волнует, так проще дом построить свой и жить. На слонах не скоро достроят, слишком много желающих поделить, а фемида бессильна ускорить этот процесс. А если дойдет до продаж с молотка, то и того дольше.
робкий пингвин
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 00:27
чем больше дашь, тем меньше получишь.
А чё с их домами то будет? Вот например на Копылова дом кирпичный, который напротив слонов, достроят когда-нибудь или нет?.. ((
У нас народ - феноменальный,
Что ни талант, то криминальный,
А бесталанным места нет,
Они юзают Интернет.
А я "героя" обезличу -
Уж, лучше так, чем сесть на кичу,
И провести там жизни срок -
Авось, и впрок пойдет урок!
Есть возражения по сути?
А если нет, не обессудьте.
Пусть скажут те, кто пострадал,
От гнусных подвигов кидал!
Не забудьте, у шапки везде был кирпич, а это уже не панель, если кто понимает немного (хотя у нас мало кто понимает). Во вторых все места ничего, что тоже кое что значит.
Не могу понять для чего этот тип себе такой конец устроил. Все его ненавидят, сам заехал на десятку под старость лет. Просто абсурд. Ответ один - вот до чего жадность доводит. И наглость.
Да не сказал бы, что цены его были совсем уж вкусными. Чернуха стоила 23 тыс/м2. Тогда чистовая панель 28 стоила. Там просто крыша была, что он творил, что хотел. А последняя дырявая оказалась. Это чмо все пугало, что скоро заговорит и сдаст всех, типа скоро все узнаете, да видно жизнь даже в тюрьме дороже оказалась, чем место на Бадалыке.
P.S. Москали, кстати, тоже с носом, котлован только вырыл им на Локомотиве, попали ребята на очень кругленькую сумму.
Я, конечно, всем сочувствую, кто деньги честные отдал, вложил последнее в его проекты. Остальных не жалко.
Ибо человеческая корысть, жадность, стремление урвать дешевле чем у других - это лучшая почва для таких как этот несчастны тип. Плюс невежество обывателя.
Наперстки помните?
Тот же принцип и в них до сих пор играют. Рекомендую всем ещё раз внимательно послушать песенку лисы Алисы и кота Базилио (х/ф "Приключения Буратино").
смотрящий
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 13:36
Карлсон:Шапка не сдается! Вы мне лучше скажите, кто выиграл от того, что его закрыли?
Что-то не слышал, чтобы этот гражданин кому-то деньги вернул (особенно дольщиков).
Вообще не понимаю, как в условиях полной незащищенности люди вступают в долевое.

А кто получил от него, когда он был на свободе. Я на хвост ему наступил еще 2007. Все говорили - пользы не будет закрывать, он деньги обещает отдать привлекая новых инвесторов Москалей (типа их кинет, нас осчастливит). Отдал тем, кто ему яйца в тиски зажал и не более. Пусть зону топчет и лучше не возвращается. 9 лет - тоже срок при его годках. Хотя не понятно за что такие добрые. Наверное до масштабов Ходора не дотянул
Тунгус, мимо проходил
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 13:20
До Шаешникова тоже доберутся скоро. Енерал епта...
Тут недавно спорили с МММ-щиками, у них пирамида на доверии, доверие - ключевое слово. Выходит долевое тоже на доверии и тоже пирамида.
Шапка не сдается! Вы мне лучше скажите, кто выиграл от того, что его закрыли?
Что-то не слышал, чтобы этот гражданин кому-то деньги вернул (особенно дольщиков).
Вообще не понимаю, как в условиях полной незащищенности люди вступают в долевое.
по удо или амнистии выйдет, остров купит. такой бизнес-план
мало поделился, на условку не хватило
Читатель сайта
+ 1 0
4 апреля 2012 г. 11:58
Верно, обычно за такие сумму у нас УСЛОВНО дают!
Не понятно почему условно-то не дали?!
собственный остров теперь будет у Шаешникова (очередной)
таких людей беречь надо, он же не по тупому мешок картошки украл
через 5,9 откинется по УДО, и уедет на собственный остров в тихом океане, да и эти 5 лет как король на зоне жить будет за долю малую
  • Оставить комментарий
  • Войти