Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
При ограблении павильона в Красноярске ранен молодой человек
наблюдатель
+ 0 0
9 апреля 2012 г. 23:46
торгаш, ну вы и дурень. прежде чем такое писать, потрудились бы нацинальность узнать, а то выставили себя злобным неудачником, которому, не важно по какому поводу, но лишь бы повозникать. вечно всем недовольные.
Ша!:[quote="максим"]
с Магомедами и ими подобными никогда проблем не было, люди работают, всегда при деньгах.


"Русский с сошкой, а Магамет с ложкой."
Знакомо.

Я говорил про "хозяина" этого лабаза. Как правило все эти гадюшники под хачами, а продавцы, да, русские...
Ашотам нужен "дружественный интерфейс" за прилавком, а то кто ж из русских у него, чёрного, покупать станет. Да и перо в бок ловить не охото...[/quote]
Прочитай внимательно статью, я и есть хозяин.
Добрый Молодец
+ 0 0
8 апреля 2012 г. 10:57
Во-во.. Помню лет дцать назад решил павильон поставить в Октябрьском р-не.Без взяток. Архитектор говорит - иди подискивай места. А выбрал места. Повёз его смотреть: "Ой тут нельзя.., тут стройка будет,.. тут занято... и тд. 5 мест - и не одно не разрешил. Через 2 месяца на всех выбранных мною местах стояли павильоны с названиями типа "Арарат", Эльбрус", Баку" и тд..
максим:
с Магомедами и ими подобными никогда проблем не было, люди работают, всегда при деньгах.

"Русский с сошкой, а Магамет с ложкой."
Знакомо.
Я говорил про "хозяина" этого лабаза. Как правило все эти гадюшники под хачами, а продавцы, да, русские...
Ашотам нужен "дружественный интерфейс" за прилавком, а то кто ж из русских у него, чёрного, покупать станет. Да и перо в бок ловить не охото...
ДИС:
А на "тревожной кнопке" сэкономили?

Тревожка есть и не чоп а вневедомственная. Да и не спосла еще никого кнопка. Только если забулдыга какой выступать начнет. Всякое было и драки и разборки всякие, охрана всегда приезжала уже после.
Ша!:Хозяин ларька небось какой-нибудь Ашот? Вот кому зубы рвать надо, вместе с головой.

Сам ты ашот!! Я русский и бабушка моя тоже. Не желай никому зла, когда нож у меня прошел в паре сантиметров от сердца понимаешь цену жизни. Кстати с Магомедами и ими подобными никогда проблем не было, люди работают, всегда при деньгах. А халяву ищут все русские...как бы украсть да в долг взять чтоб потом не отдать. С себя нужно начинать товарищи.
пенсионер
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 09:33
Важная деталь:Кто такая Люба Шевцова?

Читай "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ" неуч компьютерный
Хозяин ларька небось какой-нибудь Ашот? Вот кому зубы рвать надо, вместе с головой.
А на "тревожной кнопке" сэкономили?
ребята, я и есть тот самый внук. сегодня смотрел новости по всем каналам, телевизионщики показывают кто во что горазд. Зубы не были целью а выпали когда бабушку ударили по лицу. Следователь сказал что пойдут они по полной. И не 8 лет, а где то по 15, потому как несколько статей. А что такое сомализация?
смотрящий
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 13:21
Да явно не давно откинулись, коль зубы для них ценность, такие и себе примерят.
свидетель
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 13:21
Вы не знаете ничего!Бабушке зубки давно уже жали.Она даже жаловалась всем что жмут окаянные,а у внука аппендецит от армянских шелупонек(кстати гавно семечки.затхлые.БАБКИНЫ вкуснее)
Феросплав
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 12:27
Да нет, это заводы нам строить не нужно, чтобы молодёжи было удобно на свежем воздухе трудоустраиваться в рэкитиры
Добро пожаловать назад в 90-е.
Суки. Лично бы растрелял. Насмотрятся боевиков пролетарии.
мамачки.. зубы уже вырывают на ходу - тува нервно курит .. до 8ми лет((( это гуманно, по-нургалиевски. это мандец какой-то. скоро пальцы будут срезать на бегу, пока полиционэры человеколюбие изучают.
Читатель Newslab.ru
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 11:38
Ага, зубы дергать при случае!
улица вильского:люба шевцова-это примерно ада лебедева,но по-младше
Люба Шевцова - это как Ада Лебедева, только Люба Шевцова
они с пассатижами ходят на всякий случай!?
я и то знаю
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 11:29
не в краснодаре,а в краснодоне
Чайка Ю.Я.
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 11:27
"...ударил женщину,отчего она упала на пол..."
"...выдернул у нее несколько вставных зубов с позолоченным напылением..."
"...внук продавца...получил ножевое ранение в бок, а затем еще один удар по лицу..."
"...до 8 лет лишения свободы..."
И зубы им прорядить! Чтоб в шахматном порядке! И удалять без обезболивания!
Вот, ужо, млин, амнистия приключится, и подобных мразей будет еще больше.
АНОНС! СКОРО! ВО ВСЕХ ГОРОДАХ И НА ВСЕХ УЛИЦАХ РОССИИ!
улица вильского
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 11:25
люба шевцова-это примерно ада лебедева,но по-младше
Ребенок Империи
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 11:24
"Важная деталь"]Кто такая Люба Шевцова?
Для поколения NEXTЮ Люба Шевцова. один из активных участников сопротивления в годы ВОВ в Краснодаре. Член молодой гвардии. Казнена гитлеровцами. Звание Героя присвоено посмертно
и не только разбой,но и 105 через 30 (покушение на убийство) ножом ведь ткнули человека в область живота а еще 111 (причинение тяжких телесных повреждений ) ведь у бабушки зубы вырвали. так что укатать ушлепков по полной программе
"после чего один из правонарушителей выдернул у нее несколько вставных зубов с позолоченным напылением"
Жесть
Важная деталь
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 11:20
Кто такая Люба Шевцова?
ночью надо спать дома
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 11:18
да..."кириешками" и "шелупоньками" торговать опасно для жизни
Да здравствует сомализация!
  • Оставить комментарий
  • Войти