Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Медведев предложил кандидатуру Шойгу на пост губернатора Московской области
Покритиковать мы любим. Интересно какой идеальный кандидат. Думаю Степан Федорович из откудато. Бездомный и безработный, нищий в корень, не может отличить селедку от колбасы и глубоко убежден, что сейчас страной правит Брежнев. Из имущества костюм который покупали на выпускной и в котором чуть не женился. Что то окончил заочно, диплом где то потерял.
Шойгу уважаю как активного человека. Создать серьезную структуру из ПЧ в которой было три огнетушителя и сломанная лестница. Думаю Подмосковью просто повезло.
Сливают хана Кожугетовича.... И МЧСу тоже кирдэк сейчас медвепуты порастащат по карманам... Да здравствует Вован-презик наш вечный!
То МЧС что если шойгу не нравится то сразо лохи?
Я так понимаю все предыдущие авторы постов - это как миниум выдающиеся челы.: Заслуженные врачи, учителя создатели новых производств, талантливые ученые ну и т.д. Подойдите к зеркалу и очень внимательно посмотрите на себя?
там не пройдет, к нам приедет
какой позор, все куплено, во всей области не нашлось достойного мужика,ставят своего
слава богу что не к нам, мы бы тут застрелились все от этого тувинца
спасал таварисч всю страну.... видать плохо спасал, что только МО теперь спасть придется....
вся московская облачтт сплошное чп
житель страны
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 12:04
правильно наворовали столько ,что можно и в губернаторы. У нас в стране что родиться,что умереть все ЧП.
  • Оставить комментарий
  • Войти