Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Неугомонные
Советуем ЧЕК-су убираться по-добру, по-здоровому. А то убытки будут ещё более колоссальными. Не отдадим город без боя!!!! Не злите народ Русский!!!!
Красноярцы (по умолчанию - скоты и тупари) имеют право работать только на КРАЗах, ЕФЗ, нефтянке, а избранные, на это оффшорное бабло, должны жить в Лондоне, во Франции и, если пустят, в США (не любят там ворованные деньги).
Малехо забыли уголовнички наши про космос и ядерное оружие, сделанное в этой стране безмозглыми хомячками.
Местный Циркуль тоже наверное усмехался в Испании. Еще не вечер.
Будет известно сколько и кому заносили здесь за то, чтобы завод был зареген не в крае, чтобы оборудование было куплено именно в Китае.
Эксперт в области металлургии высказался про завод так: "В настоящее время не существует чистой технологии производства ферросплавов. Производство, построенное по любой существующей технологии, убьет все живое на десятки км вокруг. Других вариантов в настоящее время нет..."
Вспомним, что РусАл был создан рейдерскими захватами, так что у этих ребят всегда будет наготове вариант с использованием жестких мер по отношению к населению. Таким образом, ситуация будет постепенно подогреваться, и когда-нибудь закипит.
Что касается чмошников, доказывающих, что экономика региона не мыслима без опасных производств, не поленюсь повторить еще раз: все альтернативные виды экономической деятельности в крае искусственно тормозятся.
Студент 1 курса юр фака
+ 0 -1
5 апреля 2012 г. 20:10
Несколько неудобных вопросов к власти
Объясните мне, рядовому жителю Красноярска, матери двоих детей, законопослушному гражданину России, на каких правах вы лишаете меня, моих родных, права на здоровье? На правах вложенных в проект миллиардов? На правах ваших личных интересов в этом проекте? Или вы настолько радеете за российско-китайские торговые отношения, что готовы пожертвовать здоровьем и судьбами миллиона земляков?
Кто или что даёт вам право держать нас, образованных и думающих людей, за «гномиков и осликов», которым можно с экранов телевизоров и газетных страниц говорить о том, как нам на самом деле дышится легко, а со строительством завода будет житься и дышаться ещё лучше и легче?
http://www.krasrab.net/wordpress/post/43114
Студентка
+ 0 -1
5 апреля 2012 г. 20:09
Вчера мы всей семьей приняли участие в автопробеге против завода ферросплавов под Красноярском. Так мы выразили свой протест и несогласие с позицией краевой власти, проталкивающей всеми правдами и неправдами губительный для города проект, прикрываясь при этом пустыми, ничего не значащими фразами и обещаниями.
Хочу сразу предупредить: госдеп США нам этот порыв души не проплачивал, и мы не были накануне подвергнуты влиянию разного рода политтехнологиий, направленных, как любят писать те, кто за завод, на «дестабилизацию обстановки и манипулирование электоральными предпочтениями».
А присоединились к колонее мы потому, что в хотим дышать нормальным воздухом и жить столько, сколько отмерил Господь Бог, а не чексушевцы, будь они… Вот и все наши желания. И никакой политической подоплёки, разве что кто-то с особо извращёнными мозгами усмотрит её в простом человеческом желании быть здоровым и дышать не химическими испражнениями заводов, а кислородом.
http://www.krasrab.net/wordpress/post/43114
Я:[quote="ы ы ы"]я бы вдул той которая на 6м фото

Ага, такая зайка прям :)[/quote]
Не люблю баб с большим ртом. Раскроют - ну чисто мусорный бачок. К тому же ротатые ненасытные, всё-то им мало, дай, дай и дай.
люблю таких как путин
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 19:12
а причем тут горожане?вот ехали бы к этому заводу и там вокруг него катались.мне лично этот пробег помешал.
Бойфренд:[quote="ы ы ы"]я бы вдул той которая на 6м фото


Вычислю твой IP, вдую по самые помидоры. Готовь вазилин.[/quote]
Счетовод, млин. Сфоталась на фото - стала мечтой для вдувания. Закон масс-медиа! Можешь ее на демах теперь искать
Интернет героев много тут.Полюбому школота.:ы ы ы,я. Вы два идиота... вдуйте друг друга

Почему конкретно Я идиот, обоснуй?
Броуновское движение жополизов клоуна Карданца
+ 1 0
5 апреля 2012 г. 17:23
враг будет повержен
Интернет героев много тут.Полюбому школота.
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 16:59
ы ы ы,я. Вы два идиота... вдуйте друг друга
Дуся Давосова
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 16:51
Баба Валя, очнитесь, я писала про велосипеды. А ссылки, это не мое.
ЯДпробегом по ЯДзаводу
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 16:34
ЯДпробег впечатлил только самих его участников, кучу неугомонных придурков
massacre:
в красноярске машины вообще практически не влияют на экологию, у нас слишком много грязных производств, что бы заметить ту долю загрязнения, что вносят автомобили. Вообще то и при дыхании человек наносит вред экологии))

Смог над Комунальным мостом от хлебо-булочного камбината!инфа 100%
massacre:
в красноярске машины вообще практически не влияют на экологию, у нас слишком много грязных производств, что бы заметить ту долю загрязнения, что вносят автомобили. Вообще то и при дыхании человек наносит вред экологии))

Как можно такую чушь писать... Названия этих производств пожалуйста назовите!:) особенно в Центральном районе,самом экологически опасном районе города.
ы ы ы:я бы вдул той которая на 6м фото

Вычислю твой IP, вдую по самые помидоры. Готовь вазилин.
Твой кэпитан
+ 1 0
5 апреля 2012 г. 14:40
Это сколько ж быдла в городе-герое нашем оказалось
massacre:
в красноярске машины вообще практически не влияют на экологию, у нас слишком много грязных производств, что бы заметить ту долю загрязнения, что вносят автомобили. Вообще то и при дыхании человек наносит вред экологии))

А над дебилизмом тут смеются?
А это не на её машине напейсано "ЙА ФЕЙА"? Буэ
"я бы вдул той которая на 6м фото" - ты что! она такая страшная! посмотри на того с бородкой на фото 17 - я бы ему присунул.
Я ваш мама сунул-вынул
в красноярске машины вообще практически не влияют на экологию, у нас слишком много грязных производств, что бы заметить ту долю загрязнения, что вносят автомобили. Вообще то и при дыхании человек наносит вред экологии))
Модер, зачем мои камменты вычистили? Это ущемление прав сексуальных меньшинств! Позор!
А над дебилизмом тут смеются?
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 14:15
Нет, это горе для родных и близких, поэтому над этим тут смеяться никто не будет.
марк красава
ы ы ы:я бы вдул той которая на 6м фото

Ага, такая зайка прям :)
Дуся Давосова
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 12:52
На машинах за чистый город? На велики бы сели уже. Тепло ведь!
Автопробег за чистый город? мда... это как банкет против пьянства:)
я бы вдул той которая на 6м фото
  • Оставить комментарий
  • Войти