Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских туристов попытаются выманить из Турции и Таиланда
ДИС:Спасибо, я лучше в Тайланд.

я тоже
Тай и Турция для мещанского быдла
Хилые туловища)) Чмошники
Я патриот, но.
Алюминевые гиганты дерипаски, ГМК потанини, водохранилища чупайса с топляком и глистатой рыбой как то, не очень внушают оптимизм. Завод ферросплавный опять таки.
Ергаки? А Вы видели проект маршрута Ж/Д Курагино-Кызыл? Прямо через серидину заповедника Ергаки. А как разносится эхо в горах? Мужик: здесь никого нет? Эхо: нет, нет, нет, нет ... А кто же чемодан украл? Эхо: А ху.. его знает, знает, знает, знает ...
А мы знаем кто у нас природу крадет, но ничего не делаем. Только тень на плетень.
идите ко мне,на.на.на. так что ли выманивать будут.,чтобы выманить создать нужно что-то получше Турции и Тайланда,а пока,господа,мы туда ездить будем
Был на Байкале. Не удивляйтесь не специально поехал, командировка. Скучновато и дорого. Как турист наверное бы не поехал. На берегу в шезлонгах застаревшие немецкие фрау в городе куча китайцев, в гостинице создается впечатление, что ты где то в Чжанмоахоа. Сам Байкал очень красивый. Омуль вкусный. Но кроме лодки со стеклянным дном и процедурой "брось монетку и смотри" ни чего не предлагают. Ергаки как место тоже глаз не оторвать. Даже проездом не выдерживаешь что бу не остановиться и немного постоять посмотреть. Но увы наш сервис и программы либо отсутствуют, либо.... жалко мне таких денег. Обидно да.
красноярец:честно чот вы фигню гоните. сразу видно в Ергаках ни разу не были. не говоря уже о Байкале, горном Алтае...это тааакие места. сказка. а развивать эти направления просто необходимо!
это наша уникальность!!!!

А ты типа самый умный, везде был? Н у и что там в Ергаках такого, ради чего стоит ехать 650км от Красноярска? Горы? Никакой инфраструктуры за конские деньги. Я был и в Ергаках и Монголии, в Горном Алтае, в Саянах, Туве. Да, места красивые, но инфраструктуры нет, цены очень высокие за непотребный сервис. Думаю 4 тыщи за номер в 9 кв. м. на 2 кровати с рукомойником и душем это перебор. Продукты все с собой надо везти, потому что покушать там нереально нормально, самый короткий путь к язве это кушать на базах в Ергаках или на той же Гладенькой к примеру. Некуда у нас ехать полноценно отдыхать, денег реально жалко. На те же деньги можно лучше и полезнее отдохнуть в Тайланде или Турции с Египтом.
Идея не бред, бред реализация (как обычно).
Знаю минимум полторы сотни людей которые летали и будут летать в турцию и тай так что единичные случаи не показатель. Идея с развитием туризма бред.
Знаю как минимум пятерых москвичей, летающих каждый год охотиться и рыбачить в Тыву. Люди далеко не бедные, но заграницу ехать не хотят - приелось. Знаю нескольких европейцев, каждый год летающих в Сибирь. В отличие от большинства местных жителей они уже облазили Красноярские Столбы, Ергаки, Алтай, Байкал, Ленские Столбы. Побывали и в тундре, и в тайге. И все мои знакомые жалуются только на одно - добираться очень дорого и не комфортно! Развивать надо воздушное сообщение, делать его более дешевым и более комфортным. Тогда и к нам полетят.
В Ергаках , спору нет, красиво... Только не нужны они иностранцам, им милее Альпы и прочие развитые маршруты. А наши чиновнички затеяли очередной отмыв больших денег под предлогом развития туризма в Сибири.
Полуношница
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 22:44
Я была в Ергаках,господи,такая красота!!!Рекомендую всем там побывать,не пожалеете,это направление надо развивать....
Красноярец. Дружище не все (а если точно то их большинство) любят отдых типа "милая моя солнышко лесное.., ой тут костер, тут говно, тут пердолят кого то опять". Само наличие безусловное прекрасных Ергаков не означает что это будет востребовано и будет продаваться.
Слова, слова, слова ... непрерывным потоком и не оставляя никаких следов и тем более смысла.
Мы должны, надо сделать так, считаем что вот так, это одна из приоритетных социально-геополитических-сельхозэкономических-оборонноспортивных задач, и т.д. и т.п. Говно страна никто не работтает только пи..дят.
красноярец
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 18:41
честно чот вы фигню гоните. сразу видно в Ергаках ни разу не были. не говоря уже о Байкале, горном Алтае...это тааакие места. сказка. а развивать эти направления просто необходимо!
это наша уникальность!!!!
демидов и гуров агитаторы за отдых в крае? смех! сами из-за бугра не вылазят.
Да можно даже сравнить ценники, 24 дня отдыха мать и дитя в Минусинске на турбазе,
стоит как 14 дней на 2 -х в Тайланд, и отель даже не 3*, отель первая линия, и две недели тепла.
У нас климат не для отдыха , а для ЭКСТРИМА!
Даже будет сервис, а народ потянется к теплым морям, фруктам, чистому воздуху, экологии, культуре, которой здесь нет и не будет!
Министр это тоже понимает, просто с инвестиций в туризм в Турции и Тайланде ему вряд ли обломится, а с Сибири скорее всего, да:) Им волю дай, они будут призывать и в Норильске отдыхать:)))
Как можно не понимать, что у нас климатическая зона неблагоприятная для этого? Мы не туристическая страна. Любому алкашу это ясно, а министру нет.
-:
Ну и комары с клещами опять же

Ну, комаров с клещами можно и экспортировать.
Спасибо, я лучше в Тайланд.
А у нас? Ну тайга, ну Байкал. В Байкале купаться можно 1 месяц в году, клещей пруд пруди по берегам, рыба вся зарашенная. Вода опять же пресная.
Тай это супер, светло тепло и мухи не кусают.
А море и для здоровья пользительно
только что вернулся с Гладенькой: как в СССР побывал! гостиничка полный отстой с "веселыми" ценниками и с ненавязчивым сервисом....
Ну и комары с клещами опять же
Гуров вообще где нибудь в Сибири был за "свои" а не за "казенные"? Нафига этот местный туризм нужен, при ценах выше европейских? До этого "туризма местного" еще доехать нужно по разбитым и умотанным дорогам. Качество ноль, сервис ноль. На горнолыжные курорты посмотрите - унылое гавно, а цены как в Австрии.
  • Оставить комментарий
  • Войти