Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Администрация Красноярска ищет желающих построить пешеходный переход около ТРЦ «Июнь»
Сорри,П.Железняка.
Мишаня +100500
подземный еще дороже. Да и транспортного коллапса не избежать в таком случае точно.
Вот керамогранит, крыша - явно лишние. Лифты пусть будут - посмотрю я как вы, оказавшись в инвалидном кресле, поднимались по лестнице.
А вот там еще парки такие красивые нарисованы кругом, это тоже будет?
а почему бы не сделать телепорт? встал в капсулу, кнопку нажал, хоп и ты уже на другой стороне дороге!
А как закрыть Металлургов на длительное время,там же транспорта много и выезд на м53?
а почему не подземный?
Керамогранитное покрытие-это ,убейте,не пойму? Чтобы после десятка поломанных конечностей,прибить по всему переходу резиновые коврики,по просьбам травмированных и за дополнительные деньги? А стеклянная крыша -для чего? Действительно,только для распилинга и откатинга? Или они под стекло пальмы собираются поставить?))))Да,уж! Петро уехал,а маразм остался.
ЫУКу и БАРу. Согласен с вами на все 100. Похоже ПимоГлушАкбушная команда дальше своего носа (кормана) ничего не видела и не желает.
1. Город застроен хаотично, точечно, вот все и страдают и расхлебывают.
2 . Поэтому убрать нечистоплотных чинуш от строительства города.
2. Крыша не нужна, -будет дорого.
Зачем там крыша? Зачем там лифты? Может еще эскалатор впиндюрить? Судя по срокам проект под "конкретного" исполнителя. На меде сделали с лифтами, так там только студенты и катаются на этом лифте.
ыук:почему его вообще приняли в эксплуатацию без нормальных подъездных путей? а теперь за счет бюджета строим переходы.

Взятки взятки взятки
А можно я построю?!
Нахрена, керамогранит на полу, вы представляете какой каток будет зимой, ну что за долбоебы эти архитекторы?
ыук:почему его вообще приняли в эксплуатацию без нормальных подъездных путей? а теперь за счет бюджета строим переходы.

Я не уверен, что засчет бюджета. С июня, думаю, отожмут на него нормально.
ыук:почему его вообще приняли в эксплуатацию без нормальных подъездных путей? а теперь за счет бюджета строим переходы.

Ну так бюджет надо как то пилить, не больницы и садики ведь строить.
почему его вообще приняли в эксплуатацию без нормальных подъездных путей? а теперь за счет бюджета строим переходы.
Автомобилист:Уберут светофор на авиагородке, а как же автомобилям развернуться которые из июня выезжают и им надо в центр? сейчас хоть окошко есть пока светофор красным огоньком светит.
Все для людей...

а не пробовали выехать со стоянки около моста, а потом развернуться под зеленую стрелку где поворот на авиаторов.
вместо одного навороченного, лучше бы сделали 5 попроще. было бы больше пользы!
сколько же в стране идиотов
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 21:52
А полы с подогревом и пальмы там будут? Бабло-то надо пилить
Победит в конкурсе фирма на которую укажут хозяева Акбулатова.
Крыша не нужна. На Космосе прекрасно и без крыши. Только бабло лишнее спустят.
Сашка, Александр я
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 21:37
Так и будет. остальное жулики и воры украдут...
китайцы за лето сделают, за пару лямов
Крыши есть на всех нормальных переходах. Строить давно пора в этом месте, чтобы убрать идиотский пещеходный светофор - организатор всех пробок в этом районе. В районе ИЮНЯ нужен второй.
Автомобилист
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 19:45
Уберут светофор на авиагородке, а как же автомобилям развернуться которые из июня выезжают и им надо в центр? сейчас хоть окошко есть пока светофор красным огоньком светит.
Все для людей...
заблудший
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 19:44
Я:На хрена он в этом месте нужен? Строить надо напротив июня, чтобы люди как стадо баранов не перлось до остановки

я совсем не понял где это.
На хрена он в этом месте нужен? Строить надо напротив июня, чтобы люди как стадо баранов не перлось до остановки
Вот стоишь ты под зонтиком, писать хочешь! А так зашел в переход, зонт убрал, руки свободны, пописал и пошел дальше под дождь с зонтом!!! КРЫША НУЖНА!!!
На хрена у него крыша? Если идёт дождь, то выйдя из перехода люди всё равно попадут под дождь. Крыша - это удорожание проекта и возможность для распила.
Татьяна Адекват
+ 0 0
8 июня 2016 г. 13:18
Требования нынче такие!
  • Оставить комментарий
  • Войти