Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Появились еще два претендента на пост мэра Красноярска
а это как? как в детсаде - чур я губернатор, - чур я мэр. так что ли???
Носов от ЛДПР это серьезный чел.мальчиков стукачек ментовской и крыса октябрьская .Его в ЛДПР выгонят скоро .Просто дебил как на юрфаке учился.
В непонятках
+ 0 0
10 апреля 2012 г. 00:22
Акбулатов, заявись,
С мелочевкой разберись
Пусть физрук сопит сердито
У разбитова корыта
Да, мельчает Красноярск! Уже сосунки безработные в мэры выдвигаться стали...
Еще один тинейджер в мэры метит )) условия нужны как на прием на любую работу, возраст минимум лет 30, два высших образования и прочее..
Броуновское движение:
Патамушта мы все за Артема Карданца!!!

Слышь, ты клоун, смени ник, а то как бы проблем не было. Я тебе понятно объяснил? Ты усвоил информацию? Или тебе по донести информацию по другим каналам коммуникации?
Адвокат американского типа:а где же клоун глистов и дауненок от психологии,писатель избитых книжек по по семейной этике...

Не перестанете хамить, я приму меры. Вы меня поняли?
Задело кого то (проявление слабости) Этот хорошо . Слабость бальзам на душу .
Многие из вас кухонные борцЫ за справедливость с выраженным чуйством собственной не полноценности , такие как вы не не протянут руку а подставят ногу , вы так и живете как в курятнике (тот кто с боку клюй , тот кто с низу плюй). Кто бы не зарегистрировался на пост мера для вас все равно плохой ... Хотя сами в тайне мечтаете о власти , деньгах , набрать батраков и лупить их нагайкой (Марксизм)...
остались кпрф-сергиенко севастьянов справед -зубов пащенко добровольская едро-булат лдпр -носов черных мальчиков носов жирик
кто же будет 13 тот и будет мэром
Да дебаты надо замутить.
Доведем количество кандидатов до 20-и!
а девица "стедунтка МВД" не перепутала выборы в мэры с конкурсом красоты?!...
Тот, который 89гв рассмешил)) На дебаты хочу посмотреть!
Адвокат американского типа
+ 0 0
9 апреля 2012 г. 17:05
а где же клоун глистов и дауненок от психологии,писатель избитых книжек по по семейной этике...
житель Красноярска
+ 0 0
9 апреля 2012 г. 17:01
надсмешка какая то, всякий сброд, неужели нет достойных кандидатов?
а НЕ в 3-ей абзаце:))))))))пропустил
Муся - в 3-ем абзаце надо так и писать, а в 3-ей абзаце:)и он второй:)
Вай вай бюллетени на 2х листах печатать будут!!!
а чо ссылки на имена битые?
Так у нас за самовыдвижение денег платить не надо чтоли? А то я бы тоже для портфолио заявился )))
Вот этого со средним образованием наверно и поддержит Прохоров
Муся:Уважаемый Ньюзлаб, в 3-ей абзаце нужно писать "о месте работы", а не о "месте работе" - исправьте, пожалуйста

это значит сами пишут а не копипастят
Уважаемый Ньюзлаб, в 3-ей абзаце нужно писать "о месте работы", а не о "месте работе" - исправьте, пожалуйста
Кошмар! Налетели :)
  • Оставить комментарий
  • Войти