Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Родился миллионный житель Красноярска
когда официально присвоят правовой статус миллионника красноярску обещали в марте 2013г , но сих пор нет документа
Там олень родился
Господа, че вы про роддомы слюни свои пускаете, кому интересно, чьи и как сестры и жены рожали.... Есть бабло - делись, нет бабла - не жалуйся. Будто бы вы за зарплату ох......нно работаете и пользу приносите.... И воще, почему мужики рассказывают как их жены и сестры рожают - это чья тема воще - БАБСКАЯ. Ребенок родился - это отлично и баста! Поздравляю родителей!
Так, зашел новости посмотреть...
+ 0 0
11 апреля 2012 г. 13:41
Такое отличное событие) а вы как распоследние ксенофобы обсуждаете национальность ребенка. РЕБЕНКА. Пахнет оголтелым национализмом. Россия - для русских? Чукотка - для чукчей...
Точно точно!:
Точно точно! больше всех поборы в роддомах устраивают акушерки и медсестры детских отделений.
Я когда в 1ом рд (на 1ом этаже в платной палате) лежала ко мне за день до выписки зашла санитарка мыть пол (!!!) и говорит - если ты хочешь нас с детской медсестрой отблагодарить - делай это сегодня. Завтра, когда ты выписываешься, будет не наша смена и нам ничего не достанется.Вот так в наглую и сказала. И посмотрела на меня так, что я сразу поняла, что если не отблагодарю, то мне и малышу в спину такого пожелают, что из больниц потом не вылезем.
Принесла им шампанское и конфеты. А они мне - как же мы поделим-то? нас двое, а бутылка одна ((( Капец...
А на следующий день (день выписки) детская медсестра новой смены мне сказала - ты сегодня выписываешься, но нам цветов и конфет не надо. У мужа моего скоро день рождения - неси лучше сыра и колбасы.
Так и сказала сыра и колбасы!!! Представляете!!! Я мужу звоню - говорю покупай. Он мне - ты чо сдурела? А я - если не подарю, боюсь, что проклянут! Вези!
Надо было главврачу пожаловаться - да смелости не хватило...

А врачи ни разу даже не намекнули на какие-то подарки.

Рожала там же, никто из персонала себе такого не позволял, другой вопрос, что я сама сделала подарки от души людям, которые очень помогли мне и моему ребенку. И вообще, после появления сына мне хотелось весь мир обнять и подарки всем-всем дарить)))
а что уже объявили чего вручат???
Здоровья ребятенку!!!!главное чтоб не на окраине хибару...а то ведь они могут...
так бы сразу и сказал.
вобщем я рад за ребенка нахаляву хата достанется
а теще когда щитовидку вырезать надо было так ее положили в больницу и она там лежала мучилась пока 3 тыщи на операцию не дала хотя сразу на входе висит распечатка на А4 что в клинике платных услуг не оказывают
Точно точно!
+ 0 0
11 апреля 2012 г. 11:31
Точно точно! больше всех поборы в роддомах устраивают акушерки и медсестры детских отделений.
Я когда в 1ом рд (на 1ом этаже в платной палате) лежала ко мне за день до выписки зашла санитарка мыть пол (!!!) и говорит - если ты хочешь нас с детской медсестрой отблагодарить - делай это сегодня. Завтра, когда ты выписываешься, будет не наша смена и нам ничего не достанется.Вот так в наглую и сказала. И посмотрела на меня так, что я сразу поняла, что если не отблагодарю, то мне и малышу в спину такого пожелают, что из больниц потом не вылезем.
Принесла им шампанское и конфеты. А они мне - как же мы поделим-то? нас двое, а бутылка одна ((( Капец...
А на следующий день (день выписки) детская медсестра новой смены мне сказала - ты сегодня выписываешься, но нам цветов и конфет не надо. У мужа моего скоро день рождения - неси лучше сыра и колбасы.
Так и сказала сыра и колбасы!!! Представляете!!! Я мужу звоню - говорю покупай. Он мне - ты чо сдурела? А я - если не подарю, боюсь, что проклянут! Вези!
Надо было главврачу пожаловаться - да смелости не хватило...
А врачи ни разу даже не намекнули на какие-то подарки.
может меня тоже прикармливать надо за то, что я пока домой шел никого не ограбил?
OJIEHb:
гады, а еще называют 2 роддом самым лучшим. знаю много знакомых которые родили в различных роддомах а так же и во втором. картина с обращением к пациентам везде одинакова. пока врачей не заинтересуешь они работают в штатном режиме а как только они почуят всяческие подношения и благодарности то начинают обращаться с пациентом совсем по другому. почему мы должны дарить им конфеты торты коньяки и деньги за их работу? они за нее получают. почему дворникам не дарят каждое утро по бутылке пива потому что он с самого утра подмел двор? почему когда вы проехали от одной остановки до другой водителю не дарите пачку сигарет или конфет? и так далее. что за тупизна

Один сопротивляется - трое прикармливают...
А почему считали прирост по рожденным в роддоме? там не только красноярки рожают, но и приезжие.
Вот прикол может так и получилось сначала сказали "мальчик", а потом посмотрели прописка какой-то Боготол и "родили" девочку с правильной пропиской
во втором роддоме на той неделе родила жена знакомого. так вот при родах ребенок хл***л околоплодных вод по каким-то причинам врачи сразу не обратили внимания на это ну то есть ребенок сразу не задышал и никто не догадался сразу отсосать у него изо рта все это дело, потом его вытаскивали с того света потом ребенок мог дышать только через всяческие трубки теперь он лежит в другой больнице ну слава богу уже сам дышит. сестра в этом роддоме родила за деньги, всего за 25 тысяч и судя по ее впечатлениям от того времени что она провела в больнице с ней обращались не на 25 тысяч рублей внимательней чем например с моей женой в 4 роддоме аж два раза. вообще не понимаю за что люди в обычных клиниках платят лишние бабосы? одна сестра приезжала (3 года назад) за 600 километров из ПГТ в красноярск чтобы родить в ЖД роддоме по тем деньгам отдала 31 тысячу плюс по всему роддому всегда распускают слухи что там принято при выписке акушеру дарить одну вещь врачам другие и кто там самые по должности мелкие? санитарки чтоли так вот им другие вещи. в итоге выписываясь она забашляла еще около 6 тысяч рублей. я ей говорил что не надо тратить еще и на подарки столько денег самой пригодятся дома а нет. типа все ей говорят что так заведено, какой заведено? меня что не выпишут пока я денег не дам? пока подарков не подарю? дебилизм. лично я когда выписывали жену купил 3 цветочка и все, подарил их тетке которая ребенка вынесла и передала мне в руки и все. и пусть что хочет то и думает, пусть цветам радуется а деньги увидит в зарплату. жена 2 раза была в роддоме и видела чем отличается полежать 4 дня за 3 цветка и за 25 тысяч и сделала вывод что лучше оставить 25 тысяч на после роддома. один знакомый положил жену тоже за деньги так ребенку когда его добывали продавили пальцами вмятины на голове, родственнице одной сказали что ребенка на спину низа что не ложить, только на боку как думаете стала выглядеть голова? мы ей вовремя вталдычили что если она так и будет продолжать то к году голова будет как у чужого- плоская и длинная. слава богу выпрямилась. вобщем дурдом
А сколько умерло за эту неделю, пока ждали миллионика? Ни кто не считал? Может нас красноярцев еще меньше стало.
Родился миллионный житель Красноярска ...
им стал Акбулатов, который в честь выборов в мэры родился второй раз!
Акбулатова поддержали все акушеры и гинекологи города.
Акбулатова поддержали кроты, мыши, крысы и даже собаки.
Акбулатова поддержали птицы и рыбы.
трансформатор
+ 0 0
11 апреля 2012 г. 09:30
рокки:
а какие льготы городу предложат за миллионость?

Миллиард на дороги точно будет ,больше пока не нашел не чего.а метро строить надо черненко подымать из могилы ,это он хотел городу такой подарок сделать ,но как то умер.или как казань делать-пригрозить убежать из под москвы.
хрен с новосиба:
ну паздравляю земляки) тока у нас то в новосибе давеча полуторомиллионный нарадился..так шо вам до нас долго демаграфию подымать..но все равно респектую..третий город миллионик в сибири..ура товарищи!)

При чем здесь Новосиб?
Фока:
Ну удружил на Акбулатов. Во всех новостях: Красноярск стал тринадцатым

Как заходишь в в новость там Красноярск стал тринадцатым городом-миллионником России

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.ria.ru%2Fsociety%2F20120410%2F622409931.html

Многие суеверные и не любят 13. Можно было пожить и с 999.000 населения. Этот миллион ни чего не дает. Из 12 городов миллионер только в 7 есть метро.

Пипец, Акбулатов не знает чем заняться. Или как говорят дурная голова *******

http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/59/society/8380789/
Предлагаю каждый новый город-миллионник в России считать 13-м !!!! :)
А вообще, почитай это, здесь не тупой копипаст, как на всяких Яндексах и Лентах, а самостоятельно написанные и грамотные новости:
http://www.newsru.com/russia/10apr2012/krasnoyarsk.html
рокки:
а какие льготы городу предложат за миллионость?

Ни-ка-ких. В лучшем случае, частные инвесторы начнут активнее деньги в Красноярск вкладывать. А в плане государства для Красноярска, думаю, ни чего не изменится.
трансформатор
+ 0 0
11 апреля 2012 г. 09:19
Москва,с петербург,новосибирск,екатеринбург,н новгород,казань,самара,омск,челябинск,ростов,уфа,волгоград,пермь.красноярск четырнадцатый!
а какие льготы городу предложат за миллионость?
красноярск-свободный:а, все равном всем бухать! мальчик во 2 роддоме, надеемся, что русский!

Вообще-то это девочка
Олень, +100500
гады, а еще называют 2 роддом самым лучшим. знаю много знакомых которые родили в различных роддомах а так же и во втором. картина с обращением к пациентам везде одинакова. пока врачей не заинтересуешь они работают в штатном режиме а как только они почуят всяческие подношения и благодарности то начинают обращаться с пациентом совсем по другому. почему мы должны дарить им конфеты торты коньяки и деньги за их работу? они за нее получают. почему дворникам не дарят каждое утро по бутылке пива потому что он с самого утра подмел двор? почему когда вы проехали от одной остановки до другой водителю не дарите пачку сигарет или конфет? и так далее. что за тупизна
Постоянный читатель:Акбулатов - даешь выходной день в пятницу по этому поводу!!!

Выходные теперь будут по мусульманским праздникам. Татар поди завозят усиленно, вот получился миллион:))
Ну удружил на Акбулатов. Во всех новостях: Красноярск стал тринадцатым
Как заходишь в в новость там Красноярск стал тринадцатым городом-миллионником России
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.ria.ru%2Fsociety%2F20120410%2F622409931.html
Многие суеверные и не любят 13. Можно было пожить и с 999.000 населения. Этот миллион ни чего не дает. Из 12 городов миллионер только в 7 есть метро.
Пипец, Акбулатов не знает чем заняться. Или как говорят дурная голова *******
красноярск-свободный
+ 0 0
11 апреля 2012 г. 00:14
сказали, что мальчик в 19.40
  • Оставить комментарий
  • Войти