Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Возбуждено уголовное дело о прописке 143 мигрантов в Красноярске
Справедливость
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 14:37
КП:Придурки. Вы сами хоть раз прописывались? У кого с кем одна база? У ЖЭКа с полицией? Вы приходите к паспортистке в ЖЭК, сдаете документы, потом она их сдает в уфмс. Потом забирает и отдает вам ваш паспорт. Паспортист в жэке просто курьер, чтобы вы не ходили и работникам уфмс не надоедали.

Ты сам придурок. Если не знаешь, то зачем преступников покрываешь? Подельник?
База одна. Или ты думаешь в ручную в каждую базу каждого человека вбивают и при выписке убирают? База одна, каждое ведомство видит свою часть базы.
Придурки. Вы сами хоть раз прописывались? У кого с кем одна база? У ЖЭКа с полицией? Вы приходите к паспортистке в ЖЭК, сдаете документы, потом она их сдает в уфмс. Потом забирает и отдает вам ваш паспорт. Паспортист в жэке просто курьер, чтобы вы не ходили и работникам уфмс не надоедали.
программист
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 14:26
КП:Правильно люди по базе прописаны. Вот только кто вам сказал что уфмс в жэк сообщает о прописанных, а раз нет информации, нет и коммуналки дополнительной.

там база одна, доступ к базе разграничен. Каждый имеет доступ к своей части базы. Регистрация = появление человека в финансово-лицевом счете.
КП:Правильно люди по базе прописаны. Вот только кто вам сказал что уфмс в жэк сообщает о прописанных, а раз нет информации, нет и коммуналки дополнительной.

Ни фуя себе! Была коммуналка! Не врите! Пособник? Поставлял клиентов? На нары!
Пострадавший от теток
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 14:21
КП:Правильно люди по базе прописаны. Вот только кто вам сказал что уфмс в жэк сообщает о прописанных, а раз нет информации, нет и коммуналки дополнительной.

А кто вам сказал, что коммуналки дополнительной не было? Там одна база. Муж тетки? Мужа тоже расстрелять!!!
Читайте новость внимательней:
Женщины ставили гостей города на учет за вознаграждение, без согласия владельцев квартир, в которых оформляли мигрантов.
Женщинам из Октябрьского ФМС которые это совершили - лоб зеленкой намазать
Правильно люди по базе прописаны. Вот только кто вам сказал что уфмс в жэк сообщает о прописанных, а раз нет информации, нет и коммуналки дополнительной.
буба:[quote=";"]
Скорее всего прописывали в частном секторе,где нет коммуналки и не без согласия хозяев.

"не без согласия хозяев"? Тогда в чем криминал?
Собственник ИМЕЕТ ПРАВО распоряжаться своим жильем, мигрант ОБЯЗАН зарегистрироваться, УФМС ОБЯЗАНО зарегистрировать мигранта. [/quote]
В этом нет криминала, это легальный бизнес. Но, это бизнес им надо заниматься. Там собственник знает, что прописывает людей.
А эти совершали УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
+ 1 ЗА РАСТРЕЛ
Против Акбулатова и мигрантов
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 14:13
КП:Да просто поставили штамп в паспорте и в жэк ничего не сообщили. Прописывают-то у нас уфмсы, а паспортисты из жэка просто документы им носят. Так что жэк не в курсе и никакой дополнительной коммуналки не будет

Ну вот далеко не факт. Все известные случаи незаконной прописки были с коммуналками, ни разу не слышал, про просто штамп.
Штамп аферисты ставят. Поддельный штамп. Эти все ж делали реальную прописку, ведь все фишка в том, что ее пробивают, вся инфа о зарегистрированных заноситься в базу. Полицаи или любая другая служба при необходимости может пробить конкретного человека на регистрацию.
;:
Скорее всего прописывали в частном секторе,где нет коммуналки и не без согласия хозяев.

"не без согласия хозяев"? Тогда в чем криминал?
Собственник ИМЕЕТ ПРАВО распоряжаться своим жильем, мигрант ОБЯЗАН зарегистрироваться, УФМС ОБЯЗАНО зарегистрировать мигранта.
справедливый
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 14:06
Ден:[quote="безвинно пострадавший"]
Теток этих расстрелять, и транслировать это по ТВ и на Ютуб выложить, что бы другим не повадно было.

+100500
пусть организуют референдум и народ решает по расстрелу:)) [/quote]
не фиг деньги на референдум тратить. Хватит простого интернет голосования в этой теме. Голосуйте!
+1 голос за расстрел
Да просто поставили штамп в паспорте и в жэк ничего не сообщили. Прописывают-то у нас уфмсы, а паспортисты из жэка просто документы им носят. Так что жэк не в курсе и никакой дополнительной коммуналки не будет
безвинно пострадавший:
Теток этих расстрелять, и транслировать это по ТВ и на Ютуб выложить, что бы другим не повадно было.

+100500
пусть организуют референдум и народ решает по расстрелу:))
безвинно пострадавший
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 13:54
Роман:Да как можно хотя бы месяц не замечать чужой прописки? Да любой увидит свою квитанцию, ужаснется и пойдет разбираться. Мне кажется, просто зарегистрировали для записи где-то и выдачи по закону, а потом выписали на след. день.
У мигрантов на руках регистрация, а по факту они уже не прописаны... И жители квартир-домов не платят...

Знаю бабулек которые по квартире самостоятельно с трудом ходят, идти разбираться они точно не смогут. Им надо вызывать на дом нотариуса, писать на кого то доверку, что бы тот человек шел разбираться.
Знаю матерей одиночек, которым реально если идти то тащить туда ребенка. А бывает ребенок болеет и таскать его не вариант.
Знаю матерей не одиночек, но папа пашет вахтовым способом. Или папа работает 18 часов в сутки, так как ипотека.
Знаю людей у который график работы не позволяет ходить разбираться в рабочее время, и специфика такова, что хрен отпросишься.
Знаю людей которые на несколько месяцев уехали в Тайланд.
Знаю людей которые живут в другом регионе, но квартира тут. Много таких.
Знаю людей которые лежат в больнице.
Сидят в тюрьме и их не отпускают разбираться с лишними прописанными.
Если вспомню еще, то напишу.
Теток этих расстрелять, и транслировать это по ТВ и на Ютуб выложить, что бы другим не повадно было.
красноярск-свободный
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 13:18
их признают психически больными.
Скорее всего прописывали в частном секторе,где нет коммуналки и не без согласия хозяев.
Этих теток посодют?
Да как можно хотя бы месяц не замечать чужой прописки? Да любой увидит свою квитанцию, ужаснется и пойдет разбираться. Мне кажется, просто зарегистрировали для записи где-то и выдачи по закону, а потом выписали на след. день.
У мигрантов на руках регистрация, а по факту они уже не прописаны... И жители квартир-домов не платят...
красноярск-свободный
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 11:20
заставить этих теток вернуть деньги за коммунальные услуги пострадавшим. но вряд ли до этого дойдет. и вообще дойдет ли куда..
Я сам видел в Октябрьском УФМС как там дела с регистрацией проворачивают. Сидит в коридоре толпа народу между ними крутится парень молодой, зашел в кабинет поболтал там че-то и эту толпу по очереди запускали, иногда он вместе с ними заходил, там кого только не было и таджики и русские из деревни. Надо сказать быстро всех обработали (прописали) а я еще 2 часа сидел ожидая свой паспорт, сданный на регистрацию
Сотрудник ФМС
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 11:02
Пропишу таджиков.
Прописка\регистрация
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 07:44
Прописывали всех таджиков без спроса хозяев, торопились сделать миллион. Ведь ни один нормальный человек не пропишет к себе таджика. А не прописан, значит не житель Красноярска. Не завидую тем к кому прописали, выписать, то выпишут, а вот перерасчет за лишнее оплаченные деньги, не делают. ЖКХ деньги за услуги с прописанных берет. А как много народу даже и не знает, что и ним прописали таджиков и исправно платят за лишних людей ЖКХ.
Говорите спасибо Акбулатову. Выходите на демонстрацию 1 мая! http://vk.com/topic-29666723_26548619
УА-ХА-ХА-ХА-ХА-ААААА!!!!
Путен только во вторник хвастался что Красноярск стал "миллионником", а тут сразу минус 143 "красноярца"!
УА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старообрядец
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 00:26
Надо снова создавать казацкие отряды, чтобы Сибирь стала русской....
К кто деньги вернет которые люди за лишних прописанных заплатили?
Чем больше прописанных, тем больше платить за квартиру. Тетки на бабки людей подсталили. Оборатно перерасчет уже не сделают. Только через суд, а это волокиты больше. Похоже мафия, вдруг резко в Красноярске 1 миллион жителей стал.
Рождается меньше чем умирает. Это факт. Вопрос кого в край нам завезли. Таджиков? Татаров? Чеченов? Почему данные не обнородовали? Ведь их регистрировали и данные есть. Почему Акбулатов не озвучит эти данные?
жывотное (с) из города
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 00:05
Человек из деревни: Что, думаете шуткую? Поищите статистику рождаемости среди коренных красноярцев - ужаснетесь.

Действительно ужас - такой статистики нет! Да и был бы бред, если бы была. А у вас в деревне есть?
Человек из деревни
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 19:05
Хе-хе, родимые, вам мильёна никогда в Красноярске не иметь - вы же на отравленных китайских овощах уже перестали размножаться. Рожають только те, кто недавно в город приехал. Что, думаете шуткую? Поищите статистику рождаемости среди коренных красноярцев - ужаснетесь.
путинскийвыкормыш-нашист
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 19:02
нет миллиона......АКБУЛАТ НЕ ВЕШАЙ НАМ ЛАПШУ...
Вот они чем занимаются в Октябрьском ФМС, как мне тетки из этого ФМС надоело в свое время, и то им не так, и тут закоряка нужна, достали. А сами вон чё творят. Одно слово твари
  • Оставить комментарий
  • Войти