Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Toyota рассмотрит возможность открыть производство в Красноярске
владимир:
[quote="777"]
[quote="888"]
[quote="10"]Не производство, а сборка. Это две большие разницы!
Ага, японцы сказали про русских, дети у вас красивые, а, то, что вы руками делаете .......
[/quote]
А кто сказал что мы руками собирать будем?
[/quote]
нам такой завод в Иркутск а вам радиационный могильник как у нас
[/quote]
777:
[quote="888"]
[quote="10"]Не производство, а сборка. Это две большие разницы!
Ага, японцы сказали про русских, дети у вас красивые, а, то, что вы руками делаете .......
[/quote]
А кто сказал что мы руками собирать будем?
[/quote]
на такой завод в Иркутск а вам радиационный могильник как у нас
888:
[quote="10"]Не производство, а сборка. Это две большие разницы!
Ага, японцы сказали про русских, дети у вас красивые, а, то, что вы руками делаете .......
[/quote]
А кто сказал что мы руками собирать будем?
10:Не производство, а сборка. Это две большие разницы!
Ага, японцы сказали про русских, дети у вас красивые, а, то, что вы руками делаете .......
Мозги включите!
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 17:22
Америка удачно осуществляет свой план по захвату Сибири и порабощения жителей. А таким экономистам сраным ума не хватает этого понять. Скоро все на дядю ботрачить будем!
наблюдатель
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 17:16
10, такие "тонкости" тут никого не интересуют. Главное же повозмущаться, попаниковать по поводу очередного "завода-убийцы" и показать, какие мы умные и лучше других знаем, что нужно краю. Господа комментаторы,в экономике вы - полный ноль, так еще и паранойя у вас с весной обострилась - не нужно везде видеть заговоры "как бы отравить бедным горожанам жизнь".
Не производство, а сборка. Это две большие разницы!
Основная задача представителя Toyota состоит, по словам Акбулатова, в том, чтобы посмотреть красноярские возможности и прочитать в рамках ассамблеи несколько лекций, описывающих их подходы к производству.
«Я считаю перспективным путь производства комплектующих для автомобилестроения. Мы, как город, можем предложить себя как производителей этой продукции. Цветные металлы, драгоценные металлы — это то направление, которое развивалось в Красноярске всегда, здесь создан достаточно сильный кластер и нам целесообразно развивать и дальше это направление.
предложили лекцию послушать, а тут уже начали самую крупную корпорацию Тойоты строить, идиоты, цветмет наша участь, сажайте лучше самые нанотехнологичные экзотические кустарники разработки СО РАН в горшках
О да, филиал тазопроизводства!
От этих ваших Вазов воздух гадится по черному. Одна приора выхлапывает в воздух С02 как 15 моих хондеек, причем ее еще заправить надо самы убогим бензином, 25 часов к примеру.
Вероника Адольфовна
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 16:29
Тоёта... Третьесортный автомобиль. Еще как-то можно понять открытие производства Rolls-Royce. Только не случится этого НИКОГДА.
Да кому нужны эти тОйОты, вёдра с гайками. Лучше бы филиал АвтоВаза у нас построили. Хоть толк бы был народу!
О! Как будто наши сибирские люди смогут собирать Тойоту..... В питере уже весь их кайзен-костинг по бороде пошел. Если у большинства современных работяг руки из ж, что делать?
Акбулатова давно судить пора. Он уже один Яд завод разрешил. Гнать его самозванца с мэрского кресла! Его народ не выбирал!
Правильно, все на демонстрацию трудящихся 1-го мая! Выразим свою солидарность с революционной борьбой трудящихся в капиталистических странах!
Вероника Адольфовна
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 16:10
Лучше бы построили производство по сборке камер Leica или Hasselblad. Вот это было бы куда как нужнее. ПРАВИЛЬНО! Откуда Вам, убогий, знать, что это за камеры. Вы, наверно, кроме тюремных, иных-то и не знаете. Так что помалкивайте, уважаемый Тоёто-защитник!
Нет яд заводам! Нет Акбулатову! Нет тролям! Даешь регистрацию на этом форуме! В СИЗО продажных депутатов и чиновников! Все идем на демонстрацию 1 мая!
Вероника Адольфовна
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 16:07
Те, кто не согласен, и еще выставляет свое невежество в комментах - сам недалекого ума, значит.
Вероника Адольфовна
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 16:04
Правильно. Нафиг нам тут не нужно еще одно производство. Кто сказал, что оно не вредное?Полезное наверно, да??
И вот мост этот еще строить начали. Для чего? Денег украсть? А я против - там водозабор рядом, будем воду с цементом пить.
И этих шлюзов еще настроили правоповоротных. Вот против чего протестовать надо! Привязались как один к этому заводу ферросплавов несчастному. Шлюзы!!! Народ! Опомнитесь! Какой завод! ПРАВОПОВОРОТНЫЕ ШЛЮЗЫ НАС ТРАВЯТ! Вот против чего надо протестовать и устраивать митинги.
Руки из жопы, это вы, уважаемый "Я", правильно сказали. Даже комментарии к новости пишут через жопу - один негатив.
Читатель сайта:На месте ферросплавного завода как раз хватит места для цехов Тойёты. Там можно и Боинги собирать! Цеха то гигатские брошены на разруху и разграбление!!!

Город дебилов, ничего не умеют делать и не научатся.
Руки из жопы потому как.
Только протестовать.
Не нравится мне Акбулатов. И его фраза, что надо развивать производство цветным металлов. Все знают, что самые вредные и грязные никелевые, алюминиевые, медные, марганцевые завода. Акбулатов вредный и опасный для Красноярска тип.
Сборка авто это маловредное производство, считай безвредное. Производство цветных металлов нам не нужно. У нас КрАЗ уже производит. Экология и так в ауте.
Хера все сюда лезут со своими гавнозаводами? Ну и строили бы в своих странах. Там народ против, так они все сюда прут. Поганой метлой гнать всех отсюда!
Про сборочное производство это из области фантазии. кырск и сибирь выбраны для сырья и вредного производства. Высокие технологии за уралом. Так что это пиар.
Уж лучше Тойоту чем ЧЕКсуньВ.ВК
Может и жить станет получше...
Читатель сайта
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 15:25
На месте ферросплавного завода как раз хватит места для цехов Тойёты. Там можно и Боинги собирать! Цеха то гигатские брошены на разруху и разграбление!!!
красноярск-свободный
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 15:22
не родились еще такие противогазы на земле Русской
Карданец оденет противогаз и запретит!
Вероника Адольфовна
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 15:15
А я против! Я здесь живу, и дышу этим воздухом. Хватит с нас уже заводов! Жили мы без этого производства и еще проживем.
Toyota рассмотрит возможность открыть производство в Красноярске
думаю ферросплавы им тоже нужны
  • Оставить комментарий
  • Войти