Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске автобус наехал на выходившую пассажирку
Кстати, почему пишут что женщину переехали, ещё и возраст написали. Кто это писал вообще?))
Тоже были на остановке и всё видели. Поразило отношение водителя с кондуктором Когда человека переехали. Я подошёл к ним, и говорю вы почему не вызивайте скорую, мне ответили -а как с сотового вызывать? :) Кондуктор оббежала половину людей с остоновки, которые только подошли и ничего не видели, обьясняла им что человек якобы сам под автобус залез и они тут не причём. Мужик родился в рубашке, ведь ещё пару см левее, и переехало бы не ногу, а полностью. нас 7 сведетелей было. Вопрос, почему не вызывают в полицию? Не спрашивают ничего? Да и какая разница, пьяный, не пьяный, из автобуса ведь выходил а не выползал. Водитель наверное домой торопился что не увидел, и просто напросто зажал куртку в дверях.
ага...а потом все вопят почему люди предпочитают личный транспорт....
вот потому и предпочитаю свой автомобиль...что за свою жизнь страшно...а об комфорте в общественном транспорте и говорить нечего, кошмар...грязь, вонь. Автомобиль, конечно, дороже обходится, но зато до работы добираюсь в том же виде в каком из дома вышел, и уж точно никто в дверях не прижмет, что неоднократно бывало когда пользовался услугами общественного транспорта...из из дверей вываливался...причем абсолютно трезвый.....
ЛЮДИ мы долбим частные маршрутки. а что твориться у муниципалов. Водители чутьли не засыпают за рулем. Под вечер начинают путать маршруты по которым они двигаются!!!! Ехал 12 ареля в 19 часов на автобусе маршрута №10, так на прекрестки павлова - мичурина повернул направо. водитель полумал что он едет по 56 маршруту, вместо 10. кондуктор метнулась по салону к водителю с вопросом ты куда поехал? И это муниципальный транспорт!!!
Оставить комментарий
+ 0 0
16 апреля 2012 г. 15:22
Все маршрутные конторы на нары, собственников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Там не женщина, а мужик был. Ему куртку дверью зажало, он из нее вылезть не смог, бежал за автобусом, долбил по нему. Вес автобус орет, водила тормознул, чтобы машины в потоке пропустить, мужик из-за резкой остановки упал и ногой под колесо залетел, а мудак за рулем даже не смотря направо поехал дальше. Так когда он остановился полностью, водитель не вышел. Люди на остановке сами оказывали пострадавшему первую помощь. Когда у него спросили: "Чего ж ты не вышел и не помог?" он ответил - У МЕНЯ АПТЕЧКИ НЕТ!!! И это у КПАТП№5 (МУНИЦИПАЛОВ!!!)
настя Очевидец
+ 0 0
7 июня 2015 г. 16:45
Вообще то 11 маршрут это кпатп 7
11 маршрут -убийца пьяных баб! (вспоминая прошлогоднее происшествие на ост. Перенсона)
мне кажется,что ни в правилах дорожного движения, ни в уголовном кодексе не запрещено пользоваться общественным транспортом находясь в алкогольном опьянении?
мне трезвому на выходе из автобуса дверью ногу зажимало и падал - торопятся же ублюдки всё время.
смотрящий
+ 0 0
16 апреля 2012 г. 13:15
Наверное не выходившую, а выпавшую? А когда в правила ввели разрешение давить пьянь?
Вася Пчелкин
+ 0 0
16 апреля 2012 г. 11:57
тетинька просто отошла за афтобус отлить, а вадила иё не заметил
по синьке всякое бывает. можно и под колеса подкатиться
не пассажирку а Пассажира
  • Оставить комментарий
  • Войти