Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев попросили не стесняться жаловаться на полицию
ППС это бандосы из девяностых...
Возразить нельзя, иначе афициально укатают...
Сотрудники остановили в нетрезвом состоянии, (Состояние-запах) потребовали документы, Я предявил ПАСПОРТ.Сотрудник посмотрев его, передал другому сотруднику, который сел в автомобиль и больше не выходил. На требование вернуть мне документы, я был обвинен в сопротивлении и доставлен в ЦРБ для осведетельствования.Продержав меня два часа, сказали идти дамой без всяких обяснений. Я включил камеру и потребовал объяснений факта задержания. Мне сказали (Не хочешь проблем-вали дамой) Пройдя 500 метров был задержан двумя нарядами ППС Со словами( Добегался ПОПОРАЦИ) Содержание карманов, включая сотовый телефон с картой памяти, содержащей видеозапись неправомерных действий сотрудников ОВД. Продержав меня два часа, вернули паспорт и телефон. Выйдя из отделения обнаружил пропажу карты памяти. Возвращаться побоялся....
Куда жаловаться то, что то я плохо понял........ Номер телефона? Адрес?
to доброжилатель
Ник у вас не правильный, во всех смыслах..
to ДИС
в милиции, большая часть её деятельности отдана на бизнес и улучшение личного благосостояния. Приоритеты не те..
Вот заплатил бы я за поиски того телефона, думаю были бы какие то подвижки.. или хотя бы сказал мол "ищите я отблагодарю соразмерно".. может было бы и по другому..
доброжилатель
+ 0 2
17 апреля 2012 г. 10:36
У нас в стране миллионы воруют, а вы тут со своими мобильниками, да регистраторами
доброжилатель
+ 0 2
17 апреля 2012 г. 10:25
Рот поменьше раскрывайте, чтоб у вас не воровали ваши шмотки!
доброжилатель
+ 1 0
17 апреля 2012 г. 10:22
Zub:Когда у меня украли рюкзак, в котором была туристическая одежда, телефон, ну и по мелочи.. первое что сделали, это спросили сколько телефон стоит.. после долгих перепинок кто этим должен заниматься таки отдали следовательнице, которая вызвав меня в третий раз предложила расписаться в пустых листах, чтобы опять не ездить просто так (а она мол потом заполнит).. это как бы дало полное представление о качестве их службы.. отказался, больше не вызывали, вероятно от меня заполнили и расписались.. они сами мафия, че уж тут.

Zub:
В смысле я не уверен, что от того что я бы на нее пожаловался мои вещи бы стали искать.. хотя проще всего как я понимаю телефон найти..

Ага. Вот и я недоумеваю по этому поводу. Мне кажется, при желании выловить украденный мобильник-дело техники. Но вот почему никто этим заниматься не хочет? Как-то наводит на грустные мысли...
В смысле я не уверен, что от того что я бы на нее пожаловался мои вещи бы стали искать.. хотя проще всего как я понимаю телефон найти..
Когда у меня украли рюкзак, в котором была туристическая одежда, телефон, ну и по мелочи.. первое что сделали, это спросили сколько телефон стоит.. после долгих перепинок кто этим должен заниматься таки отдали следовательнице, которая вызвав меня в третий раз предложила расписаться в пустых листах, чтобы опять не ездить просто так (а она мол потом заполнит).. это как бы дало полное представление о качестве их службы.. отказался, больше не вызывали, вероятно от меня заполнили и расписались.. они сами мафия, че уж тут.
Оказывается и ГИБДД сюда же считается....
Красноярцы не стесняются. Красноярцы боятся.
Не стесняйтесь граждане-шампанское нынче подешевело!
а что жаловаться? смысл? у меня разбили стекло в машине и украли регистратор. я пошел в полицию, меня дежурный спрашивает - ущерб на какую сумму , я говорю- тыс на 7 -8. Он мне говорит, за такие копейки никто ни чего искать не будет. я плюнул и ушел.
мой регистратор появится на радиорынке, где другие менты крышуют этот рынок. там продадут и деньги поделят среди продавца краденым, ментом и вором.
полиция опять с наваром как и была милиция. мы только проигрываем.
красноярск-свободный
+ 1 0
17 апреля 2012 г. 00:57
х-ли жаловаться, дело а.шаферова уже 3 месяца не могут озвучить. так вроде все очевидно, ан нет, чего-то решают.
ВАСЯ ПУПКИН
+ 2 0
16 апреля 2012 г. 23:52
зачем жаловаться-лучше сразу загасить его и делов-то
Если говорить о том, что станет с раскрываемостью, если не выбивать признания, то можно прогнозировать, что на первом этапе какой-то негатив в плане раскрываемости мы будем видеть. Здорово! Ключевое слово -ЕСЛИ (т.е. А.Расстрыгин знает, что сейчас это регулярно происходит, и вот , дескать, если этого не делать, то раскрываемость ухудшится). Его надо отстранить от работы за профнепригодность
  • Оставить комментарий
  • Войти