Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске на улице 9 Мая выключили светофоры
За Акбулатова!!! Акбулатов отец наш!
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 19:59
Все правильно. Акбулатов молодец. Запретить все светофоры. Все равно на них жалоб много. Аварии из за светофоров. Народ гибнет. Все равно все плюют на светофоры и едут как хотят. Деньги бюджетные тратятся на светофоры. Не будет светофоров и не будет проблем. Как хорошо, что у нас есть Акбулатов.
Шашлык хочу, из свинины
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 19:46
Не жалуйтесь. Будет много жалоб Акбулатов запретит светофоры.
на калинина, 8 пешеходный светофор уже с год наверное моргает как хочет, вроде цвета меняет, но интенсивность моргания многих вводит в ступор просто.
по перекресткам я двигался под прикрытием автобусов ато какойнить кибарг нарисуется а тут меня нет. тут сарай, бац и убился апсарай
и главно на самых козырных перекрестках интересно ктонить убился с утреца
Искренне рад за тебя! :-)
вот я тебя не игнорирую. как можно. высокоразвитое существо уделило мне своё драгоценное внимание. привет. жива как видишь.
Привет умничка! Как жизнь девичья? :-)
а гайцы умеют ли регулировать? вот я убей бог ни одного сигнала не расшифрую, они поди так же...
Еще в последнее время было немало отключений на перекрестке Взлетная-Весны
сегодня утром не работал светофор томина гусарова, стояла патрульная машина с гайцами и они наблюдали за всей этой картиной, как люди по головам едут друг друга, ни в уме выйти и порегулировать. ДТП ждали наверное.
  • Оставить комментарий
  • Войти