Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев попросили не жарить шашлыки в лесу
робкий пингвин
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 13:44
Кто из религиозных побуждений не ест свинину, тот обычно людей загрызает насмерть. Обычное ханжество - хрюшку нельзя, а человечка замочить запросто.
диетолог:[quote="конь"]А кобыл жарить можно?


Не знаю. Свиней точно нельзя. У мусульман свинья грязное животное. Кушать ее большой грех. Баранов точно можно кушать.[/quote]
На завод "КиК" года 2 назад завезли гастеров, грузчиками работать, так не чего и свинину жрали и не мякали. Их Аллах под крышой не видит )))).
абсолютно верно
черный ворон
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 11:13
Депутаты должны принять местный закон о серьезных штрафах за мусор и костры в городской черте от 50 000 до 100 000.
И чтобы полиция выезжала по звонку на такие нарушения.
Все призывы к совести или оскорбления не имеют смысла.
Бывший студент
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 10:36
Запарило свинство сограждан!!!!
Будучи студентами часто ходили в березовую рощу попитьт пивка либо пожарить шашлык, и убирали за собой. Ведь это совсем несложно. Почему остальные так не делают мне очень непонятно. Роща просто в помойку превратилась
какая забота о людях и лесах,вон гектары выгорают,специально жгут, чтобы потом этот лесок попилить, и никому дела нет
Д:... культуры пития прививать и т.п....
Мысль хорошая, но пока неосуществимая. Пока не придумали как на этом заработать в свой карман. А раз на этом свой бюджет не пополнишь, то и заниматься этим никто не будет.
Вообще, использовать мангал и угли - это не значит разводить костры. Так что здесь нет нарушения.
самый умный
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 19:12
Запретить! Все запретить! Акбулатов молодец! Запрети им все! Запрети им трахаться. А то передают при траханье заразу, зачинают больных детей. Траханьем разшатывают диваны. Когда трахаются, то мешают спать соседям.
И дышать им запрети Акбулатов. Они столько бактерий выдыхают. И кислород потребляют. Ведь сколько кислорода 1 человек за год потребляете. Срочно запретите!
В идеале надо запретить жить. Хотя и так уже ни чего нельзя. Разве это жизнь...
конь:А кобыл жарить можно?

Не знаю. Свиней точно нельзя. У мусульман свинья грязное животное. Кушать ее большой грех. Баранов точно можно кушать.
А кобыл жарить можно?
Потому что мы здесь в гостях, понятно же.
Считаю, правильный подход.
Деды наши в 1945-м вон за каждый вздох дрались насмерть.
А мы тут да обленились несколько.
Теперь нам любая вошь всё что угодно запретит.
Да невезучий я
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 18:17
А при чем здесь власть воровская? Самим то разве приятно смотреть на весь этот бардак?В центре по вечерам что творится?
кто собирается слушать воровскую незаконную власть?
Я бы еще попросил срач в лесу не устраивать. Такое скотство вечно, как самим не противно?
Да невезучий я
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 18:13
. культуры пития прививать и т.п. )))
Как уже наостоху...ли эти культурно выпивающие.!!!Им по 15-17 лет.По стакану пива и забыли про всю культуру.Запретить спиртное нужно.По всей стране,а потом и о культуре продолжить.
а власти бы попросили еще друг друга не воровать, не лгать, не пилить, не брать взяток и т.д. и т.п.
Сидите дома у печи
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 17:37
Дирмище та какое, опять ущемляют, сколько можно, отведите места для проведения активного отдыха, а то податься некуда, кроме как к бабушкам на лавочку. И то там все занято!!!!!!!!!!!!!!!!
Аппетитная фотограф-я, захотелось развести костер и пожарить шашлыки
ага...и мусор можно с балкона пулять :)
Нах лес, на лоджии класс, и мухи не кусают :)
Шашлык хочу, из свинины:В на набережной Акбулатов шашлык запретил. Его троли вопели, что их дым от шашлыка жить мешает. Троли всех в лес посылали. Теперь шашлык в лесу запретили. Свинина в продаже пропадает. И после этого говорят, что мусульмане тут не при делах. Явно идет ущемление прав православного коренного населения. Тут народ спрашивает почему места для жарки шашлыка не публикуют, почему звонить и узнавать надо. Может там вопросы задают какое мясо жарить будут? Свинину или барашка?

он запретил не потому что печется о чистоте города и здоровья населения, на самом деле земля на набережной федеральная и город не вправе был ей распоряжаться...тоже мне благодетеля нашли
Шашлык хочу, из свинины
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 15:48
В на набережной Акбулатов шашлык запретил. Его троли вопели, что их дым от шашлыка жить мешает. Троли всех в лес посылали. Теперь шашлык в лесу запретили. Свинина в продаже пропадает. И после этого говорят, что мусульмане тут не при делах. Явно идет ущемление прав православного коренного населения. Тут народ спрашивает почему места для жарки шашлыка не публикуют, почему звонить и узнавать надо. Может там вопросы задают какое мясо жарить будут? Свинину или барашка?
Что пристали к девушке? она сама дорогу знает, секс любит.
нужно не с кострами бороться, а людей воспитывать. культуры пития прививать и т.п. согласитесь, что в принципе плохого можеть быть при жаранеии шашлыка на природе? ничего, если человек порядочный. а если он "свинья", то ему хоть шашлык, хоть чипсы - один фиг угадится и сам и вокруг всё засрёт
Девушки шарятся не среди пьяни. На берегу академа всегда гуляли, там очень красиво. Сами жили там в общежитии - и ночью спокойно даже могли на берегу сидеть. Теперь куда там...
а скажите зачем там среди пьяни шарятся девушки к которым пристают :) у нас даже на оборудованных местах все вокруг закидают мусором потому что до бака идти дальше
а чтобы все массово не ломанулись туда :)
Не смешите мои тапочки. Живу в Академе. Каждый день на берегу жарят шашлыки, оставляя горы мусора. И будут жарить! И всем начихать! Не имею ниче против того, что жарят, но пьянство, нецензурщина, мусор,приставания к девушкам уже порядком надоели.
а почему бы не обнародовать список этих мест на сайте, например, хотя бы здесь же? А то - позвонив по телефонам... По ним еще и не дозвонишься. Зачем сложности создавать лишние? может, если информация была бы доступнее, то и нарушали бы реже?
  • Оставить комментарий
  • Войти