Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мортен Харкет: Не сходи с этих дорог
Мортен Харкет , как вино, с годами становится только лучше. Причем во всех планах. Мне кажется, люди отвыкают от настоящего искусства. А кто, если не Харкет, его воплощение?
Whiskey:Специально прилетала на этот концерт из Иркутска. Даже не верится, что такие люди доехали-таки не только до Москвы-Питера, но и до Сибири! Более того: начали с Сибири! Безумно приятно. Согласна с автором - концерта показалось не просто "мало", а очень мало! :) Я сидела в партере, достаточно близко, и те самые "огрехи", о которых рассказывает автор статьи, тоже видела и в душЕ переживала за Мортена. Поначалу даже показалось, что он немного нервничает: он часто просил звукорежиссера то убавить, то прибавить микрофон, подавал едва заметные знаки закулисному персоналу и т.п. Потом, вроде, "отпустило" :) ИМХО, концерт достойный, Мортен - молодчина, впечатлений на год! Спасибо организаторам! Жаль, что в фойе не продавались, например, постеры с автографами или те же диски с автографами. Такое часто практикуется на концертах. Думаю, многие бы приобрели с удовольствием. ЗЫ: В следующий раз требуем привезти Мортена в Иркутск - у нас тут Байкал если что :)))))

Мы тоже с Иркутска приезжали ради концерта!) Концерт шикарен был, голос просто до костей пробирался) Жалко, что он очень быстро смылся после концерта и удалось только у Карлда взять автограф))
Дорогие друзья, что говорить у нас в Москве было половина зала, вроде столица, даже фанзона была на половину заполнена. Я купила билеты за полгода до концерта, уж очень рада была, что Мортен начал петь. Билеты очень дорогие сначала были вип ложи от 25000-3000, потом вип ложи убрали и сделали фанзону. Конечно, билеты были дорогие, очень много моих знакомых не пошли из-за этого. По поводу пластики, нет у него пластики у него красота от природы, ничем он не занимается, никаким спортом, просто питается по группе крови. Я знаю такой тип мужчин, господь его надарил таким даром. Мужчины девы по гороскопу всегда привлекательны. И он не голубой как некоторые говорят, люди этой ориентации никогда не ходят без маникюра, это я вам как мастер ногтевого сервиса говорю. Маникюра у Мортена нет, сама видела, ногти просто обкусаны, наверное, тупыми ножницами. У нас продавали диски за 700 рублей и подписать у Мортена можно было только его новый диск, охрана не пускала. У вас цветов много ему подарили, а у нас девушку с цветами даже в зал не пустили, не то чтобы подарить. Но концерт был великолепный, такой он классный, такой голос, такой звук был, прямо, как будто внутри тебя играет, я пря слезу пустила. Да, я не сказала, у нас Мортен автографы раздавал, всем подписал, кто его диск купил. Полтора часа подписывал, устал страшно, это было видно
буба:Лада: это точно! я на следующее утро проснулась и первой мыслью было то что наверное никогда такого не увижу и не УСЛЫШУ больше:(
Энергетика у него шикарная конечно, но почему-то зал ее не ощущал почти=/ на меня отплясывающую в фан-зоне смотрели как на бомжа в опере))

Меня с прощального концерта в 2010 в Питере до сих пор "не отпускает", хотя я фанат a-ha c многолетним стажем !!! Там такая "бешеная" энергетика была, в жизни не думала что такое возможно. Была бы возможность , каталась бы я по всему миру на его концерты))) Теперь вот жду 26 апреля в Санкт-петербурге, билеты с осени лежат)))
А вообще-то публика наша плохо умеет поддерживать выступление артистов, зажатые все какие-то, только фан-зона и поддерживает.
да ладно, в нашем углу фанзоны много кто приплясывал, и ничего
Лада: это точно! я на следующее утро проснулась и первой мыслью было то что наверное никогда такого не увижу и не УСЛЫШУ больше:(
Энергетика у него шикарная конечно, но почему-то зал ее не ощущал почти=/ на меня отплясывающую в фан-зоне смотрели как на бомжа в опере))
Лада:

Никакой домашний просмотр не даст энергетику живого концерта!

абсолютно согласен
Тагор:
буба: На счёт полупустых залов - через год-другой это может стать общемировой тенденцией. Люди терперь качают Full HD видео из инета, затариваются огромными телевизорами, акустикой 5.1, и пусть эффект не тот - зато можно почти ничего не платить и не отрывать зад от дивана, а для половины населения это перевешивает остальные преимущества живого концерта. Большинство лейблов уже переживают настоящий кризис, т.к. люди уже почти не покупают фирменные CD. Всем понятно, что репрессивными мерами ничего уже не добьёшься, но и что делать не совсем ясно. Судя по всему - вкладывать деньги в развивитие методов массового спонсирования (donations).

Никакой домашний просмотр не даст энергетику живого концерта!
сказал, действительно. но мало ли что мы можем сказать, что кто-то где-то там сказал - для всезнающих скептически настроенных посетителей форума это же не аргумент :)
С.М.:[quote="БРЕД"]
16 апреля Мортен Харкет, бывший солист легендарной поп-группы A-Ha, открыл свой мировой тур концертом во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина.

Вы понимаете, что написали? Какой мировой тур может начинаться во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина? Вы вообще осознаете, что такое дом спорта в Красноярске, и сам Красноярск в сравнении со всем миром?

будете смеяться, но как раз я в отличие от вас всё осознаю
http://a-ha-live.com/morten-harket-concerts/[/quote]
Вы оба будете смеяться, но он, если мне не изменяет память, даже сам об этом сказал, что мы первые.
БРЕД:
16 апреля Мортен Харкет, бывший солист легендарной поп-группы A-Ha, открыл свой мировой тур концертом во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина.

Вы понимаете, что написали? Какой мировой тур может начинаться во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина? Вы вообще осознаете, что такое дом спорта в Красноярске, и сам Красноярск в сравнении со всем миром?

будете смеяться, но как раз я в отличие от вас всё осознаю
http://a-ha-live.com/morten-harket-concerts/
16 апреля Мортен Харкет, бывший солист легендарной поп-группы A-Ha, открыл свой мировой тур концертом во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина.
Вы понимаете, что написали? Какой мировой тур может начинаться во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина? Вы вообще осознаете, что такое дом спорта в Красноярске, и сам Красноярск в сравнении со всем миром?
На А.Макаревиче тоже было много мест, а зря...концерт был просто ошизительный...
свидетель
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 10:41
Ага...население на Шифрина рванет и на прочий Лесоповал...
Красноярск - город гопников,
буба:единственное что шокировало- это полупустой зал! думала что просто протолкнуться негде будет, все таки звезда мирового масштаба, до начала выступления боялась что он вообще откажется выступать! огорчают конечно музыкальные предпочтения населения нашего....

ППКС... За державу обидно :((( Ну хотя бы додумались согнать всех с секторов в центр зала - ему со сцены крайних секторов все равно было не видно... Так или иначе создали эффект массовости :((((
буба: На счёт полупустых залов - через год-другой это может стать общемировой тенденцией. Люди терперь качают Full HD видео из инета, затариваются огромными телевизорами, акустикой 5.1, и пусть эффект не тот - зато можно почти ничего не платить и не отрывать зад от дивана, а для половины населения это перевешивает остальные преимущества живого концерта. Большинство лейблов уже переживают настоящий кризис, т.к. люди уже почти не покупают фирменные CD. Всем понятно, что репрессивными мерами ничего уже не добьёшься, но и что делать не совсем ясно. Судя по всему - вкладывать деньги в развивитие методов массового спонсирования (donations).
единственное что шокировало- это полупустой зал! думала что просто протолкнуться негде будет, все таки звезда мирового масштаба, до начала выступления боялась что он вообще откажется выступать! огорчают конечно музыкальные предпочтения населения нашего....
концерт офигенный!возможность насладиться его голосом- вот что он привез- нельзя сравнить ни с чем! выглядит он шикарно- просто красавчик! если бы не работа, двинулась бы за ним по городам и селам))
Юлия:Даже если и пластика, то это нормально, человек из шоу-базнеса своим лицом зарабатывает деньги. Это его хлеб. Но вообще-то он очень сильно отличается от себя 25-летнего. Он выглядит как следящий за собой зрелый человек, не больше.

Согласна с Вами, Юлия ! Он действительно повзрослел внешне ( не постарел). Но следит за своей внешностью и физической формой , как и подобает любому нормальному мужчине. Тем более, что 52 года - возраст зрелого мужчины, а не "пенсионера". Почему в России возраст "за 50" многие считают мягко говоря не молодым и злорадствуют, если человеку удаётся поддерживать своё тело в прекрасной физической форме ( не говоря уже о мироощущении) ? Мортен - яркий пример того, как надо распоряжаться временем, не взирая на паспортный возраст.
Даже если и пластика, то это нормально, человек из шоу-базнеса своим лицом зарабатывает деньги. Это его хлеб. Но вообще-то он очень сильно отличается от себя 25-летнего. Он выглядит как следящий за собой зрелый человек, не больше.
Стифлер:сколько же на нём пластики, швов, 52 года ни капли не изменился!!! тут доктора постарались!!!

Писать чушь про пластику может только тот, кто далёк от многолетнего увлечения творчеством группы a-ha и его участников в отдельности.
А в данном случае скорее всего автор данного коммента просто завистливое, ущербное существо.
Верно подмечено, не хватило одной-двух ярких (знакомых)песен, чтобы получить полное удовольствие от концерта, уходить не хотелось. Почаще бы приглашали к нам звёзд такого уровня
Мама Стифлера
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 17:43
to Стифлер Иногда лучше жевать...
Специально прилетала на этот концерт из Иркутска. Даже не верится, что такие люди доехали-таки не только до Москвы-Питера, но и до Сибири! Более того: начали с Сибири! Безумно приятно. Согласна с автором - концерта показалось не просто "мало", а очень мало! :) Я сидела в партере, достаточно близко, и те самые "огрехи", о которых рассказывает автор статьи, тоже видела и в душЕ переживала за Мортена. Поначалу даже показалось, что он немного нервничает: он часто просил звукорежиссера то убавить, то прибавить микрофон, подавал едва заметные знаки закулисному персоналу и т.п. Потом, вроде, "отпустило" :) ИМХО, концерт достойный, Мортен - молодчина, впечатлений на год! Спасибо организаторам! Жаль, что в фойе не продавались, например, постеры с автографами или те же диски с автографами. Такое часто практикуется на концертах. Думаю, многие бы приобрели с удовольствием. ЗЫ: В следующий раз требуем привезти Мортена в Иркутск - у нас тут Байкал если что :)))))
Спасибо вам, Сергей, от чистого сердца! Еще раз испытала эти эмоции!
Хорошо было. Даже учитывая то что две трети зала узнали кто такой Харкет только после того как увидели плакаты:)
сколько же на нём пластики, швов, 52 года ни капли не изменился!!! тут доктора постарались!!!
Ай как вы хорошо все написали)))
Да, действительно, концерта было так мало, будто надкусанный бутерброд вынули изо рта...
ударение не туда
мортен харкет - отличный паркет!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти