Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прожиточный минимум в Красноярском крае вырос на 159 рублей
Так хотелось написать про разнузданную оргию, на проведение которой я потрачу это самое повышение прожиточного минимума.
Что помешало? А вот что! Напоминание о МРОТе, до которого доплачивают бюджетникам, если их зарплата меньше. Напоминить размер МРОТа (минимальный размер оплаты труда) в Крске? 4611руб, плюс районный и процентная надбавка.
Так что, мотовство и транжирство отменяются.
оксана:да . интересно. кто-же получает такие деньги .я сижу в декрете.получаю 3 7 0 0 0.в собесе написано одно а получаю совсем другое .

видимо нолик лишний:))) На самом деле 3 тысячи 700 рублей. Это для непонятливых. А 7692 с налогами или без интересно? Я когда беру справку с работы там у меня таааакая зарплата нарисована, которую я никогда не видела. А бух поясняет что без вычетам налогов. А приношу в соцзащиту прожиточный минимум расчитывают по тому что нарисовано в справке. И получается нормально укладываемся
Светлана
+ 0 0
17 июля 2012 г. 13:48
оксана:да . интересно. кто-же получает такие деньги .я сижу в декрете.получаю 3 7 0 0 0.в собесе написано одно а получаю совсем другое .

Я как поняла это в собесе написано 37000, а на самом деле меньше?
Ну, 37000 совсем неплохо для декрета...
да . интересно. кто-же получает такие деньги .я сижу в декрете.получаю 3 7 0 0 0.в собесе написано одно а получаю совсем другое .
Тетушка Орк
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 16:12
Серега:А в статье не оговорено сколько жить на эти деньги. Может это средний чек ужина. Не разбирутся и все туда же.

3 часа очевидно
А в статье не оговорено сколько жить на эти деньги. Может это средний чек ужина. Не разбирутся и все туда же.
Читатель Newslab.ru
+ 1 0
20 апреля 2012 г. 13:37
Из текста: "Прогнозируемая величина прожиточного минимума на 2012 год в Красноярском крае — 7692 рубля. Томенко отметил, что данные за первый квартал укладываются в эти рамки." Ну что ж! Предлагаю всем депутатам Края и членам Правителсьтва Края попробобать прожить хотя бы один месяц на это прожиточный минимум, без спецмашин и их великой зарплаты!
старшее поколение:[quote="молодое поколение"]
Поддерживаю!
Добавили гораздо ощутимее,чем инфляция
Буду копить на квартиру

Присоединяюсь!
Надо объединяться по 10000 человек, тогда каждый месяц один человек будет покупать квартиру. Что-то типа МХК-2011 (мы хотим квартиру).[/quote]
Чувствую подвох, но вот в чем он...))
старшее поколение
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 12:38
молодое поколение:
Поддерживаю!
Добавили гораздо ощутимее,чем инфляция
Буду копить на квартиру

Присоединяюсь!
Надо объединяться по 10000 человек, тогда каждый месяц один человек будет покупать квартиру. Что-то типа МХК-2011 (мы хотим квартиру).
молодое поколение
+ 2 0
20 апреля 2012 г. 12:32
Поддерживаю!
Добавили гораздо ощутимее,чем инфляция
Буду копить на квартиру
  • Оставить комментарий
  • Войти