Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Около Сосновоборска сгорела пассажирская ГАЗель
Машины очень быстро загораются и выгорают полностью.
Ненавижу тонированные приоры и
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 13:08
Задиран:Ненавижу тонированные приоры и "двЭнашки" ! - Табло прикрой своё.. А то не только приоры и двенашки ненавидеть будешь..

Правда глаза колет ?! И жопу жжёт?! Посмотрим скоро на пластмассовые цветочки в честь тебя на обочине, там до хера народу думало что они шумахеры...
P.S. ЗАДИ на БА поменяй, больше подходит :-D
Ненавижу тонированные приоры и "двЭнашки" ! - Табло прикрой своё.. А то не только приоры и двенашки ненавидеть будешь..
Ненавижу тонированные приоры и "двЭнашки" !
+ 0 0
23 апреля 2012 г. 10:42
Задиран:Я ехал там в 19.00. Кто тоже видел, подтвердит - Газель на встречке стояла.. Может, она и уходила там от чего-либо, но факт есть факт.. Живу в Сосновоборске, работаю в Красноярске - 120 едешь, тебя пассажирские маршрутки обгоняют! А сколько "психических" лобовых атак я насмотрелся от них.. И это машины с пассажирами..

А на кой хрен ты 12О то едешь?!! Правила почитай, и выезжай пораньше чтоб не лететь потом как в жопу ужаленный.
Вафлеслон
+ 0 0
21 апреля 2012 г. 10:16
Что непонятного?? Следующие такие же (только более везучие) маршрутки ехали, да подобрали..
"Они покинули место на проходивших мимо автобусах."
Это как???!!!
Я ехал там в 19.00. Кто тоже видел, подтвердит - Газель на встречке стояла.. Может, она и уходила там от чего-либо, но факт есть факт.. Живу в Сосновоборске, работаю в Красноярске - 120 едешь, тебя пассажирские маршрутки обгоняют! А сколько "психических" лобовых атак я насмотрелся от них.. И это машины с пассажирами..
Ненавижу тонированные приоры и "четырки" !
+ 0 0
21 апреля 2012 г. 09:19
Ехал бы по правилам ничего бы не было. А так эти твари на газелях постоянно носятся по встречной и не они одни. На столбах уже пора вешать упырей из сосняка и железки...
знали-бы вы как они гоняют на перегонки...
регулярно это наблюдаю, в 11 вечера едешь 60 и думаешь как-бы в жопу кто не въехал
А на ньюслабе все новости в основном под вечер появляются, когда комментаторы с работы уходят :))))
Ага а в городе ночью 2 машины подожгли и никто не пишет. Прямо под окнами жилого дома.
около сосновоборска... там уже березовка виднеется.
Да там дыры в дороге как после арт-обстрела.. вот и тормознул водила, чтоб навоз не растясти
Читатель Newslab.ru
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 17:16
Дистанцию надо было соблюдать и глядеть куда едешь на Газель-Дровах!
хм...я думала опять Газель виновата.
Мазда со своим говном встала поперек дороги. заразззза
Это железнодорожники подожгли, чтобы люди с газелей пересели на электрички!
  • Оставить комментарий
  • Войти