Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске из-за инфекции закрыли школу
Ученик:
как там можно не заболеть?
когда я дежурил там просто рошки на стол ГРЯЗНЫЙ рассыпали ссыпали обратно и как будто не чё не было...
Столы вытирают очень грязными тряпками их даже не промывают!
и потом на это же стол вилки детям положат!
а бывает так что сначала повора столы вытирают а потом берут хлеб режут и в тарелки уложат своими руками!
мне потом просто есть не охота в этой столовой...

Это, видимо, ваши эротические фантазии. Школота обстановку наколяет - учиться не хотят.
Ученик:как там можно не заболеть?
когда я дежурил там просто рошки на стол ГРЯЗНЫЙ рассыпали ссыпали обратно и как будто не чё не было...
Столы вытирают очень грязными тряпками их даже не промывают!
и потом на это же стол вилки детям положат!
а бывает так что сначала повора столы вытирают а потом берут хлеб режут и в тарелки уложат своими руками!
мне потом просто есть не охота в этой столовой...

ничего подобного, сама дежурила и всё своими глазами видела. не надо тут накалять обстановку!!! нормально всё будет.
Стыдно, товарищи лицеисты, сор из избы выносить.
А общественность хочу заверить, школа-хорошая. Я лично ни разу не отравилась и булочки с бензином не ела. А по поводу грамотности, ну что сказать, в семье ни без урода.
Шоколад не виноват!
+ 0 0
23 апреля 2012 г. 14:13
Люби Лицей № 1!!!
ученик лицея
+ 0 0
23 апреля 2012 г. 09:21
Вы не подохерели это 138 или 133! Наша школа лучше и наркоманов в ней точно нет!!!
С каких пор эта школа на задворках Ветлужанки стала элитной - шарага на окраине города и уровень грамотности соответствующий.
никакушка:Внатуре охренели... дезинтерия повсюду, туберкулез и сифак по городу шагают. вот блин элитная школа подзалетела...

А она правда элитная? Тут её ученики отписываются, своей элитной грамотностью в ступор вгоняют.
в 1 или во 2 четверти вообще было то что от булочек несло бензином!
а некоторые говорят, что привозная еда источник заболевания
ученик лицея
+ 0 0
22 апреля 2012 г. 17:17
в школе заболело около 20 детей источник инфекции не школа а ребенок ездивший недавно во вьетнам и школу не кто не закрывал
пишут, что заболели 13 человек, а на самом деле в школе говорят что более 40 человек!
Школу не закрывали.
уроки идут так же как и шли!
как там можно не заболеть?
когда я дежурил там просто рошки на стол ГРЯЗНЫЙ рассыпали ссыпали обратно и как будто не чё не было...
Столы вытирают очень грязными тряпками их даже не промывают!
и потом на это же стол вилки детям положат!
а бывает так что сначала повора столы вытирают а потом берут хлеб режут и в тарелки уложат своими руками!
мне потом просто есть не охота в этой столовой...
Эту школу - центр обирания родителей вообще надо закрыть.
Сейчас опять повара поуволятся. З\п 4 000 рублей. Никого не найдешь. Сплошной геммарой. Надо в школах столовки вообще закрывать
лариса петровна
+ 0 0
21 апреля 2012 г. 08:24
школе держатся. родителям спокойствия! директору не волноваться! всеп живы и здоровы!
никакушка
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 17:25
Внатуре охренели... дезинтерия повсюду, туберкулез и сифак по городу шагают. вот блин элитная школа подзалетела...
бледная трепонема
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 16:29
у поварих анализы не пробовали взять?
своими погаными ртами детскую еду пробуют
  • Оставить комментарий
  • Войти