Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты об отчете губернатора: Кузнецов показал перспективу развития
сколько же в стране идиотов
+ 0 0
22 апреля 2012 г. 22:11
Губернатор бы как порядочный человек солидарный с нами гнал бы того порядочного человека который подписал соглашение о строительстве феросплавного заводика поганной метлой
Справочник
+ 0 0
22 апреля 2012 г. 21:17
У нашего губернатора есть один большой недостаток,который перекрывает все его немногочисленные достоинства- он все знает.
"Каков правитель..., таковы и служащие при нем..."(ветхозаветный пророк). Странно,это что за перспектива в окружении коррупционеров?Разве так бывает? При Долгих и Федирко было советское крепостное право."Элита"(без-образие) была в шоколаде,что называется,а все остальное в крепостном рабстве.Такие как Матюшенко - это посредники между "элитой" и крепостниками-рабами.Страшно гнилые,субпассионарные - за счет других живущие люди.Но очень ОПАСНЫЕ...
По делам его и воздастся ему
Елена, студентка
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 20:40
Красноярцы! Давайте поддержим губернатора! Я думаю, он человек порядочный , грамотный и опытный руководитель!То , что он заглянул в наши больницы, жилищные управления, солидарен с нами в протесте против строительства завода-убийцы,и даже то, что ему неприятно (как он сказал), когда плохо говорят о Красноярске и т.д.говорит о том , что он неравнодушен к краю, его людям и готов работать на благо края.Хочется верить, что я не ошибаюсь
О своем благосостоянии нужно заботиться самому!
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 20:11
Да, идиотов в стране много: ничего не делают, сидят и все ноют и ноют,что все плохо.плохо. все не так и все не такие как надо .... а что вы , нытики, сделали для города!?Многим даже выкуренную сигарету в урну бросить, извините, облом!
сколько же в стране идиотов
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 19:57
Ну будучи шефом краскома он уже повысил наше благосостояние :-)
Мне доклад Льва Владимировича очень понравился! За короткий губернаторский срок он сделал немало, а главное понял какие проблемы есть у края и его жителей!И то, что он хочет равняться на Долгих и Федирко, тоже является позитивом, потому что это были руководители с большой буквы и в крае они оставили только добрый след!
«Я бы хотел продолжить дела, которые у нас вели руководители края Долгих и Федирко. Экономическое могущество края направить на повышение благосостояния жителей....- ОБЗ ..ЛУПАТЬСЯ!!!
Мы все в "шоколаде" были при Федирко и Долгих
матюха чудо что ты несёшь?
  • Оставить комментарий
  • Войти