Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае стартует весенний сезон охоты
Александро
+ 0 0
10 мая 2012 г. 19:08
Все участвуют в круговороте пищевых цепочек, все убивают, чтобы самим жить, и червяки, и утки, и волки, и люди тоже. Например, собаки всю дикую живность вокруг поселений повыели, их можно или нельзя уничтожать? И собак жалко, и диких зверей жалко. Но, приходится решать, кому жить, кому умирать. Только одни делают это откровенно, а другие кушают колбаску в красивой упаковке и глазки закрывают на то, из чего она сделана. Они как бы ни при чем.
Не мы этот мир таким сделали, и изменить его на сегодняшний день не можем. Главное, не зверствовать, не убивать бездумно, вредительски и для пустой забавы. Грамотный охотник природе вредить не будет. Не в убийстве дело, а в том, чтобы побольше охотников не безобразничали, а способствовали распространению видов. Например, собак диких отстреливали, корма заготавливали, коз прикармливали и тому подобное.
утки, уточки, пёрышки... вчера за 150км от кырска сложил буйну голову медведь бурый обыкновенный... затравленый собаками и убитый в голову. трое мужиков под сотню каждый полдня тащили его к дороге. потом конечно была и водка и самогонка и баня, и собаки валялись как трупы - обожравшись мяса... вот что такое ОХОТА!, а по уткам и рябчикам деревенские пацаны после школы бегают пострелять... и ещё, если уважаемый поймал -отпустил, встретит на охоте медведя... пусть расскажет, как это у него получилосьс с косолапым...
Оставите зверьё в покое, хотите кого нибудь убить стреляйтесь меж собой.
Аntwооrd...:
Вот Вам бы раз в неделю губу рвали... :-)

А он их за хвост ловит:)))
Вот Вам бы раз в неделю губу рвали... :-)
эх, блин...
+ 0 0
26 апреля 2012 г. 12:36
У вас каша в голове, дражайший Sever_25/24au.ru, поздравляю.
А вообще, в вашем последнем посту есть одно очень хорошее слово: ЕЩЁ.
Поймать что-то стоящее на КВХ очень сложно, сам рыбак, знаю. Рыба там всё мельче год от года. Для справки: за последние 5 лет ни одной рыбки от моих рук не пострадало, я принцип "поймал-отпустил" чту.
Уважаемый, а Вы хоть раз в лесу (НАСТОЯЩЕМ) были? Если Вы про то, что, например, в "лесу" Академа никого нет, то, ту не мы (охотники) виноваты... В Тайге зверя и птицы ещё много, в реках и морях полно рыбы! У каждого свой отдых и развлечения! Кто-то бухает/курит/нюхает/колит по клубчикам, а кто-то на природе Душой отдыхает...
Опять же, уток-рыбок пожалели... Сегодня в Судане, например, погибло 400 человек! И бои ещё идут... Их не жалко, м?
эх, блин...
+ 0 0
23 апреля 2012 г. 09:26
Ущербные мальчонки-переростки меряются ружжами %) Или добывают пропитание нищеброды?
Любительскую охоту давно надо запретить законодательно, как вид деятельности, наносящий неоправданный урон окружающей среде, любую рыбалку с сетями - приравнять к уголовным преступлениям, садить тварей надолго. Ограничить вылов рыбы любителями по количеству и размерам, как в цивилизованных странах. Стоит так поступить, пока есть ещё малость зверей в лесу и рыба в водоёмах.
Цензор, отвали, а!? Пацифист-зоофил? :) Езжай в Африку и на ближний Восток - там людей убивают, а не птичек... Вот там и качай права! ;)
в духовку вас душевки
цензор:ЛЮДИ, ОПОМНИТЕСЬ! ВАМ ДАЛИ ЖИЗНЬ ОДИН РАЗ В МИЛЛИАРДЫ ЛЕТ, ТАК ДАЙТЕ ЖЕ ЖИЗНЬ ДРУГИМ. НЕ ВАМИ ДАНО НЕ ВАМИ ОТНЯТО БУДЕТ. И ЗАПОМНИТЕ -ВСЕ ВОЗДАССЯ И ВСЕМ. НИКТО НЕ УХОДИЛ И НЕ УЙДЕТ ОТ ОТВЕТА. ХОТИТЕ УБИВАТЬ-УБИВАЙТЕ. Я ВАС ПРЕЗИРАЮ.

шоб ты салом подавился :D
Охотиться!!!!
Охотится на утку нужно только ОСЕНЬЮ!!!!!!!
Кинолог, +1! :) Я часто бываю в тайге, верная Сайга или ИЖ всегда при мне... Но, по живности стреляю ооочень редко! Смысла нет... Еда? Так в рюкзачке всегда найдёться чем пообедать! :) Трофей/чучело? Как-то странно дома трупов держать... О_о Но, УТКА... Уточка - это Святое! :) Супчик из уточки, запечёная уточка, свежий салатик, лучок, хлебушек деревенский (ещё тёплый), бутылочка самогоночки от туда же... ;) Всё, Мужики, держите меня семеро, а то ещё неделю ждать!!! :(
Всю жизнь охотился.. а сейчас вот задумываюсь, стоит ли тарелка жареной дичи и 5 минут азарта, - загубленных жизней животных... Ведь Природа без них, - пуста и неполноценна. На зверей давно уже не охочусь, только на уток. Убеждаю себя, что они произошли от динозавров, и их не так жалко)
Дичь истребили, голодным разрешается охота на охотников
Цензор, ты прогонщик. Люди охотились тыщимилион лет, по тому, что кушать хочется! А звери, что? Звери так же друг на друга охотятся, а порой и на людей нападают. Природа так устроена...
Я готов! :) Развед.данные сообщают, что в этом году много утки! ;)
Пох. Мне нравится видеть как снимаю утку и падает в 5 метрах за спиной.
ЛЮДИ, ОПОМНИТЕСЬ! ВАМ ДАЛИ ЖИЗНЬ ОДИН РАЗ В МИЛЛИАРДЫ ЛЕТ, ТАК ДАЙТЕ ЖЕ ЖИЗНЬ ДРУГИМ. НЕ ВАМИ ДАНО НЕ ВАМИ ОТНЯТО БУДЕТ. И ЗАПОМНИТЕ -ВСЕ ВОЗДАССЯ И ВСЕМ. НИКТО НЕ УХОДИЛ И НЕ УЙДЕТ ОТ ОТВЕТА. ХОТИТЕ УБИВАТЬ-УБИВАЙТЕ. Я ВАС ПРЕЗИРАЮ.
  • Оставить комментарий
  • Войти