Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На семинаре в Красноярске бизнесменам расскажут, как в 10 раз увеличить число клиентов
КП:
Не рассказывай мне сказки. Имел радость общения со многими консультантами с красивыми послужными списками. Реально все это полная шняга. Лучше чем сам никто в твоем бизнесе не разберется.

Молодец. Богатый, владеешь ТНК? Или ларьком с чебуреками? Поделись своим опытом, как к этому пришел?
Не рассказывай мне сказки. Имел радость общения со многими консультантами с красивыми послужными списками. Реально все это полная шняга. Лучше чем сам никто в твоем бизнесе не разберется.
КП:
так и я о том же. зачем зная рецепт зарабатывания денег не зарабатывать их реально, а нести знания? помните мультик про зайца на пеньке который всех всему учил.

У Смоляковой посмотри сколько компаний - делай выводы
так и я о том же. зачем зная рецепт зарабатывания денег не зарабатывать их реально, а нести знания? помните мультик про зайца на пеньке который всех всему учил.
хотя нет, не расскажу. это будет тайна моего предприятия :)
короче логика такая. если бы я знал как реально свой бизнес раскрутить в 10 раз то поверьте мне никому я этого не расскажу а если расскажу то только после того как свой бизнес увеличу в 10 рас а потом еще в 10 раз а затем еще в 10 раз после этого может за много денег и расскажу
КП:
Просто смешно. Человек знает как увеличить продажи в 10 раз. Ты приди к Сипетому или Павловской в наши крупнейшие торговые сети и предложи такое чудо, да они такую зп поставят, что тратить замучаешься. Про федералов вообще не говорю. Нет они за копейки будут учить толпы народа. Альтруисты блин

У них есть схема, которая работает. Больше им не надо. + приходишь такой к ним умный и говоришь что ты умнее ее (его), да любой ответит послав далеко-)
Какое знание? Нет там знаний никаких реально у всех этих гуру. С тем что знания стоят денег никто не спорит. Просто если подойти практично, уверен что любой нормальный человек будет стремится продать свой труд дороже. Что вы выберите получить теже 200 000 тысяч в месяц читая лекции или получить миллион работая консультатом в крупной фирме? Только не рассказывайте как вы мечтаете всех сделать богатыми и успешными.
Просто смешно. Человек знает как увеличить продажи в 10 раз. Ты приди к Сипетому или Павловской в наши крупнейшие торговые сети и предложи такое чудо, да они такую зп поставят, что тратить замучаешься. Про федералов вообще не говорю. Нет они за копейки будут учить толпы народа. Альтруисты блин
вступайте в армию МММ2011 и будет вам счастье :)))
КП:
Ржу не могу. В последнее время столько умных людей развелось и все пытаются чему-то научить. Одни учат зарабатывать на форексе и рынке ценных бумаг, другие управлять коллективом, третьи создавать роботов, которые будут за тебя работать, четвертые создавать счастливые семьи. Граждане аферисты, вы не морочьте людям головы, а лучше идите воплощайте свои знания на практике. Смешно до слез когда читаешь объявления о тренинге, на котором научат стать счастливым и богатым. Ребята зачем вам это нужно? Зачем вы расскрываете секрет кошения бабла? Если вы хотите всем помочь, то почему не бесплатно? А если зарабатываете деньги преподаванием, то скорее всего от того что не умеете воплощать свои знания на практике или они просто не имеют никакой ценности

Умри бедным :D думая, что тебя будут учить бесплатно информации, которая сделает твой бизнес эффективнее. Любой тренинг, который дает тебе реальные знания - стоит денег. Скажи Игорю Манну, что он должен кому то бесплатно давать информацию. Уровень сознания - равен уровню понимания. Не буду больше тратить время
те у кого серьезный бизнес таким способом не обучается. говорю потому что есть тройка знакомых бизнесменов
даже если тут пару дней лекции бесплатны все равно тут расчет на получение прибыли за просто так никто ничего не делал и делать не будет. значит расчет на то что народ ломанется обучаться дистанционно а это уже немалые деньги. такого рода дистанционное обучение (не университет обучает) это минимум расходов и максимум дохода с людей денег соберут по 10 тысяч за курс а знаний дадут на 2 тысячи или поведают о том что можно найти в книжном магазине или интернете
OJIEHb:
лохотрон

Объективная оценка?
Ржу не могу. В последнее время столько умных людей развелось и все пытаются чему-то научить. Одни учат зарабатывать на форексе и рынке ценных бумаг, другие управлять коллективом, третьи создавать роботов, которые будут за тебя работать, четвертые создавать счастливые семьи. Граждане аферисты, вы не морочьте людям головы, а лучше идите воплощайте свои знания на практике. Смешно до слез когда читаешь объявления о тренинге, на котором научат стать счастливым и богатым. Ребята зачем вам это нужно? Зачем вы расскрываете секрет кошения бабла? Если вы хотите всем помочь, то почему не бесплатно? А если зарабатываете деньги преподаванием, то скорее всего от того что не умеете воплощать свои знания на практике или они просто не имеют никакой ценности
ато. не нравится не читай. я не имею конкретно смолякову. я говорю о реально имевших место случаях
Олень! я был на Смоляковой. Она практику дает. Ты не прав. Сходи - потом суди людей. Так не делается. Надо обосновывать, что пишешь, иначе как то странно верить информации пи%*абола
а еще есть приколисты типа продажа всякой лабуды: тебе ездят по ушам потом по ходу дела впаривают всяческие девайсы за символическую цену и в итоге тебе объяснив как всю эту лажу продать отпускают восвоясе и ты уныло ходишь по квартирам пока в нос не получишь а затем по улицам и втюхиваешь свое добро для того чтобы окупить расходы
меня всегда улыбала такая вешь. типа приходите на бесплатный семинар на тему как привлечь большую аудиторию чтобы попер бизнес.НО на семинаре все говорят красиво размыто и не совсем по делу а затем в конце концов предлагают купить брошурку всего за 100 рублей в которой будет описано как провернуть то что провернули с вами и слили вам пару сотен никчемных книг
Читатель Newslab.ru
+ 0 0
23 апреля 2012 г. 15:39
Бегу, бегу к Сифону и Бороде!
Сифон и Борода
+ 0 0
23 апреля 2012 г. 13:37
Как правильно копаться в мусоре и выискивать всякие ништяки вас научат Сифон и Борода на специальном семинаре!!! Запись лично на городской свалке!!!
Персс-секретарь:
+++++
А если речь идет о производстве, то необходимо стремится к безусловной надежности той продукции, которая производится.
Ну все, полный капец, все пропало, все пропало. Я как вижу ребята в теме. Откуда такие данные?
Пресс секретарь Доктора Лайтмана
+ 0 0
23 апреля 2012 г. 11:30
Бум клиентов для многомиллионной москвы - может быть. Но для одно-миллионного Красноярска - это обман. Организаторши этих тренингов не отдают себе отчета в том, что струкутра клиентов среднего города в принципе не может рождать постоянный ажиотаж. Уже через месяц любой пиар-компании она становится известна всем и всякому.
Что до руководителей, то их денег не жалко. Неуверенных в себе директоров и менеджеров в Красноярске хоть отбавляй. Плохо то, что трудовые коллективы их предприятий будут вовлечены в массовую бесполезную имитацию деятельности по энергичному окучиванию клиентов.
Какой из этого есть реальный выход? Повышать заинтересованность работников в каждом клиенте. Иными словами, платить за каждую транзакцию и ее результат. И те фирмы, где это сделано, никогда не останутся без постоянного притока клиентов.
Но современному руководителю надо другое. Ему нужно что-то сделать такое, чтобы колесики завертелись сами, а фонд зарплаты при этом не распухал. Скажу прямо.
Хватит обманывать себя и окружающих. Невысокая культура обслуживания, характерная для Красноярска, уже много лет свидетельствует: работники не заинтересованы в клиентах.
Все. Баста. Семинары только продлят агонию. Экономьте не деньги, а время.
Читатель Newslab.ru
+ 0 0
23 апреля 2012 г. 11:09
А скоко стоит эта вшивый семинар?? Хто в теме??? Тока организаторы этого семинара соберут платно бум своих клиентов, чтобы сорвать свой куш за бестолковый семинар!
Задолбала шушара кататься по сибири с "семинарами". Колымщики хреновы. По радио умиляет "самолов и самолова".
колун научит косу как побольше сена накосить- бум-бум, бум-бум...
танцор диско Джимми
+ 0 0
23 апреля 2012 г. 10:37
ааа...сори. Это видимо новость-реклама, за нее же вам бабки платят
танцор диско Джимми
+ 0 0
23 апреля 2012 г. 10:36
ООоооо...сектанты продолжают окучивать просторы Сибири
а вот эту ср-нь, точно нужно в краевые новости?
  • Оставить комментарий
  • Войти