Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главой Красноярска решил стать писатель
вот бы у марины д. спросить - Где Дуся?
Это точно . На днях у нас в северном весь двор заклеили объявлениями о встрече с Абулатовым в 151 школе. Думаю пойду посмотрю о чем . А там сплошные предвыборные обещания. Но больше всего я поразился, что там Добровольская Марина из Справедливой России , которая всегда кричала , что она за честность и правду , пришла за него агитировать .  Главная "правдолюбка" оказалась главным попирателем законов и лжецом ! И наплевать ей на самом деле на законы и порядочность !  Марина , а я думал , что Вы на самом деле за правду ! Больше я за вас голосовать не буду!
Акбулатов  вообще еще заявку не подавал на мэра , а уже начал вовсю избирательную рекламу  , что законодательством запрещено . Но ничего , мы же знаем , что таким людям все можно и народ для них - быдло ! И потом этот человек говорит о честности. И какая тут может быть честность после этого ... Ну ни могут они без нарушения закона жить, им все с рук сходит, для этого и рвутся к власти в очередной раз , может еще какой нибудь " полезный " заводик у нас в Красноярске построят, тогда точно наши дети превратятся не в цветы , а просто в " растения"...
Петрушка:Пока все шелуха.
Не стоит забывать, что 8000 подписей для многих станут барьером, взять который не удастся.
Никто никаких программ кандидатов в глаза не видел, впрочем, как и самих кандидатов.
Реальным конкурентом действующему И.О. может стать Зубов, но надо быть реалистом - должность мэра предмет для торгов.
Если Зубову предложат интересный вариант в качестве отступного в Москве, то он может согласиться свою кандидатуру не выставлять или наоборот выставит, чтобы пройти во второй тур, а потом отказаться в пользу Акбулатова.
А все остальные кандидаты даже не технические, просто мимо проходили.

Петрушка! Пора переходить во второй класс. Второго тура не может быть по определению. По Красноярскому Закону мэром становится тот кандидат, который хотя бы на 1 голос опередит ближайшего соперника. При этом явка на участки совершенно не важна! Таковы наши "суровые" сибирские Законы!
Частая ошибка журналистов: в словосочетании мэра города - слово мэр лишнее. Мэр не может быть главой поселка или региона
OJIEHb:а можно я своего кота выдвину? мы с ним будем деньги отмывать и все такое

А давайте ваще готовый аппарат мэрии выдвинем? Ушастый у них будет за капустой присматривать, ну а коты, как и положены, эти самые вылизывать. Сиречь сибаритствовать. Пользы от этого, конечно, ноль. Но ведь и вреда не будет.
ясен пень стакой харей само то всего пол года котику :)
Читатель Newslab.ru:Чуть от смеха не умер, читавши Ваши комменты, особенно про Кота!

а ты зря смеешься...здесь серьезные люди собрались, с высшим образованием, счас обсуждается вопрос о поддержке кота партией собак, и дажи мыши и крыса обещали негласную поддержку, за передачу в последствии городских свалок в их распоряжение
Читатель Newslab.ru
+ 0 0
23 апреля 2012 г. 15:47
OJIEHb:
а можно я своего кота выдвину? мы с ним будем деньги отмывать и все такое
Хорош Котяра, ничего не скажешь, должность Мэра легко потянет!!!!
Читатель Newslab.ru
+ 0 0
23 апреля 2012 г. 15:35
Чуть от смеха не умер, читавши Ваши комменты, особенно про Кота!
Киномеханик
+ 0 0
23 апреля 2012 г. 15:32
Це охринительно смешно...народ от наших шуток животы рвет!!! )))
То сборище,хрен поймешь,которое вы вокруг себя собрали и народом назвать сложновато.
Весенние обостренцы пожаловали)
Прохожий:Если выдвижение будет так продолжатся,то обязательно будет либо наводнение либо ,землятресение.Природа не потерпит такого издевательства над здравым смыслом .Бог подаст сигнал ,да и аллах, что нибудь скажет,то же не промолчит.Господи наставь Красноярск на путь истинный,оборони от мздоимцев ,дураков и проходимцев. Не допусти господи переноса столицы в Красноярск,закрой международную ядерную свалку в Железногорске.

прохожий..ты это проходи..нечего тут жужжать..нагнетать...
В Сарыг-Сепе
землетряс уже был есть и будет...он в туве :)))
Если выдвижение будет так продолжатся,то обязательно будет либо наводнение либо ,землятресение.Природа не потерпит такого издевательства над здравым смыслом .Бог подаст сигнал ,да и аллах, что нибудь скажет,то же не промолчит.Господи наставь Красноярск на путь истинный,оборони от мздоимцев ,дураков и проходимцев. Не допусти господи переноса столицы в Красноярск,закрой международную ядерную свалку в Железногорске.
Сумашедшая бабушка в центре ходит лечит всех....я думаю она достойный кандидат)
нехватает кибарга какованить
идиотский законы. в кандидаты надо пропускать только тех у кого есть за плечами опыт работы управленцем а в мэры еще и должен быть минимальный срок который занимал тот или иной кандидат например 10 лет ато идут все кому ни лень и тюлень и олень.... и мой котэ :)
Зорро цирк да и только....писатели, прости..ой студентки, местный сумашедший, денежные мешки, массоны...кого не хватает ?
Сечас попруца по квартирам ...подпишите за нашего кандидата....а вот хренушки вам нету достоиных....ну если только за кота Оленя)
все правильно, главное к этим кандидатам серьезно не относиться! а то не дай бог и вправду кто-то соберет нужное кол-во голосов. тьфу-тьфу.
Це охринительно смешно...народ от наших шуток животы рвет!!!
замените на Трололо. смешная вродекаг
не вижу ничего смешного в фамилии Пoцуло. Прошу заменить её на смешную
хохлогебельсы детектед :)
А не надо читать наш форум....читай ваш форум
я не сотрудник издания
кому одноклассники а кому братья и сестры
Вот блин флудорастизм развели. Какие новости такие и коменты )))) а вот интересно, тут кроме сотрудников издания есть еще коментаторы?
  • Оставить комментарий
  • Войти