Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Срок подачи документов на пост мэра Красноярска не будут сокращать
Шукреич:да как торопиться-то? еще региональная конференция ЕР впереди. Май на носу, а мы только 35 деревьев посадили.
Думаю, черт с ним с почетным постом, главное - город облагораживать без остановки.

Читай новости! Еще мусор после субботника "не успели" вывезти, а Вы о "благородстве"... Уважай русскую народную мудрость :незванный гость,- хуже татарина!
Шукреич:А че налетели-то, а? Я тут с вами огрызаюсь, а в это время мог бы ходить по подъездам, состояние ЖКХ мониторить!

ну сходи, сходи...в первом же какой нить нарик бумажник отберет...
А че налетели-то, а? Я тут с вами огрызаюсь, а в это время мог бы ходить по подъездам, состояние ЖКХ мониторить!
Шукреич:Если "кинут", мы все решим в суде, щас так принято.

ага решишь...вон по заводу решили в суде...хотя...подавай и тебя решат
Если "кинут", мы все решим в суде, щас так принято.
Шукреич:да как торопиться-то? еще региональная конференция ЕР впереди. Май на носу, а мы только 35 деревьев посадили.
Думаю, черт с ним с почетным постом, главное - город облагораживать без остановки.

Да кинуть тебя едро решило, вот и весь сказ. Плюнь на них да иди самовыдвиженцем. Открестившись от ер только в плюсе будешь.
да как торопиться-то? еще региональная конференция ЕР впереди. Май на носу, а мы только 35 деревьев посадили.
Думаю, черт с ним с почетным постом, главное - город облагораживать без остановки.
канешна не нада сокращать. патамушта еще пара сотен кандидатов не успеет
Этхам Шукриевич, надо бы поторопится!
  • Оставить комментарий
  • Войти