Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Троих жителей Лесосибирска осудили за 5 убийств
Гурьев-старший
+ 0 0
23 апреля 2012 г. 17:38
Юристу. Прежде чем осуждать - поживи у нас с годик, почувствуй, каково это, жить среди уродов и козлов. И с этим "сиротой" я 4 раза вел "профилактические беседы". Не привалить козла я не мог, иначе грош цена моим словам.
укрывателей надо было тоже осудить. хотя это еще не так плохо. вон упыря который 86 чел завалил в том году, брейвик вроде вообще чтото около 20-30 лет дать хотят а и того меньше
"Такие серьезные сроки мужчины получили....." Какие это сроки?!Их казнить надо,а не 20 лет за наш счет кормить.
Господин Гурьев, вы считаете, что убийство справедливое наказание за то, что человек помешал вашему бизнесу? Сюда по вашим рассуждением, за содеянно вами и вашими подельниками, вам как минимум грозит три смертные казни. ТАК БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО!!!
Гурьев-старший
+ 0 0
23 апреля 2012 г. 16:08
Считаю процесс несправедливым. Все знают, что могилы копаю я. Кто хочет помогать - подходит и вопрос решается. А этот приехал и давай права качать, да еще сиротством своим прикрывался. Вот никто ведь не знает подоплеки - а все лезут судить, осуждать. Пожили бы с годик рядом с таким гадом - по-другому запели бы!
  • Оставить комментарий
  • Войти