Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Новосибирска платили в красноярских магазинах фальшивыми деньгами
Согласен ЗП фальшивкой получить маловероятно и даже если это произойдет и не ты "художник" проблем не будет. А вот парней жалко, о непруха то. Не удовольствия от пирожных не мезима. По характеру покупки люди даже очень положительные. Не сигареты не пиво. Ну ни чего выйдут на дело без активированного угля ни за что не пойдут.
Голос истины
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 11:34
ну вот и неправда. фальшивку вам могут дать в магазине на сдачу. вы каждую купюру проверяете? мне вот однажды дали 100 руб фальшивых причем даже не помнил где. хорошо что случайно обнаружилось и мы ее с продавцом просто порвали. раньше даже в голову не приходило что нужно купюры на свет разглядывать
Ну так это же легко проверяется. По каким числам вы получаете ЗП? Как - в кассе, у бухгалтера, через банкомат? Эти данные легко проверяются. Если накануне была ЗП, то вопросы у следователей будут к кассиру.
В общем сказки про "с ЗП выдали фальшивку" могут быть только в шаражках, и то вряд ли.
Ваше имя:"...где молодые люди полностью признали свою вину" - конечно, меня бы живот прихватил, так я бы во всем признался за возможность посетить толчок!

им просто бутылку от шампанского показали...
"...где молодые люди полностью признали свою вину" - конечно, меня бы живот прихватил, так я бы во всем признался за возможность посетить толчок!
Идиотская ситуация. Скажите граждане а вы в магазин и за зарплатой ходите с детектором валют? Ну вот дали вам в магазине на сдачу фальшивку а на следующий день пришли в булочную и не зная ею рассчитались
"в октябре 2011 года"
на дворе уж апрель 2012
  • Оставить комментарий
  • Войти