Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Акбулатов лично составил список самых грязных территорий Красноярска
Возмущенный
+ 0 0
26 апреля 2012 г. 23:41
Да и еще на Спортзал бы заехал!Чучмеки всё захламили своим рынком,павильонами и кафешками!!!Гадят там где живут,ходят под себя фактически!Привычка на генном уровне,в аулах своих помои на улицы выливать!Сколько уже жалоб понаписали,а воз по ныне там!!!Мурысину отстегивают хорошо наверно!!!(((
Голос истины
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 11:35
вы зарплату мэра и замов сравните с зп дворников. может дешевле будет первых уволить и раз в 5 больше дворников нанять?
Голос истины
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 11:25
У нас вообще-то дворники есть. С какой стати в рабочее время чиновники должны убирать город? Если они не востребованы по своему основному месту работы, то их нужно сократить. Пусть все желающие в свободное время учавствуют в уборке города и других благих делах. Чем не волонтерское движение
Да невезучий я
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 11:22
Так кто им виноват.Сами ведь выбрали.Я так думаю что положение исправить можно если все бюджетники сейчас заявят что их заставили так проголосовать.И выходить на первомайскую демонстрацию с требованием отставки всех этих захватчиков.Другого теперь уже не дано.Или в крепостные или свободные.
Да невезучий я
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 11:15
по какому праву бюджетников насильно принуждают к бесплатному труду? Или если у вас суббота - выходной - почему нет ))))
Анна Игоревна.А кто Вас заставлял проголосовать за казнокрадов и продажные суды?Вот и пожинайте ,Вами,посеяное.Вы ведь слуги народа вот и служите.С метлой в руках.Всё равно вам доверить больше ничего нельзя.Украдёте.
Да невезучий я
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 11:07
Модер.Убери этого козла Семёна.Народ должен знать правду.
от себя лично
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 11:05
"Акбулатов ЛИЧНО составил список самых грязных территорий Красноярска"
Ну и убирал бы их ЛИЧНО вместе со своими замами и руководителями районных администраций и их замами. А еще - руководителями и замами департаментов и управлений. И все - чтоб ЛИЧНО!
Хватит на рядовых работниках отыгрываться, которые драят и скребут, метут и собирают, а их начальники подсчитывают итоги.
Гражданка
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 10:59
Вячеслав КПСС:Не штрафовать, а руки отрубать. Действеннее будет :)

Это тоже приходило в голову))
Вячеслав КПСС
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 10:55
Не штрафовать, а руки отрубать. Действеннее будет :)
Гражданка
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 10:18
Лукреция:Хватит, блин, на власть кивать - с себя начните. Кто из вас билет, выйдя из автобуса, на асфальт не бросал? А окурок ленился до ближайшей урны донести? Все у них власть виновата, а свое внутренне свинство не замечают.

Я никогда не выбрасываю даже билетик. Все карманы полны этих бумажек, которые я потом выбрасываю в домашнюю мусорку. Не курю, собаки нет, от меня вообще нет мусора. И что же? Постоянно начальство выгоняет меня и таких же, как я, на субботники, и мы выгребаем мусор за другими. Нужно уже начинать ловить этих свиней и жестко штрафовать, а департаменту городского хозяйства пора уже взяться за работу и убирать все эти свалки и помойки специальной техникой, которую они закупают в неимоверном количестве. Надоело все это, честно. Бюджетники как бесплатная рабсила. За Акбулатова голосовать не буду, пусть идет лесом.
Я повторюсь на эту злободневную тему. Только штрафы, причём очень большие, приучат население к порядку. В администрациях есть специалисты, отвечающие за чистоту на улицах. Они обязаны каждый день ходить и выписывать административные предписания. Дайте им план по штрафам, как ГАИшникам. Казна пополнится и чисто на улицах будет. Почему и.о. главы города проезжает и смотрит, как живёт город, что творится на улицах? Главы районов, оторвите свою пятую точку от мягкого кресла, заставьте работать свой аппарат. Может засиделись на тёплых местах. Методика работы и. о. главы, до боли напоминает работу одного главы золотодобывающего района нашего края. Утренние объезды, общественные приёмные, закрепление территорий мун. образования за ответственным исполнителем и контроль за исполнением. Хорошее дело. Руководитель должен знать и быстро реагировать на ситуацию. Ну и чтобы всё получилось, нужна команда единомышленников, готовая работать круглые сутки, а не мышковать и пилить бюджет. Во главе города нужен не политик, а управленец-хозяйственник.
Алексей:
Сколько читаю форумы на эту тему и что странно никто не задумался где деньги из налогов населения, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ идти на эти нужды!!!

Карл Маркс:
Косвенные налоги скрывают от каждого отдельного лица сумму, которую оно платит государству, тогда как прямой налог ничем не замаскирован, взимается открыто и не вводит в заблуждение даже самого темного человека. Прямые налоги, следовательно, побуждают каждого контролировать правительство, тогда как косвенные налоги подавляют всякое стремление к самоуправлению.
— Карл Маркс (1818—1883), немецкий экономист, социолог, философ

Странно, что ваш заинтересовал данный вопрос. В России населения бОльшую часть своих налоговых отчислений производит через косвенные налоги. А за 13% прямых налогов должно быть так, как пишет Маркс.
  • Оставить комментарий
  • Войти