Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Жилфонд» наварился на собачьих какашках
Да я к тому это написал что верить им могут совсем глупые люди.СОВСЕМ ГЛУПЫЕ.Для нормальных людей слово управленец должно вызывать негативную реакцию(в рыло паскудное заехать).В тез зданиях где сидят чиновники нет порядочных людей,одно жульё и крысы.И буду спорить с любым что я прав.Докажу это.
Не везучий я:
Эти здания с управленцами напалмом залить нужно.Не потеряем ничего.

Да, да! А еще в те времена было нейтронное оружие. Говорят, более гуманное и эффективное. По крайней мере, здания народу пригодятся.
Ну если народ хочет знать тогда слушайте
В начале 90-х,когда на прилавках магазинов оставалась только морская капуста и бабушки продавали стаканами окурки и табак,работал я на маргариновом заводе.Директором тогда была Худых Томара,а её муж,бывший гл.инженер этого завода работал в крайкоме партии инструктором.Как то раз я обратил внимание на то что на территории завода стоит мехсекция(холодильник),и погрузка не намечается и вагон стоит.Смотрю к вагону подъезжают каблучки и другие машины и что то перегружают с вагона в машины.Там были продукты,колбаса разная,вина,сигареты,сыр.Кладовщик не маргариновский был.Я у водителя спросил куда это всё повезёт он мне и сказал что в крайком,горком.Я стал интересоваться есть ли такое на других базах в Красноярске.Стояли такие вагоны даже в Коркино,на Холодильнике(росмясомолторг).Запаслись обсосы.
Теперь именно кто:-
Да тот кто работал в то время в структурах управления Краем и городом.КРЫСЫ в тихаря от рабочих.И теперь кто то хочет что бы у меня было мнение другое о этих крысах?
Эти здания с управленцами напалмом залить нужно.Не потеряем ничего.
невезучему
+ 0 0
26 апреля 2012 г. 13:27
"Матюшенки и другие"
Можно поподробнее насчет "и другие" ?!
Очень знать хочется. Народ должен знать своих героев.
вся старая гвардия от кпСС.Матюшенки и другие.
Олехандер:
А вы посмотрели кто в учредителях и "Совете директоров" "Жилфонда"? ФИО - обратите внимание и вам тут же станет понятен ответ на вопросы: "почему?" "что?" и "как же так?"

А вы напишите, кто там в учредителях. Боитесь что ли?
зачем такие сложности варить навары из какашек? тем более наваристый навар он пару тройку дней может стоять. делали бы обезвожженые брикеты и раздавали бы бамжам
Киномеханик
+ 0 0
26 апреля 2012 г. 13:02
Отстаивать будет не Жилфонд, а красноярская фирма, у которой эти пакеты заказали, я думаю... )))
Этой фирмы уже нет. Так было с отловом собак.Перечислили деньги на счёт однодневки 1,7млн и фирма испарилась.Заслуга Пимашкова.
за своим псом убираю уже много лет. Из инструментов: пакет, сделанный моей доброй бабушкой из газеты и совок, вырезанный из пластиковой бутылки. Итог: утилизируется макулатура, ПЭТ бутылка, экскременты не консервируются в полиэтилене, во дворе от моего громадного пса не остается следов; бутылка защищает руки и нос от убираемой субстанции. Но в нашем дворе так поступаю я одна... Пример совсем не заразительный для остальных собаководов. Как решить проблему присоединения к вроде как благому делу?
Отстаивать будет не Жилфонд, а красноярская фирма, у которой эти пакеты заказали, я думаю...
Ну а чо?
Навар с какашек "богатый" вышел)))))
Один набор - 36 рублей * 1 500 штук = 54 000 рублей
Смета - 50 тыс руб.
Себестоимость наборов действительно будет выше чем у питера, это разовый первый небольшой заказ, питер это уже "на поток" поставил и материалы для изготовления недорогие обеспечил.
Правда калькуляцию себестоимости, скорее всего (даже реальную, при драконовской проверке) отстоять навряд ли смогут.... Скучно не будет в общем, при цене вопроса в 50 тыс. Аааафигеть.
Рецепт вареных какшек ни кто не знает?)
Я ваапче прочитал что жилфонд наварил какашек....гурманы мля...
В городе других новостей нет?
+ 0 0
26 апреля 2012 г. 11:11
ХА-ХА "лаборатория новостей (Д.Н. Ушаков
Большой толковый словарь современного русского языка, ЛАБОРАТО́РИЯ, лаборатории, ·жен. (·лат. laboratorium).
1. Помещение, специально приспособленное для технических и научно-исследовательских опытов), сплошное заказное тявканье, Вы актуальные темы поднимайте, а не какашки собак!!! ИЛИ ДАВАЙТЕ ОБСУЖДАТЬ: КАК НА ДИАРЕЕ АПТЕКИ ЗАРАБАТЫВАЮТ?
А у Жилфонда нет неудачных подрядчиков, там все свои, играющие по нужным правилам.
Так будет до тех пор пока в закон не будет добавлена статья об обмане избирателей.Эти твари не несут никакой ответственности и не будут нести.Прошелся по городу,потыкал пальцем на бардак в городе,засняли,показали по ТВ,на том всё и закончилось.
Жилфонд неудачно нашёл подрядчика, а делился кто или не делился - из материалов не ясно.
Если бы жилфонд начал сам пакетики с совочками делать - его бы в другом обвинили, даже если бы это дешевле питерских вышло.
Пакет с пластиковым совочком от Красноярского подрядчика по сравнению с пакетом и совочком из вторсырья реально дороже выйдет....
Что же, на эти ФИО и управы никогда не найдется?
Олехандер
+ 0 0
26 апреля 2012 г. 10:51
А вы посмотрели кто в учредителях и "Совете директоров" "Жилфонда"? ФИО - обратите внимание и вам тут же станет понятен ответ на вопросы: "почему?" "что?" и "как же так?"
это все о компании "северо-западная"
воруют коммунальщики демонически, это у них в крови уже. расскажу пару небольших преступлений: мы, жители поставили дверь на подъезд, за свои деньги, староста собрал со всех, мы передали предприятию по договору, все нормально, ключи у старосты уже, домофоны ставят. и тут! сотрудница ЖКХ, проживающая в соседнем подъезде, начинает обходить квартиры, и требовать еще по 200 - 400 рублей на этот контракт, гововоря, что "нам выдали еще не все бумаги, и остальное переждаут с ней". угрожала нашему старосте, вымогала у него!
А кто вообще давал им разрешение таким образом тратить деньги жителей?
правила может и есть но их почти никто не знает а многие и знать не хотят а уж о их соблюдении и говорить не приходится. сделали бы штраф тысячи 3 за не убранную какашку и ходили бы с камерами может тогда бы еще народ задумался
А если иначе посмотреть. Как на социальную рекламу: "Убирайте за своими животными!" 50 тысяч на рекламу не такие большие деньги по нашим временам. Зато небольшой скандал существенно увеличил информированность аудитории о проблеме.
Голос истины
+ 0 0
26 апреля 2012 г. 10:14
за такие вещи 5 лет общественных работ дать и пусть какашки собачьи убирают
Какие же умненькие,кто бы додумался на какашках навариваться?
Да,все дело в крыше.И в учредителях.
Это традиции. Как, например, покупка противогаза ГП-7 за 4300 вместо 2000. http://www.newslab.ru/article/440736
Вот сколько уже об этом Жилфонде говорят, сколько доказанных фактов, судятся с ним, а он и поныне на плаву! Вот прямо диву даешься, это ж надо какая у него крыша надежная, все ему нипочем! Только бывших директоров судят, а у нынешнего руководства прям депутатская неприкосновенность. Прямо ну вот вопреки любому здравому смыслу все же происходит!
Да уже тошно смотреть и слушать бред этих жуликов. Можно подумать, что научились дома содержать надлежащим образом,до полного коммунального счастья только этих убогих скребков красноярцам не хватает.А где этот Малыхин видит действующие правила выгула собак?
  • Оставить комментарий
  • Войти