Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Справедливая Россия» отправила Коропачинского в мэры Красноярска
Небезраличный
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 10:10
Кузя:[quote="ЗлойДядя"]Кто такой не знаю и знать не хочу. Уже есть мэр, пусть он и останется.

К счастью, Эдхам пока не мэр.[/quote]
И очень хочется верить, что им не будет. А те кто говорят - есть мэр - видимо привыкли, что за них добрые, умные чуваки все решили. Очень жаль таких людей и не хочется их иметь в числе горожан - пассивных, без лица и желания жить свободно.
ЗлойДядя:Кто такой не знаю и знать не хочу. Уже есть мэр, пусть он и останется.

К счастью, Эдхам пока не мэр.
Чудеса смекалки
Не так давно вышедший (20 апреля) из Партии Жуликов и Воров кандидат-самовыдвиженец в мэры Красноярска Александр Коропачинский, выдвинулся от Справедливой России.
"Теперь мы обязаны не только говорить с гражданами, объясняя наши планы, но и основательно страховаться от юридических придирок. Именно поэтому я, как независимый кандидат, обратился к партиям с просьбой о поддержке для страховки - ведь кандидата, выдвинутого от партии, снять по подписям просто нельзя. Одна из них согласилась. Это "Справедливая Россия". На Президиуме Центрального совета мою кандидатуру уже согласовали, 25 апреля пройдет региональная конференция, и я смогу выдвинуться вновь. Эта партия согласилась меня выдвинуть, несмотря на то, что я в ней не состял и собираюсь идти на выборы как независимый кандидат. Значит она, как и я, понимает - забота о жителях Красноярска выше любых политических интересов."
Вот таким волшебным образом Жулики и Воры становятся "оппозиционерами".
новая новость
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 12:38
Народ, а вы, что сделали для города? На себя посмотрите прежде чем чмырить Корпачинского!
Небезраличный
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 12:28
Водопьянец:Marina-Malina, назовите хоть один проект Коропачинского который до сих пор живой, кроме Южного берега!?

Наоборот, все развалено и распродано, начиная с комбашки.

Заодно, советую почитать статью про красноярск глазами коропачинского, он открыто призывает перестраивать центр снуля. Я так понимаю, район краскона, каратанова и 9 января будет взят как основа. Так что я двумя руками против.


Насчет проектов - Костанайский дизельный завод. Создал с нуля - работающее предприятие. Откуда у Вас вообще это заклинание - все развалил и распродал? Вы работали там? Я почитал на на newslab достаточно много отзывов насчет Коропачинского - я знаю одно - когда Коропачинские и Кириллов пришли на завод (комабйновый) - зарплата не платилась больше года. А когда уходили - завод делал под 4000 тысячи комбайнов и все во время получали зарплату и налоги платились если что. А вообще это бизнес - бизнес покупается и продается. Да продали и что? Значит цена хорошую предложил г-н Генералов за успешное предприятие. Смешно просто читать коммент от людей, которые вообще не знают ситуацию.
Лучше Шухрееча. Хоть в центре завод построит, что Вы задохнитесь сразу.
Центр нужно не перестраивать, а приводить в порядок. Выносить лишнюю нагрузку в виде различных администраций и гос.структур. Делать нормальную туристическую зону - лицо города.
смотрящий вперед
+ 1 0
26 апреля 2012 г. 13:53
Пусть правит в ООО новый город.Там ему будет вольготно воровать а в Красноярске работоть придется.Я как знаю он бесталковый хапуга для своего кормана.
Водопьянец
+ 0 0
26 апреля 2012 г. 13:41
Marina-Malina, назовите хоть один проект Коропачинского который до сих пор живой, кроме Южного берега!?
Наоборот, все развалено и распродано, начиная с комбашки.
Заодно, советую почитать статью про красноярск глазами коропачинского, он открыто призывает перестраивать центр снуля. Я так понимаю, район краскона, каратанова и 9 января будет взят как основа. Так что я двумя руками против.
ЗлойДядя
+ 0 -1
26 апреля 2012 г. 12:41
Кто такой не знаю и знать не хочу. Уже есть мэр, пусть он и останется.
Гггг, да, заголовок оставляет желать лучшего.
Но новость приятная. Рада, что Коропачинский точно в выборах участвовать будет
Читатель Newslab.ru
+ 0 0
26 апреля 2012 г. 12:02
Действительно, "Толковый" заголовок, чисто в духе Newslab.ru. Молодцы!
Прикольно сформулировали заголовок))) -
"отправила Коропачинского в мэры Красноярска "
Уже, типа, там, и пофиг.....)))))
А как же "кандидаты", "выборы" и всё такое?
Один голос у него уже в копилке есть.
  • Оставить комментарий
  • Войти